ДЕБЮТ АВТОРА
Реалии таковы, что нынче стало окончательно известно, что конфигурация планеты сегодня иная чем в предшествующей Цивилизации. В предыдущей конфигурации кто-то жил на Севере и эти кто-то были высокими, синеглазыми, светловолосыми гигантами. Условно назовём их Гипербореями. Известно так-же, что в Атлантическом океане был материк, на котором также жили Некто. Назовём их условно Атлантами.
Введём в “условие задачи”, что в связи с противостоянием Гипербореев и Атлантов их родины погибли, вследствии глобального вселенского катаклизма. Атлантида опустилась на дно Атлантики, потонула и Гиперборея, в той точке образовался Северный полюс. Попытаюсь ниже рассмотреть несколько, бросающихся(может не только мне одному) в глаза отличий, которые НЕ являются Базовыми, фундаментальными для определения Народов, Культур, Этносов. Но, как-говорится – бес в мелочах! Взяты не все чохом аспекты, а только те, что тщательно, “по умолчанию” обходятся, замалчиваются, забалтываются или высмеиваются. Итак, приступим к рассмотрению трёх аспектов назовём их весьма и весьма условно – Разговорный Язык; Домашние животные; и Моральные качества;
РАЗГОВОРНЫЙ ЯЗЫК.
Похоже, что сейчас окончательно проясняется истинная роль русского языка в развитии цивилизации Земли. Естественным образом, – раскопки, архивы, объявляются факты говорящие о изначальности и, что-ли, первородности, языка, группы языков, – славянских! В Самом Начале, на Земле все говорили именно на нём. Тому, к нынешнему времени, накопилось уже масса примеров, и артефактов, и доказательств, прятать и скрывать которые, в связи с появлением интернета, более невозможно.
Человек с тонкой слуховой настройкой без труда услышит в немецком, датском, шведском и английском полностью родственные языки, не сильно отличающиеся в ритмике, акцентировке, в грубости-мягкости произнесения определённых согласных. Еще 300 лет назад все наши европейские соседи прекрасно понимали по русски, проакцентирую не МЫ-ИХ, а ОНИ-НАС понимали! Отделившись от основного, базового народа, они постепенно утратили и язык! Например наши древние Щуры и Пращуры знали что – РА – это изначальное звучание вибрации «Рррр».
До сих пор А (Аз) – первая буква алфавита. Ра-Ар – просто слоги-перевёртыши, означающие одно и то же, и имеющие в словообразовании сакРАльный смысл божественной святости-светоносности (иные слоги с Ррр – иной смысл). Не даром народы, отпадающие от единой ветви РУСОВ-АРЬЕВ (прежде всего европейцы) по языку и вере, обособляющиеся в сепаратные нации и государства (как сегодня украинцы) – теряли и способность к произношению этого слога. Послушайте как произносят Ра-Ар, да и иные слоги с вибрацией «Рррр» те же анлглосаксы, или французы, или немцы – они грассируют, смягчают. Англичане, как первые европейцы, отделившиеся от нас пишут Russia (Руссия), а произносят по-старинке Раша (Раса), хотя слышно больше Уаша..; Евреи и дети с незрелым речевым аппаратом – картавят.
Даже индусы – частичные потомки Расы – также не могут твёрдо и чётко произносить божественную вибрацию «Рррррр». А у народов не (белой) Расы, китайцев и негров в их языках твёрдого и чёткого Ррр практически нет, у японцев – РА есть сильно смягчённое, но совершенно отсутствует противоположное “ра”-”ЛА”, звук “Л” в японском языке полностью отсутствует. Вероятно из-за того, что высшие касты японцев – потомки арийских завоевателей. То есть АР-РА, как и вообще вибрация Рррр – сакральное достояние белого человека, и он изначально РАссматривал звук – как воплощающийся в материю Дух.
И хотя это исконное название вытеснено, предано забвению, тем не менее, произношение осталось прежним- «РАссия», точно также, в английском языке название пишется Russia, но произносится- «РАша»(Раса). Для чего и кем это сделано? Для того чтобы во-первых вытравить воспоминания о том, что РАссия- это страна РА, это черномагическая операция, во-вторых: с сакральным слогом РА в русском языке существуют слова РАдость, здРАвие, бРАнь, бРАт, хРАбрость, веРА, РАзум, гРАмота, кРАса, пРАвда, пРАвь, пРАведность, охРАна, РАть, РАдуга, РАдуница, РАбота, уРА, стРАна, гРАд и много других, все эти слова имеют отношение к Прави, к здоровью, свету, силе, радости, красоте, в то же время со слогом РО в русском языке существуют слова РОк, РОзнь, РОпот, обРОк, уРОн, РОбость, хвоРОба, гРОб, дРОжь, поРОк, поРОчный значение которых говорит за себя. Вы можете продолжить список. Не следует объединять слог РО с корнем РОД, и не следует принимать во внимание заимствованные слова с данными слогами. Насильственно заменив слог РА на слог РО в названии государства, поменяли его судьбу.
Другая форма имени государства Расея, в старину так и говорили- «Расея, матушка», буквально означает: «РА-СЕЯтель», т.е. Сеятель-Ра- Солнца, «сеятель жизни». Насильственно внедрив вместо коренного славянского местоимения «Аз», «Я»- последнюю букву алфавита, которая означает смерть, конец жизни, ибо и слово «Яма», и имя бога Смерти Яма, начинаются с Я. Ни в одном языке мира местоимение «Я» не стоит в конце алфавитов. Т.о. говоря о себе «Я» все русскоговорящие люди призывают и приближают Смерть. Маленький ребенок, когда хочет заявить о себе, призвать родителей, кричит-поет: «А-А-А-А!» Он никогда не кричит «Я!», звук «Я» невозможно петь, это предсмертный звук. Алфавит, который есть модель мироустройства и сама жизнь, начинается с А, заканчивается Я. Местоимение «Аз»- означает «Я- Землянин», Я-Сеятель Жизни, Я-Бог. А местоимение «Я» – Смерть.
Многие детеныши животных кричат: «А-а-а-а!». Так в чем тут дело? А дело в том, что над русским народом, посредством внедрённой греческой веры, была произведена чудовищная акция – народ лишили его основы миропонимания, после того, как употребление местоимения «Аz» заменили употреблением местоимения «Я», всякий русскоговорящий человек из- «Аз есмь Альфа и Омега» превратился в неизвестно что, в последнюю букву алфавита, которая к тому же единственная повернута в левую сторону.
Английский-же язык значительно, невыразимо беднее русского! Язык застывшей формы! Сколько у них “неправильных глаголов”? Несколько сотен. В нашем-же языке берём любой глагол и заменой суффикса и окончаний производим миллионы “неправильных” новых прилагательных, глаголов, и даже существительных… На русский язык можно перевеси все тексты мира дословно, С русского “НА…”, с полным донесением смысла написанного, ни на один язык практически невозможно! На каком еще языке можно сказать: Да-нет! Да-нет-же! или : давай-бери… РазговорныйЯзык. Русский язык в сравнении с английским несомненно, несравнимо более и образный и богатый. С его помощью мысль передаётся наиболее точно.
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.
Волк и Медведь являются сакральными, исконными, русскими, национальными зверями, Бир и Бер. Именами этими стали пользоваться после частичной потери генетической памяти при Петре Романове, после уничтожения нашего славянского Календаря. Бира или Бирюка, назвали тайным, сакральным, именем Волк. Бера сделали ведающим где мёд или мёд ведающим, эта лингвистическая операция помогла в смысле глобальном, лишить народ памяти о самых верных своих слугах, бере и бир. Пока-же не будем вдаваться в смысл лингвистического обрезания человеческой памяти.
Волк, в сакральном смысле, выше Медведя! Волк всегда – Хозяин, Медведь – слуга. Недалёкие “цивилизованные” европейцы, приезжающие в Россию, всегда удивлялись, что “у них там медведи по улицам ходят”. Правильно, ходят, как слуги и первые помощники… Медведица зачастую была воспитателем славянских детей. Европейцам это было не вложить в их головы, что медведи нам были слугами! Как пример: мы все бездумно повторяем пословицу – “первый блин комом”. Раньше она звучала не так, – первый блин КомАм! Медведица рождает всегда зимой, в берлоге, под снеговым одеялом, медвежонок крохотный с рукавичку, но в БЕР-логе с ней живёт еще один медвежонок – Пестун, или годовалый доросток, только летом его мать от себя прогонит на вольные хлеба в самостоятельную жизнь, а сейчас все вместе Медведица, Пестун и новорожденный.
Так уж повелось на Руси, что на Масленницу снег начинал таять, а люди заговлялись и начинали печь блины. Медведи массово просыпались в своих БЕРлогах. Проснувшаяся, отощавшая Медведица, Пестун и Малыш топали к своим Хозяевам-Богам… Хозяйка кормила оголодавшую медведицу, пестуна, а малышу, которого звали КОМ давали лакомиться блинами, отсюда и – первый блин КомАм. В пословице этот факт нашел отражение. Бир-же, Волк, в городах не жил. Он умней Медведя на порядок! Он всегда Хозяин, он не виляет хвостом, не лает и не подчиняется… Волк всегда будет сопротивляться до последнего, Волк никогда не предаст и не бросит другого Волка. Волк моногамен, он не изменяет своей Волчице и не бросает своих стариков и детей, он до последнего ухаживает за ними и питает их. Волк это единственное животное не выступающее в цирке! В лесу Волк – Хозяин. Лось, когда на него садится ласка-ли рысь-ли, начинает кричать и звать Волка.
Волк приходит и снимает ласку, рысь всегда убивает! Естественно, что это наиболее оболганное и опороченное животное(животное-ли?) Волк это абсолютно-моральный положительный пример нам людям! Не для того-ли лгут на него, прячут его? Начали порочить Бира с приходом на Русь “греческой веры”. Ну вот не нравился попам сакральный русский зверь и который явно был “не Овца”.
Но сейчас наступает исторический “Момент Истины”! Согласно КОБ “Мёртвая вода”, мы, в данное время, живём в исполняющемся “Законе Времени”, следствием этого становится всё трудней, а порой и невозможно, прятать и шифровать Информацию от Стада. Стадо становится всё более и более образованным, всё более и более знающим и человечным. По этому всегда остающиеся в тени Хозяева нас, те кто конструировали глобальную идеологию “Стада Баранов”, массово получают обратный эффект. Чем больше и нахальнее кричат человеку прямо в уши, тем больше людей уходят в себя, в свой внутренний, либо информационный мир. И находят таких же единомышленников — молчащих Гоев.
И не надо коробиться от слова «Гой». Вспоминайте, что спрашивала баба-Яга у Добра Молодца в первую очередь! Гой-ли ты еси Добрый Молодец? Может ты не Гой, может ты Из-Гой, тогда не ходи сюда… Прочесть наоборот и будет Йог. И ты Гой, а не Овца, ты — Волк. Свободен. Тобой пугали овец, говорили им, что ты приходишь в “овечьей шкуре”. А ты открыт и не прячешься!
Овца тупо-покорна и “подставляет вторую щёку”. Её пасут, её стригут, из неё делают шашлык, её вместо себя приносят в жертву лукавые религиозные фанатики. На её шкуре пишут умные книги. Овца не может выжить вне Стада. В панической толпе она может затоптать ягнят. Овца не думает: куда ведут, туда и топает. Хоть на бойню, хоть к “светлому будущему”. Овца ВСЕГДА БЕЗОТВЕТСТВЕННА!(батюшка благословил) Для управления овечьим Стадом Пастырь назначает Лидера: либо Барана, либо Козла. Охрану и порядок обеспечивают Овчарки – бывшие Волки, с обманом отъятой кровью, прирученные и прикормленные. Покорно и дисциплинированно они делают своё дело. Их привилегия в том, что они ВНЕ Стада. У них свои, отличные от Волчьих (правильных) Правила Жизни. От Бездомных Шавок их отличает ошейник, которым они гордятся. Всё как у людей.
Волк-же всегда ОТВЕТСТВЕНЕН!!! И еще он немыслимо свободен! ВОЛЕН! Воля – это про Волка! Нет ему ни пастыря, ни охраны, ни кормильца. Волка не стригут. Волк ни перед кем хвостом не виляет, а друзей выбирает Сам. Волк рассудителен и не бывает в панике. Волк не пляшет в цирке. Волк, в отличие от гомосапиенса, никого не приносит вместо себя в жертву; он жертвует Собой. Для некоторых Волк может быть врагом, но врагом уважаемым. Каждый посчитал бы за честь иметь другом Волка. Но не каждому это по плечу.
Ассоциировать себя с сакральным благородством Волка хотели многие: гитлеровские оккультисты и банальные чеченские бандиты. Но это оскорбление Волку. Волк заточен исключительно только под “Русский Дух”. Вспоминаем русские-народные сказки, про Серого Волка и Ивана-Царевича, Василису, Елену и прочая… Везде Конь и Волк однозначно-безусловно положительны! “Красная-же Шапочка…” это новодел, европейский ничего не понимающий перепев. По праву сакрального родства душ и по одинаковому названию ассоциировать себя с Волком (wolf) может только Волхв.
Это идёт из глубокой, сказочной древности. У нас и сейчас в некоторых местностях звук «ф» произносят как «хв» (Филипп – Хвилипп, Фёдор – Хвёдор). Так что Волк, Вольф и Волхв – одно и то же. Рунами слова «волк», «волц», «волхв», «wolf» пишется одинаково ( – wolf , волхв, – волк, волц).
Англичане – собачники! Этим людям(атлантам) более всего нравятся изуродованные Волки! Собачник всегда будет ненавидеть того у кого в друзьях настоящий Волк. Собаки, принудительным селекционированием, изуродованны не только физически, но и душевно. Любой кинолог скажет, что психика собаки очень и очень нестабильна. Голодные собаки собъются в стаю и для уталения голода нападут на человека! Волк никогда, ни при каких условиях этого не сделает, нет ни одного очевидца или потерпевшего. Напротив масса случаев когда Волки помогали отбиться от медведя, воспитывали человеческих детей в своих стаях. Основателей Рима, братьев-славян Ромула и Рема, спасла и выкормила Волчица. Описаны случаи когда Волки кормили раненных людей, Волчица отрыгивает мясо немощному… Сколько пород собак в мире? Сотни! и процентов 60-90% это английские(атлантские) выверты, ни одна нация в мире не занимается этим родом деятельности с таким остервенением… Зачем?
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ – Гипербореи Славяне предпочитают натуральное – Волк; Атланты Англы, искусственное, производное от натурального – Собака.
МОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
17 января 1960 года в заливе острова Итуруп разыгрался сильный ураган; в 9 утра по местному времени ветром, достигавшим скорости 60 м/с, была сорвана со швартовки самоходная баржа Т-36. На её борту находилось четверо военнослужащих инженерно-строительных войск Советской Армии, приписанных к барже: младший сержант Асхат Зиганшин и рядовые Филипп Поплавский, Анатолий Крючковский и Иван Федотов. Экипаж боролся со стихией десять часов; около 7 часов вечера мотористы доложили, что запасы топлива на барже заканчиваются. Зиганшин предложил выброситься на берег, но ни одна из трёх попыток результата не дала; одна из таких попыток привела к тому, что баржа получила пробоину.
Волны достигали высоты в 15 метров; одной из таких волн, ударившей в рубку баржи, была выведена из строя радиостанция. Около 22:00 лишённую хода баржу вынесло в открытый океан. Не знаю, надо-ли говорить, что “помощь не пришла”? Все, командование, сочли ребят погибшими и списали их по принципу – нет человека и нет проблемы. Но они не утонули, выжили и дыру заделали, одна беда, еды не было и пресная вода кончалась. Стали экономить, по одной, пропитанной солярой, картошке в день…, потом пришла очередь поясных кожаных ремней, сварили и съели…, потом и ремень от гармошки…, потом голенища хромовых сапог. Кончилась вода… И вот так… ровно 49 суток.
Американский авианосец случайно встретил “утонувшую” баржу, на палубе которой, лежало четверо молодых парней, по которым уже и поминки на Родине справили… Американцев сразил на смерть тот факт, что эти полностью обессиленные и обескровленные парни, плохо соображающие и не понимающие чужую речь, сделав один глоток из стакана, передавали его следующему своему соратнику! Этот случай в Тихом океане стал общемировой сенсацией. Ребят возили по всей Америке, американцы хотели видеть русских Солдат. Весь Мир рукоплескал в восторге, смотрел на них, как на образец, Эталон Стойкости, Мужества и непоколебимости русских… Но было и еще кое-что…
Итак, 19 мая 1884 года яхта «Резеда» вышла из Саутгемптона с командой из четырёх человек:
- Том Дадли, капитан;- Эдвин Стивенс;- Эдмунд Брукс;- Ричард Паркер, юнга.
Юнге было 17 лет, и никакого опыта у него не было. Остальные были прожжёнными моряками. Точнее, просоленными. Итак, 5 июля 1884 года яхта огибала пресловутый мыс и попала в бурю, чего и следовало ожидать. И вроде как никаких особых волн не было, но одна всё же вдарила по полной программе. И снесла фальшборт с подветренной стороны – заодно с половиной предметов на палубе. Вода начала стекать в трюм.
Дадли понял, что яхте конец и приказал спустить единственную шлюпку. Шлюпка была лёгкой и дохлой, из шестимиллиметровых досок, длиной 4 метра. Яхта затонула за 5 минут. Обстоятельства катастрофы остаются невыясненными – погода была совершенно не такой страшной, какой могла бы быть. В шлюпку Дадли успел стянуть пару навигационных приборов и две банки турнепса. И всё. Пресной воды не было.
До ближайшей земли же было 1100 километров (острова Святой Елены). 7 июля открыли и разделили поровну первую банку турнепса. 9 июля им повезло: Брукс умудрился поймать морскую черепаху. Они напились крови, а мяса каждому досталось аж по 1,4 килограмма. Потерпевшие кораблекрушение съели даже кости несчастного животного. С водой была беда. Они категорически отказывались пить морскую воду. Невкусная!
Тут отмечу один факт. В 1952 году французский естествоиспытатель Ален Бомбар из технического интереса пересёк Атлантический океан на резиновой лодке без пищи и воды (почти). В течение 5-7 дней он пил только морскую воду, затем делал небольшой перерыв, и снова возвращался к морской воде. «Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от с****а», — так заявил он в начале 1950-х годов.
Как назло, дождей не было – соответственно, не было дождевой воды. К 15 июля (10 дней относительного голода)они съели и вторую банку турнепса, а пить приходилось собственную мочу. Смесь мочи и морской воды, прямо скажем, плохо действовала на человека, и к 20 июля Паркер серьёзно заболел, как, впрочем, и Стивенс, 21 июля Дадли предложил бросить жребий. Один должен был умереть, но во имя жизни других. Паркер и Брукс были против – тему отложили. 23 июля Паркер окончательно впал в забытие, Брукс остался в меньшинстве, и Стивенс с Дадли приняли решение убить Паркера. Они могли, конечно, дождаться и естественной его смерти, но тогда его кровь была бы непригодна для употребления в пищу.
Утром 24 июля (или 25-го, как написано на надгробии), Паркер был аккуратно заколот в яремную вену.(19 суток относительного голода) Дадли сначала произнёс молитву, Стивенс держал ноги, Брукс отвернулся. И Дадли ударил… В тот же день, (естественно, они-ж помолились), пошёл дождь. Они вдоволь набрали дождевой воды – и кровь Паркера не понадобилась. Зато понадобилось его мясо. Закономерно и то, что они встретили корабль 29 июля, всего через 4 дня после убийства Паркера(они-ж помолились). Впрочем, они успели сожрать его уже более чем наполовину, заметим – сырого. И, конечно, они не успели – и даже не подумали – скрывать своё преступление. Их спасители с немецкого барка Moctezuma нашли в шлюпке троих мужчин и полусъеденное тело юнги.
Наши мальчишки лежали на палубе и умирали от голода и жажды 49 дней… Их обезвоженная кровь стала как сгущенное молоко, как варенье… Сердца и почки не работали, головы не соображали…, глубокое отравление, кислородное голодание, интоксикация…, но им, нашим, русским, и мысль не могла войти, что кого-то можно убить, съесть, а кровь, выпить, предварительно помолясь, для сохранения собственных драгоценных жизней… Почему…?
Так что-же хотели разглядеть с таким тщанием, упорством и завистью ущербные англы в этих “загадочных русских”? Может Совесть, а может и тот самый, давно забытый нами, “Русский Дух”, который, как помним мы из детских сказок, постоянно приводил в восторг и недоумение милягу Бабу-Ягу?
Моральные Качества. Славяне Гипербореи не становятся каннибалами даже для спасения своих жизней. Атланты Англы – при, даже малейшей угозе здоровью, или благополучию готовы на самые крайние, нечеловеческие меры!

http://digitalmetro.us/2013/02/06/pr...-iz-proshlogo/

Alex Shell