Дьявольский сценарий для премьера Медведева
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Дьявольский сценарий для премьера Медведева


    25.04.2016г.



    Кажется, даже особо одарённые природой американцы наконец поняли, что Путина свалить невозможно. Как бы они ни старались, рейтинг президента всё равно больше 80%. На народ не производят впечатления рассказы ни о его сокровищах, ни о его коррумпированности, ни об оффшорах его друзей.


    Оставить Россию в покое – значит подписать смертный приговор глобализации, трансконтинентальному бизнесу и мировому правительству. Ибо ни одна страна на свете – в здравом уме или без ума, – не предпочтёт навязанное Америкой рабство объединённому по интересам полицентричному миру, который предлагает Владимир Путин.

    Эпоха военных нападений с участием армии, авиации и флота ушла в прошлое. Да и напасть на Россию – себе дороже. Дешевле и практичнее сделать революцию, скажем, в одной отдельно взятой Москве, в Питере и ещё паре-тройке крупных городов. Обезглавить правительство, выдержать период безвластия. Затем предложить измученному беззаконием народу свою помощь в мудром управлении великой державой и её колоссальными богатствами, которыми мы, недалёкие, так и не сумели распорядиться. В общем, всё, как всегда.
    Однако сделать из Путина Каддафи 2.0 – без шансов. Абонент, как говорится, вне зоны доступа. Позарез нужна более досягаемая кандидатура.

    Поэтому мишенью дьявольских атак сделали Дмитрия Медведева.



    Западный сценарий таков:


    1. Раскачать в народе недовольство правительством в лице премьера и финансистов: Минфина, Минэкономразвития, Центробанка, Сбербанка, представив их виновниками экономических трудностей в стране.
    2. Одновременно готовить в недрах общества радикальные течения, основанные на русском национализме, лжесоциализме и псевдокоммунизме.
    3. Использовать предстоящие выборы для заброса в управленческие структуры идеологически и психически неустойчивых экстремистских элементов.
    4. Расколоть верховную власть, создав в ней брожение и вакуум.
    5. Заполнить вакуум подконтрольными Западу фигурами.
    6. С их помощью создать мнение о неэффективности Президента и на выборах в 2018-м сменить его на своего ставленника.

    Вот и всё. Ничего нового, правда? Но давайте вспомним, что в каждой стране, где использовался данный чертовски хитрый план, НАСЕЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛО! Просто ровным счётом ничего. Ливийцы, украинцы, грузины считали и продолжают считать свою ситуацию уникальной и развивающейся естественным путём.

    Сейчас в российском обществе бытуют две виртуальных реальности: телевидение и интернет. Первое транслирует официальную точку зрения. Второй – внесистемно-оппозиционную. Если у телека сидит в основном старшее поколение, то молодёжь, на которую делается первоочередная ставка в любых государственных безобразиях, однозначно предпочитает интернет.

    За последние месяцы из сети почти исчезли не только патриотические, но и просто нейтральные материалы. За каждой статьёй, в позитивном свете рисующей деятельность Путина и особенно правительства, длинной змеёй плетутся брызжущие ядом комментарии хорошо подготовленных троллей и провокаторов. Их количество, возрастающее с каждым днём, говорит о том, что 5 млрд., потраченных Госдепом на Украину, мелко плавали. Для России эта цифра увеличена по меньшей мере раз в 10.


    Смысловые матрицы и нейролингвистические программы, с помощью которых сейчас обрабатывают население России, давят на эмоции, заставляя нас испытывать страх и неуверенность в завтрашнем дне. Мы перестаём соображать и забываем о том, что экономические проблемы РФ начались не с назначения Эльвиры Набиуллиной и Германа Грефа, а с майдана, присоединения Крыма и снижения цен на нефть. Падение рубля, в котором обвиняют правительственных экономистов, произошло одновременно с обрушением национальных валют других стран, где Улюкаев никоим образом повлиять на ситуацию не мог, даже если бы и захотел. А весь процесс финансовой лихорадки обусловлен глобальной перестройкой мировой экономической системы и шире – всего человеческого сообщества, не желающего более выносить американскую гегемонию и исповедовать американский образ жизни.


    Но об этом нам, конечно, не напомнит ни один политтехнолог. Хотя о прописных истинах не устаёт говорить президент и возглавляемый им экономический блок правительства. Официальная пропаганда сильно недооценивает аксиому психологии о том, что люди склонны прислушиваться: а) к плохому, б) к тому, что чаще повторяется. А объём негатива, выливаемого «нашими друзьями» в российский интернет-сегмент, во много раз превосходит объём правительственной информации. Наберите в поиске «Медведев» или «правительство РФ» и убедитесь сами. Одно лишь движение «Вконтакте» «За отставку правительства Медведева!» чего стоит (http://vk.com/club50578270).


    Противники действующего режима скрываются под советскими брендами – СССР, компартия, социализм, красное знамя, серп и молот. Никто, конечно, не скажет рядовым гражданам, что, помимо бесплатного здравоохранения, жилья и образования, в советской экономике была масса недостатков, которые и привели её к гибели. А в сложившихся сегодня условиях возвращение социалистической системы госплана вообще невозможно. Что касается заманчивого лозунга «взять всё и поделить», разрушившего Российскую империю, то именно он используется радикалами как предлог для будущей смены власти в Кремле.


    Параллельно с таким поистине сатанинским передёргиванием фактов в общество усиленно внедряются национализм и экстремизм, кардинально сменившие окраску. Открытая, уважительная и очень доброжелательная позиция Путина по отношению к мусульманам, их всесторонняя поддержка сняли опасность разжигания розни на этом направлении. В настоящее время Кавказ выведен из-под таких ударов по меналитету, за что следует благодарить ещё и Рамзана Кадырова.


    Однако, как не раз говорил Владимир Владимирович, американцы – упорные ребята. Не получилось в одном месте – они попробуют в другом. На данный момент вместо антимусульманских и антиазиатских настроений в сознание населению внедряются антисемитские.


    Буквально за несколько месяцев антисемитизм перерос кухонный уровень и стал выдаваться за некую общественную позицию. Очень хочется напомнить модераторам и администраторам сайтов, что «возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии» есть официальные определения экстремизма (http://media-pravo.info/glossa...


    Такое впечатление, будто интернет-сообществу дали зелёный свет на информационный Холокост. Количество антисемитских публикаций резко возросло. Поражает их безоглядное размещение в свободном доступе, число репостов, множество просмотров, лайков (!) и единодушная поддержка откровенного национализма в комментариях. Страшно то, что на эту картину вообще не обращается внимания, как будто это нормальная ситуация. Одни названия статей уже вызывают тошноту, поскольку от них тянет откровенным фашизмом:

    «Иудеи и перестройка – русская катастрофа», «Холокостом иудеи пытаются скрыть свою вину в организации II Мировой Войны», «Плоды экуменизма: иудеи отпразднуют распятие Христа с католиками и еретиками из патриархии», «За что евреев изгоняли с Руси», «Жиды и русофобы», «ЖП (жиды-провокаторы)», «Жидов гнать взашей: Судить никчёму Медведева за предательство России!», «Наконец, в России случилось то, чего иудеи-жиды боялись больше всего!».
    Результатом становятся оскорбительные акции, подобные пермской («Жители Перми изгоняют евреев с русской земли» – http://cursorinfo.co.il/news/x... или высказывания челябинского единоросса (http://a.kras.cc/2016/04/blog-...

    Распространение антисемитских идей приняло настолько угрожающий и массовый характер, что Берл Лазар обратился к премьер-министру с просьбой пресечь антисемитизм в среде политиков (http://www.inform-relig.ru/new... Дожились. И это в стране, победившей Гитлера!

    Одновременно под маской патриотизма и национальной гордости насаждаются весьма провокационные взгляды о превосходстве русской нации над остальными. Сюда же относятся идеи возрождения язычества и славянизма, в которых обязательно высказываются мнения, унижающие достоинство других религий, национальностей и народов. Русофильские сайты растут, как грибы после дождя: НОД, КОБ, http://rod-vzv.info/; http://genocid.net/news_conten... http://via-midgard.info/; http://www.realisti.ru/; ЖЖ идеолога российского антисемитизма Антона Благина.

    Вообще, есть ощущение, что терроризм на российской территории в последнее время поддерживается с Запада для использования, так сказать, не по назначению. То есть не для терактов и нападений, которые организуются лишь с целью прикрытия истинных намерений спонсоров. Уровень угрозы не достигает порогового значения. С одной стороны, это огромная заслуга правоохранителей. С другой стороны, хозяева, похоже, и не ставят перед террористами задачи немедленного нападения. А вот с третьей стороны, тот факт, что опасность не удаётся ликвидировать, говорит о том, что вооружённых бандитов на Кавказе держат для далеко идущих целей...

    Возможно, что у наших силовиков, даже высокопоставленных, продолжает работать стереотип материалистического мышления, и они видят главную угрозу там, где её можно, так сказать, потрогать. Стреляющие террористы в СКФО представляются им более опасными, чем виртуальные словесные баталии внутри компьютера. Но это абсолютно не так!

    Нельзя забывать, что исламские радикалы – это всего лишь инструмент, который можно использовать где угодно. Его можно, в случае чего, запросто заменить на другой, перекрасить и переформатировать. В зависимости от ситуации. А вот создать подходящий контекст для активизации террора – это куда серьёзнее. Справиться с конъюнктурой, созданной «коллегами» в стране-жертве, отследить идеи, вживлённые в коллективное бессознательное и отравляющие державу, получалось далеко не у всех.


    Никакой определённой кандидатуры на смену Медведеву и Улюкаеву критики не выдвигают. Это свидетельствует о том, что противники действующего правительства стремятся создать «дыру» во власти, как это было в странах Ближнего Востока и СНГ. Реформа правительства России должна заключаться в немедленной смене правительства России. Безо всякой преемственности.


    В этом случае страну захлестнут разруха и криминал. Тогда и будут пущены в ход специально прибережённые для такого случая вооружённые бандитские группировки. То, что они сейчас сражаются под знамёнами ИГИЛ, – не вопрос. Флаг перекрасим, бороды сбреем. Вместо «Исламское государство» напишем «Антимедведевцы». Никаких проблем. Всё для вас за ваши деньги.

    Конечно, не факт, что «нашим друзьям» в России прокатит. Даже скорее всего не прокатит. Но неприятностей и хлопот могут наделать много. А у нас и без них дел хватает.

    Так что не надо решать за нас, кто будет нами править. Не надо нам внушать, что избранная нами власть никуда не годится. Путин много раз говорил о том, что полностью доверяет Дмитрию Медведеву. А мы не дадим менять законное правительство неизвестно кому и неизвестно на кого.

    Утешает одно.
    За что мы так любим Америку – она такая предсказуемая...

    Юлия Бражникова

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (26.04.2016)
  3. bitly  #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    495
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Re: Дьявольский сценарий для премьера Медведева

    не всегда бывает
    Последний раз редактировалось Aleksandr50; 26.04.2016 в 14:38.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com