Теракт в Анкаре
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Теракт в Анкаре

    11.10.2015г.



    Турция должна выбрать. Усидеть на двух стульях больше нет никакой возможности. Сегодняшний теракт в Анкаре, унесший по последним данным 86 жизней, невозможно оставить без ответа. Так и стоят перед глазами эти кадры: скачущие на майданный манер турецкие девушки и парни, солнце, улыбки, они голосуют за мир, они против войны… И через секунду взрыв.
    Страшное и 100% убедительное доказательство того, что все эти митинги, демонстрации и прочие «мирные инициативы» - полная чушь. Против лома только лом. Или мы или нас. Лозунг, который скандировали митингующие непосредственно перед взрывом: «Труд, мир, демократия», теперь звучит как злая шутка французских карикатуристов из пресловутого Шарли Эбдо.





    Нельзя одной рукой поддерживать террористов, а другой голосовать за мир. Разговор с террористами должен идти только на их языке. Мочить на месте. Без предупредительных выстрелов и киношных словоблудий. Днём, ночью, в постели, в сортире, всегда и везде.
    Хорошо, что наш президент – это не только понимает, но и всегда действует согласно этим принципам. Быстро. Эффективно. И без лишних слов.
    Практически сразу после случившегося, Владимир Путин связался с президентом Турции и выразил свои соболезнования в связи с гибелью мирных людей. Кроме этого, президент РФ подтвердил свою готовность к максимально тесному сотрудничеству с турецкими властями в борьбе с терроризмом.
    Сейчас оказывается помощь раненым, идёт эвакуация тел погибших с места трагедии. Россиян, по предварительным данным турецких властей, среди пострадавших нет. То, что произошло сегодня в Турции, может повториться. В любой стране, в любой точке мира, где разделяют террористов на хороших и плохих, где верят в магию майданных поскакушек и надеются на чудотворные свойства слова «демократия».


    shaya

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (11.10.2015)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com