21.09.2021г.



В Перми 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров открыл стрельбу у здания Пермского государственного университета (ПГНИУ), а потом ворвался с оружием в здание восьмого корпуса. В результате трагедии погибли шесть человек, более 20 были ранены


1.Маргарита Геннадьевна Энгаус, 66 лет, встречала внука второклассника, который был с классом на экскурсии в университете


2.Ярослав Арамелев, 19 лет, учился на физическом факультете ПГНИУ


3.Екатерина Шакирова, 19 лет, училась на втором курсе географического факультета ПГНИУ, направление «Гидрометеорология»


4.Ксения Самченко, 18 лет, училась вместе с Екатериной Шакировой


5.Александра Мохова, 20 лет, училась на факультете прикладной математики и механики, направление — прикладная математика и информатика.


6. Анна Айгельдина, 26 лет, училась в магистратуре химического факультета ПГНИУ


Остановить убийцу смог сотрудник ДПС, младший лейтенант полиции Константин Калинин. Он с напарником оформлял ДТП в нескольких кварталах от места трагедии, и после сообщения очевидцев о стрельбе в университете стражи порядка бросились на помощь. Старший лейтенант полиции Владимир Макаров занялся эвакуацией людей, а младший лейтенант побежал на звук выстрелов, увидел вооруженного человека и приказал ему бросить оружие. Тот начал стрелять, и тогда Калинин применил табельное оружие.


В заключение скажу, где-то повторюсь относительно того, что говорил ранее. ЛЮБОЕ общество не защищено от наличия дегенератов и нездоровых людей. Такова человеческая природа, она экспериментирует на людях для эволюции. Но вот общество должно работать и создавать такие условия, чтобы оружие не попадало в руки таких вот неуравновешенных дегенератов, не вышедших из пубертатного периода. Потому что самый страшный, в плане депрессии и эмоциональных эксцессов, всегда и везде и в любом обществе, это возраст - 14-18 лет.

Отец Тимура Бекмансурова (родители в разводе) рассказал, что сколько он ни общался с сыном, тот был увлечен «только компьютером» и не хотел ходить гулять.

Нечего 18-летним дятлам оружие продавть. В 18 лет гормоны играют, психика нестабильная. После 21 при условии, если служил в армии.

https://chervonec-001.livejour...