Смогут ли они поладить??
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Смогут ли они поладить??

    13/02/2017

    Автор owergreen




    Мы уже несколько раз слышали от американского президента, что он хотел бы поладить с Путиным, но не знает, получится ли это у него.


    Кажется, здесь нет ничего необычного. Все люди не знают, как пройдет встреча с кем-либо, иногда даже с их собственными детьми. Тут случай, конечно, ещё более сложный и, в конце концов, всё, конечно же, зависит от желания. Похоже, у обоих лидеров желание есть, но, со стороны очень многих организаций, новостных корпораций, финансистов и военных, есть скорее желание подставить ногу Трампу, чтобы он завалился, и всё осталось по-старому. Так справится ли в данном случае Трамп со своими проблемами, чтобы между странами начался новый этап отношений?

    Мы прекрасно понимаем, что поладят они или не поладят, без личной встречи понять будет трудно, но и встреча же до сих пор не назначена. На Украине уже заявили, что Трамп не хочет встречаться с Путиным, а вот с Порошенко встретится совсем скоро, 21 февраля.

    На русских каналах в политических ток-шоу правильно говорят, что к встрече с Путиным нужно готовиться, а я от себя добавлю, что таких встреч, как с Порошенко, Трамп может провести 10 штук за день.

    Если смотреть на детали, как у нас в конторе всегда водится, то Трамп очень хочет поладить с Путиным, потому что очень тщательно к этой встрече готовится.

    Это совсем не исключение и здесь нет ничего необычного. В таких делах, ответственные люди, очень серьёзно готовятся. И не только в смысле каких-то договорённостей. Есть некое ощущение, что за этим есть нечто большее.

    Вот эта нездоровая ситуация в том, что происходит вокруг президента США, мы же видим, что СМИ стараются рвать Трампа во все стороны. Так вот, к моменту переговоров Путина с Трампом, последний должен себя чувствовать вполне стабильно. К этому моменту все должности должны быть заполнены, и необходимая информация собрана и систематизирована

    Всё дело в том, что Трамп не верит существующей информации, которая на Путина собрана в ЦРУ. Поэтому, скорее всего, информация обновляется новыми сотрудниками. Вот на это и нужно гораздо больше времени.

    Сейчас важно было бы понять на какой срок или, правильнее сказать, на какую дату целится Трамп. То есть, когда, по мнению Трампа, он будет готов встретиться с Путиным, есть мнение, что каким-то боком тут замешаны и выборы в Германии. Вот эти нити и сходятся не только географически, но и календарно.

    Будь я на месте Путина, я бы настаивал на том, чтобы встреча прошла после выборов во Франции и до выборов в Германии. Если учесть, что они будут так договариваться, то и поладить им будет, кажется, совсем несложно. Значит, ждем и не волнуемся.


    Смогут ли они поладить??

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (16.02.2017)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com