Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого грабеж - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Комбинированный просмотр

  1. bitly  #1
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Амазе, вот представь, что завтра выборы где в кандидатах Каддафи и кто-нить из нынешних, как думаешь, кто победит?

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр


  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Каддафи не победит сейчас,у всех мечты о вольной жизни и они уже ее попробывали,и надеются выпереть всех иносранцев,кто с позиции силы...ливийцы они такие упрямые и злые,отличаются от египтян

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    А что ж не выперли,а им впёрли и Магарифа, и Зейдана,которые жили на Западе с 1980года. Чем они американцев будут выпирать?Тачанками? Что-то боевики своими силами не смогли обеспечить безопасность 17 февраля, Зейдан в Париж помчался за подмогой. Запад Ливию захапал,а теперь руки выкручивает с нефтью: нужных инвестиций нет,вкладывать деньги стрёмно - с безопасностью швах.

  5. bitly  #5
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Был на должности и покупал за откаты в бундесе медоборудование,был при кормушке

  6. bitly  #6
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    То что думают они и то что думаю я не одно и тоже:-)россии надо заходить по новой и толкать свое

  7. bitly  #7
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Да почему на госдолжности,если в Ливии несколько лет назад разрешили частное предпринимательство.

  8. bitly  #8
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Амазе,убийство посла Стивенса - это официальный повод был и законный на вторжение Америки в Ливию. Тут не надо резолюции ООН. Просто Америке самой в данном случае надо было его слить. Только ливийцы рыпнутся - ещё одним послом пожертвуют и Америка- оп-ля- уже в Триполи.

  9. bitly  #9
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Кто тебя туда пустит:-)

  10. bitly  #10
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

    Каддафи не победит сейчас,у всех мечты о вольной жизни и они уже ее попробывали
    )))))))))))))) жжошь

    вольная жизнь в Ливии:




    25 тонн гашиша прибыло в Таджуру








    и т.д. можно продолжать бесконечно отображать нынешнюю ливийскую "свободу"

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com