Все, что вы хотели сказать...
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Все, что вы хотели сказать...

    Пишет hardingush (hardingush)
    2012-11-06 10:42:00

    Мне приходит очень много сообщений в личку. На все отвечать не успеваю. Да и на все комментарии, если честно, тоже. Постараюсь коротко ответить на основные вопросы:

    Я не могу дать какой-то анализ по Сирии, Ираку, Афганистану и прочим странам, где ведутся боевые действия. Но все равно просят высказать свое мнение. Мое мнение: гражданская война - это развитие событий по самому неблагоприятному сценарию. Те, кто помогает их развязывать, руководствуются, возможно, какими-то благородными убеждениями и благими намерениями. Но тем, у кого погибли близкие, кто потерял детей, мать, отца, брата, сестру в резне, пофигу на любые высокие цели. Люди хотят мира. И те, кто стимулируют свержение "деспотических режимов", убивают одного дракона, выпуская вместо него более страшного и кровожадного. Бороться с деспотией и тиранией нужно. Но не методами, уничтожающими тех, кто от нее страдал...

    По поводу каких-то лидеров оппозиции, которые радуются гибели сотрудников спецназа ФСБ в Казани. Я не хочу никому давать оценок и гневно обрушиваться на тех, кто ликует по этому поводу. Я чувствую себя неловко от того, что вы спрашиваете о моем мнении. Это выглядит как вопрос "Что вы думаете о безногих или безруких?". Ничего не думаю. Люди инвалиды. Мне неловко обсуждать какие-то уродства у людей. В том числе уродства моральные. Зачем вам мое мнение, если вы и так понимаете, что радоваться смерти могут только люди с сильной моральной инвалидностью? В Карабулаке мы задерживали Кукархоева. Он выпустил свою жену и дочек, а сам заблокировался в доме. Они идут от дома и рыдают (а это признак того, что он с ними попрощался и сдаваться не намерен). И я смотрю на этих плачущих девочек и понимаю, что вот сейчас мы должны будем сделать так, что эти слезы не высохнут еще долго. И у нас никто не радуется смерти бандита. Потому что в смерти нет ничего хорошего. Поэтому говорить о каких-то моральных уродствах людей мне не хочется.

    Нет, я не планирую писать о вооружении и снаряжении (по крайней мере целенаправленно). Я заметил, что среди френдов немало людей, разбирающихся в этих вопросах гораздо лучше меня. рекомендую запоминать их ники и адресовать свои вопросы к ним. Не спрашивайте как попасть в спецназ. Мы не набираем людей с улицы. Коллектив формируется из уже действующих сотрудников.

    Я не считаю ингушей плохой нации. И вас прошу воздержаться от подобного мнения. Если вы оскорбляете друг друга в каментах - я вынужден удалять такие сообщения, что отнимает у меня время, которого и так немного. Будьте корректны и взаимовежливы. У каждой нации есть какие-то особенности, которые могут нравиться или не нравиться представителям другой нации. Но если вы такой националист - посадите дерево. Уступите женщине место в общественном транспорте. Помогите представителю своей нации в трудной ситуации. В общем, нужно сначала стать человеком, а уж потом русским, ингушом, осетином, чеченцнем и т.д.

  2. bitly  #2
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Все, что вы хотели сказать...

    В общем, нужно сначала стать человеком, а уж потом русским, ингушом, осетином, чеченцнем и т.д


    Правильно сказано! Спасибо!

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com