Встреча Путина и Нетаньяху
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Встреча Путина и Нетаньяху

    21.09.2015г.

    Путин: Все действия России в регионе Ближнего Востока "всегда были и будут очень ответственными"

    Владимир Путин встретился с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, который находится в России с рабочим визитом. В ходе беседы, как сообщает официальный сайт Главы Российского государства, обсуждались, в частности, вопросы обеспечения стабильности на Ближнем Востоке.

    21 сентября 2015 года. Московская область, Ново-Огарёво:



    Вот как начинались эти переговоры:

    В.Путин:
    Уважаемый господин Премьер-министр, уважаемые коллеги, добрый день!
    Знаю, что совсем недавно в Израиле отмечали Новый год, Рош ха-Шана, по израильскому календарю, хочу вас всех поздравить. Завтра, по‑моему, начинается пост, это тоже воспринимается как праздник – Йом-Киппур, и я хочу вам пожелать всего самого доброго и, как говорят в Израиле, хорошей записи в книге жизни.
    Добро пожаловать!

    Б.Нетаньяху
    (как переведено): Я благодарю Вас, господин Президент, за поздравления. Хочу поздравить и Россию с её праздником.
    Я очень ценю возможность встретиться и побеседовать с Вами. У Израиля и России есть общие интересы в обеспечении стабильности на Ближнем Востоке.
    И я здесь из‑за сложного положения в области безопасности, которое становится всё сложнее и сложнее на наших северных границах, как Вам известно, в последние годы и особенно в последние месяцы.


    Как Вы знаете, Иран и Сирия вооружают радикальную исламскую террористическую организацию «Хезболла» современным оружием, направленным против наших граждан, и в последние годы уже тысячи ракет были использованы против жителей Израиля. Параллельно с этим Иран при поддержке сирийской армии пытается создать второй террористический фронт против нас на Голанских высотах.
    Наша политика – сделать всё, чтобы сорвать переброску оружия «Хезболле», и сделать всё для того, чтобы предотвратить открытие второго фронта террора против нас на Голанских высотах.
    В этих условиях я посчитал очень важным для меня приехать сюда для того, чтобы и разъяснить нашу позицию, и сделать всё, чтобы не было никаких недоразумений между нашими силами и вашими силами в регионе.


    Хочу добавить ещё одно замечание: и на личном уровне, и на общенациональном уровне во всех контактах, которые были между нами, и тогда, когда мы соглашались друг с другом, и даже тогда, когда мы не во всём соглашались друг с другом, диалог между нами всегда был в атмосфере взаимного уважения и открытости. Уверен, что так будет и на этот раз.

    В.Путин:
    Так и будет, уважаемый господин Премьер-министр, даже не сомневайтесь.
    Мы никогда не забываем, что в Государстве Израиль проживают очень много выходцев из бывшего Советского Союза. Это накладывает особый отпечаток на наши межгосударственные отношения. Все действия России в регионе всегда были и будут очень ответственными.
    Что касается обстрелов, то мы знаем, мы осуждаем эти действия – обстрелы израильской территории. Насколько мне известно, производят их из ракетных систем кустарного производства.
    Что касается Сирии, то мы с Вами понимаем: сегодня сирийская армия и Сирия в целом в таком состоянии, что ей не до открытия второго фронта, – ей спасти бы свою собственную государственность.
    Тем не менее понимаю вполне Ваши озабоченности и очень рад, что Вы приехали для того, чтобы обсудить всё в деталях. Спасибо, что Вы нашли время.

    Очень интересный диалог получается.
    Нетаньяху сходу обвиняет Иран и Сирию, но вообще не говорит о том, что сирийцы сами отбиваются от ИГИЛ и других террористов.
    Путин ему прямо и без экивоков напомнил об этом: "...сирийская армия и Сирия в целом в таком состоянии, что ей не до открытия второго фронта, – ей спасти бы свою собственную государственность". Да ещё элегантно дезавуировал заявление о поставках оружия "Хезболле" от Ирака и Сирии: "Насколько мне известно, производят их (обстрелы территории Израиля) из ракетных систем кустарного производства".

    "Кустарного" означает, что это не могут быть поставки оружия из Ирана и Сирии.

    Ясно же, что израильский премьер прибыл в Москву не для того, чтобы обсуждать действия "Хезболлы". Он дежурно - для прессы - говорит о ракетных обстрелах, но не упоминает о жертвах этих обстрелов - либо их нет, либо он не хочет озвучивать цифры. Стало быть, именно это для него сейчас не критично.
    А что критично?

    Вот фраза: "...сделать всё, чтобы не было никаких недоразумений между нашими силами и вашими силами в регионе"(!), видимо, является ключевой для понимания целей срочного визита Нетаньяху в Москву.

    Очень скоро в Москву прилетает турецкий президент Эрдоган и, наверняка, продолжит тему Сирии на переговорах с Путиным.
    И всё это на фоне субботнего заявления госсекретаря США Джона Керри о том, что нужны переговоры с Асадом, о чем мы писали в материале "Москва ломает американскую стратегию в Сирии!".

    Мощные пошли тенденции...


    Сергей Филатов

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Встреча Путина и Нетаньяху

    Гребанные коварные зайцы

    понедельник, 21 сентября 2015 г.



    - И пошел Иванушка в лес, и поймали его там, и превратили в скалу...
    - Кто поймал и превратил, пап ?
    - Третья сила,сынок,о ней говорить прямо не толерантно...
    - И пошла Аленушка спасать Иванушку. и поймали её там и съели
    - Кто съел, пап ?-
    - Третья сила,сынок,третья сила.
    - И пошла бабушка Аленушки спасать её, и поймали бабушку и закопали в яму
    - кто закопал, пап ?
    - Третья сила,сынок, третья сила..
    - ...я все понял,пап... гребанные коварные зайцы

    -----------------------------------------------

    Коварные игиловцы бодро сдаются в плен кровавому Асаду сотнями,сотни бегут. На иракской ,турецкой,ливанской и иорданской границах аншлаг. Самые упоротые ,категорически неизлечимые, конечно будут вылечены и останутся в Сирии, как и хотели, удобрять землю,ибо каждому - своё. Свободные повстанцы ( не путать с террористами ) громко верещат ,в духе " ОбамаСлил". Обчим бяда фселенскава масштаба. Бяда.
    Тот, чьего имени не называют к ночи, приехал к Светлейшему сообщить о том, что он и его народ и есть самый пострадавший и потерпевший в этой страшной, кем то неизвестным устроенной кровавой бане на БВ. Открыл ,тот чьего имени не называют, Светлейшему страшную тайну - именно его страну бомбят круглосуточно, а не чью то там...Это обман зрения, што ухуячена Сирия и Ирак, а его страна танцует ломбаду на гей-парадах в Хайфе,поверьте, не фсе так однозначно.
    Очень прозрачный и тупо в духе шантажа намек, мол, Россия поставит Сирии оружие а " кто-то " это оружие отберет и стрельнет по..той стране, чьего названия не называют.И чо, мол,тада? Мол, догадайтесь , ваше оружие - угроза нашей безопасности и мы вас легко так и подставим, сами по себе ипанем и скажем что это вы...ну как обычно,всегда и везде, это делают те, чьих имен мы не называем.
    Светлейший юмора не понял, не оценил, так сказать. А ответил тоже очень прозрачно, в духе , мол,знаем мы из чего и кто по вам стреляет, мол, разведка работает хорошо, мол, спизСеть, как обычно не выйдет...мдяяяя..бяда у третьей силы.
    И от ить парадокса - давали этой самой силе несколько шансов. шли навстречу, не поставляли много чего хорошего..и толку ? Есть люди, которые категорически не понимают по хорошему и категорически воспринимают чью то порядочность за слабость. Ну ок.

    Бывший посол США в СА сообщил пендосским СМИ, что нонешний король Салман считает моссад организатором терактов 11 сентября...от ить незадача - суд в США скоро должен вывалить вердикт по 11 сентября и все намекают что там будут фигурировать имена принцев СА как организаторов.Это интересный клинч .Светлое имя моссада ведь порочить страшное преступление,даже не знаю, Салман тоже хочет жить и оставаться королем а не жить в тюрьме, к примеру...ню,ню..

    Я просто подумал - когда ты угрожаешь половине мира, то твоя угрожалка ебанет по твоей собственной тупой башке, рано или поздно.Ну вот время и пришло . видимо, щас пронаблюдаем отдачу от угрожалки.

    -------
    Тэкс..пендосы еще вслух не произнесли. чего то вроде " У Порошенко может находиться оружие массового поражения" но как бЭ до этого уже рукой подать .Деньги - это наше все.считают пендосы, а обезжиренное Путиным мясо, которое и сожрать нельзя, мы поливать дорогим соусом для свежести его вида,более не намерены,ибо соус нонче дорогой, самим не хватает




    Короче буду тут клепать нонче всякое ,што придет в моск Пошел пить кофий

    Тэкс...с нешибко большим удивлением обнаружил, што и товарищЧ Кох тоже читает кота, ну это ясно,это хрен с ним. Но када кот про Ганди - и Кох про Ганди, кот про " мульку " и Кох про " мульку " . кот побесенками и Кох перешел на побасасенки...ну чо могу сказать Коху - ожидаю оповещение от очередной " Лианы" в личку с пробросом что и Кох на кота в суд подает,как и Кочнева, как и Холмогоров, как и Квачкова..ухаха судильщики бля недоделанные.


    Тэкс..чо тама ишчё имеем..имеем резкое поумнение ястребов из Пендостану, дажи ястребы отчаво то нихочут более никаво свергать С чаво эта ? Што. не понравились последствия украинской свергалки ? Ухаха бяда..а чо, хорошая свергалка и это еще хорошо, что Светлейший добр от рождения


    Тэкс...ну чо, кот вынужден констатирывавать факты. Мыхи не любют мои факты,они их не любют, они все ,мол. вот щас в мае Украина как пойдет в наступлення! Как американцы надают джавилинафф!!! Ща как начнецца! Гаага вам ! Эта канец вам ! .....кот им - нихвоста не будет, мыши укропские слиты,акромя слофф нихвоста не будет. Мыши : в афгусти как нападут ! Черная метка выписана России ! Эта канец! ( гиркинд) ну и фсе такое..

    Так вот. Вторая серия. Произошло очень простое и закономерное, на самом деле событие,но его никто практически не заметил. Ну а мыши не заметили потому, что в их моск такое просто не влезет. А што произошло ? А просто коренные пендостанцы, ну те самые " белые люди", которых то воспевает, то унижает товарищч Кох, так вот,энти люди, поступили в текущей ситуации ТАК, как всегда в таких ситуациях поступали белые люди - они пристроились к очевидному победителю. а всем остальным не сообщили. Почему не сообщили ? А потому что кто первый присоединился, того и кусочек пирога...Ну это как..успели присоединиться хранцузы к 1945. кинули пару-тройку бомбачек в правильном направлении и они уже на скамье судей и победителей...ну это же классика, мышаты ! Понимаю, что такого небыло аж 70 лет, но..это ж не срок, белые люди так быстро своих привычек не меняют...Мдяяяяя
    Пока вассалы визжат о российской угрозе, пентагоские служашчие, а так же прочие црушные деятели. вполне себе тихо и мирно начали налаживать совместные связи,контакты, разговоры.переговоры, ну короче все как у нормальных белых союзников, када им противостоит дикая кровожадная неведомая третья или четвертая сила.да,они совместно определят кто именно является этой силой и объявят.
    Ну, в принципе,ничего сверхъестественного не произошло, просто белые люди из пендостана благородно решили кинуть белых людей из ЕС,ибо ...ибо кто первый, тот и..ну я говорил.

    Тэкс...кофе и продолжим

    Чо щас буит, вы спросите у меня.мышаты ? Ну буит много чаво, но щас прикинем чо буит в самом пендостане,для началу. Ну щас буит чистка пятой колонны в рядах ,ибо..какой пятой колонны. мышаты ? Ну как какой - это вчерась её небыло,это вчерась те, кто рвали в бой с криками " Щас мы их как нагнем! Смелея в бой ! Ставим все! Они у нас в руках!" ну вот это все..это вчерась они были друзья и соратники и чо вышло ? Ну видити ли, мышаты, када под эти крики,белый человек, к примеру. высылает свой крутой кораблик в Крыму,штоб напугать всех и вся и в результати, вся команда оказывается обкаканая жидким поносом, не в состоянии ничего сделать...ну так вот, в это самое время белый человек начинает медленна но верна прозревать. Он начинает прозревать о том, што.да - то мощная оружия про которое всегда пищщали мыши, оно конечно мощная,для дикарей, которые его покупают за миллионы и таскаются по пустыне на нем за другими дикарями, оно мощная ,да...Но када белый человек нацеливает на другого белого человека автомат, а в ответ видит дуло неведомой адской машины, которая ухуйкает все вокрух. вместе с ним...то мысли о взаимопонимании и необходимом сотрудничестве с вчерашним противником, очень быстро, сами по себе лезут в голову эному самому белому человеку. Вот, казалось бы это простые вещи, а мыши не хотят понимать, с чаво вдрух это пендосы не хотят покончить жисть самоубийством, ради их, мышей, счастливого детства...мдя

    Кстати..хе-хе...хе-хе...хе-хе
    Блог Кота Моти.: Гребанные коварные зайцы

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com