26.06.2015г.





Вчера, на совещании Совета Безопасности Темнейший совершил блестящий, искромётный демарш, выраженный в форме ярко освещенного прессой диалога с Лавровым.

После ничего не значащего разговора об итогах встречи "Нормандской четвёрки", беседа четко и выверенно свернула на тему шпионского прослушивания США высших политиков Франции :


Лавров
: "...но в тот день, когда мы заседали, была информация о прослушке – и во Франции началось довольно серьезное брожение, поэтому еще этот фактор отвлекал внимание".

Путин : "Как думаете, чем может закончиться этот скандал?"
Лавров : "Честно говоря, я думаю, что германский пример дает на это ответ: с обеих сторон постараются, по моему, поскорее замять и забыть про это."
Путин, улыбаясь : "Так и будет..."

После этого у меня не осталось никаких сомнений - инфовброс о прослушке французских политиков инициирован Темнейшим :

Схема : инфа "Сахарова наших дней"(с) Сноудена и нашей разведки => узник совести Ассанж => "Викиликс" => свободная западная пресса => полноценный скандал и судорожные движения поставленных в неудобную позу сторон...


НО! Это еще не всё! Ночью Путин позвонил Обаме, и, в ответ на привычную истерику чрезвычайно обозленного (утечкой инфы о прослушке французиков) Обамы по теме "Путин, выведи из гниды-украины войска РФ, а то я что-нибудь с собой сделаю!", корректно-глумливо ответил, что дескать его, Обаму, ввели в заблуждение - войск РФ на территории украины никогда не было и нет, поэтому и вывести их - невозможно... Говорят, Обама, после завершения разговора с Темнейшим, топал ногами и матерился по-русски. Слабый он, Обама-то... Если так дальше пойдёт, то, чего доброго, еще и бухать начнёт - как Петя Вальцман-Порошенко...

Прямо так и вижу Темнейшего, разворошившего палкой муравейник и с интересом, улыбаясь своей "змеиной улыбкой", наблюдающего за очумелой беготнёй мурашей!
В общем - ничто человеческое не чуждо Великому Президенту Великой России!


Дай Вам бог здоровья, Владимир Владимирович!


СЛАВА РОССИИ!!!

sntdpni