21.09.2015г.

Это та самая, которая прозрела.



Это ее пост на украинском (перевод - ниже).



Перевод на русский.
Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тяжелое ощущение, даже объяснить не могу.

Скажу одно, это не население Крыма зомбированное, это мы украинцы зомбированы, это нас каким то образом убедили, что крымчанам живется плохо без Украины, однако это абсолютно не так.


В Крыму 2 культа, культ России и культ презрения к Украине и украинцам. Везде флаги России, большие и маленькие, на магазинах какие-то наклейки "Спасибо деду за победу".


Очень много флагов ДНР и ЛНР, также очень много крымчан, воюющих на стороне ДНР/ЛНР, и они не скрывают свое участие в войне против Украины.


Много автомобилей с украинскими номерами и георгиевскими лентами. Георгиевская лента присутствует везде, на всех и всюду.

Отдыхающих достаточно много, и с материковой Украины тоже. Цены самые обычные, крымские. Гривен на 20-50 дороже чем на материковой Украине. Практически весь товар украинского производства, иногда встречаются российские товары, но не чаще чем в Украине.


Вернется ли Крым в Украину?

Территория возможно. Население - никогда. Вот такая правда.



Взято в комментариях к данной статье.





Мое небольшое дополнение: насчет украинских продуктов брешет, как сивый мерин. Большинство продуктов у нас - российские, крымские и белорусские. Украинские тоже есть, но их уже немного.

Taty