23.05.2023г.


Мы не эксперты и уж тем более не «военкоры», чтобы сидеть и лепить вам «аналитические» сводки, мысли великих прохожих. Мы - бойцы, вот вам наш ответ, как от действующих военнослужащих:


Что происходит на границе и так видно всем. Что это? Наступ? Физически и тактически - да.


Выбрали удобное «окно» и заскочили в него по классической схеме.


Информационно - это дестабилизация, «рекламный» ход, сеяние паники. Фактически - они просто катаются и снимают видео. Угнанный БТР - чисто тролль-история.


Это не секрет, об этих операциях и о проведении наступательных действий на Белгородчину говорят уже на протяжении трех месяцев.


Чем сейчас вы все шокированы?


Про тех «патриотов», что зашли в деревни с женщинами и стариками, известно одно - это шайка так называемых «национал-социалистов», был у них известный лидер, помер уже, вот это его друзья, бежавшие из РФ.


Тактически, этот ход был организован грамотно, направлен он больше на информационную часть, так как нападение на огороды и пограничный пункт не несет стратегических потерь.


Ну а что им еще делать, потеряв Бахмут?


Сейчас, по информации, они скапливаются, идет пехота, встречные бои. Знаем где и знаем кто. Информация закрыта, мы не рекламное агентство, если молчим - значит так надо.

Мы не говорим, что враг слабый и он дурак, соперничество серьезное и оно уже на нашей земле.
А пока вы развозите панику, а хохол радуется сомнительным успехам, хотелось бы спросить что там с лицом у Харькова? Вибухи опять


http://Архангел Спецназа. http://t.me/rusich_army (https://t.me/rusich_army)