-
14.09.2012, 00:05
bitly
#2
Re: Убийство посла США в Бенгази - подготовленная провокация
А я сомневаюсь,что это была комбинация штатов,убивать своего посла и получить такой фаршмак перед всем миром...не потому что они это не смогли бы сделать по морально-этическим соображениям,а потому что собака которую пригрели и накормили,укусила хозяина.Какой понт америкосам и для чего?Доли в нефте поделены давно,ввести войска,да нет проблем,куда и сколько хочешь,вассалы вопросы задавать не будут... какой понт?

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.