• Nov. 13th, 2012 at 7:48 PM Лев Вершинин










Возможно, этот постинг - один из самых важных в груде написанного мною за шесть лет ЖЖизни...


На фотографии - Никита Стрельников.

Тот самый парень, - записанный в "компост" уродом Виноградовым и в "чужие" ака "прислугу Кривды" юзером escapistus, - ценой жизни помешавший ублюдку продолжать расстрел. Уважаемый papaxa, знавший его и проводивший в последний путь, поделился в привате своей обидой: вот, мол, фотографий убийцы, во всех ракурсах, в Сети выше крыши, а фотографий Никиты нет. Вернее, одна, совсем маленькая, есть, но по мнению Наташи, его вдовы, снимок плохой, он там и совсем не таков, каким был.

Естественно, я попросил прислать хорошее фото...

И еще. До сегодняшнего дня я не знал о Никите почти ничего. Знал только, что когда все бежали от палящего в упор психа, этот парень пошел на стволы грудью, и в результате 218 патронов остались неотстрелянными. Теперь знаю куда больше, но об этом говорить не стану: лучше пусть расскажет человек, знавший его и уважавший.

Такое вот дело.
Если кто-то ждет moralite, то зря; его не будет.
Все прозрачно.

Дмитрий Виноградов жив. О нем все знают, многие, жалея, просят лечить, а кое-кто даже "склонен понять".
Юзер escapistus тоже жив, бодр и не остается без поддержки.

А Россия обеднела на Никиту Стрельникова
На одного обычного парня,смерть которого не стала сенсациеей, и хоть как-то поддержать Наташу (мои соболезнования тебе, девочка...) на кладбище пришло всего-то около ста человек, - в основном, соседи и друзья.

И вот все, что я могу об этом сказать.

Память и слава!