-
26.02.2013, 13:36
bitly
#1
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
Амазе, вот представь, что завтра выборы где в кандидатах Каддафи и кто-нить из нынешних, как думаешь, кто победит?
-
26.02.2013, 14:24
bitly
#2
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
-
26.02.2013, 14:36
bitly
#3
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
Каддафи не победит сейчас,у всех мечты о вольной жизни и они уже ее попробывали,и надеются выпереть всех иносранцев,кто с позиции силы...ливийцы они такие упрямые и злые,отличаются от египтян
-
26.02.2013, 14:45
bitly
#4
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
А что ж не выперли,а им впёрли и Магарифа, и Зейдана,которые жили на Западе с 1980года. Чем они американцев будут выпирать?Тачанками? Что-то боевики своими силами не смогли обеспечить безопасность 17 февраля, Зейдан в Париж помчался за подмогой. Запад Ливию захапал,а теперь руки выкручивает с нефтью: нужных инвестиций нет,вкладывать деньги стрёмно - с безопасностью швах.
-
26.02.2013, 14:57
bitly
#5
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
Был на должности и покупал за откаты в бундесе медоборудование,был при кормушке
-
26.02.2013, 14:54
bitly
#6
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
То что думают они и то что думаю я не одно и тоже:-)россии надо заходить по новой и толкать свое
-
26.02.2013, 15:04
bitly
#7
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
Да почему на госдолжности,если в Ливии несколько лет назад разрешили частное предпринимательство.
-
26.02.2013, 15:01
bitly
#8
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
Амазе,убийство посла Стивенса - это официальный повод был и законный на вторжение Америки в Ливию. Тут не надо резолюции ООН. Просто Америке самой в данном случае надо было его слить. Только ливийцы рыпнутся - ещё одним послом пожертвуют и Америка- оп-ля- уже в Триполи.
-
26.02.2013, 15:18
bitly
#9
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр
-
26.02.2013, 15:20
bitly
#10
Re: Цена свержения Каддафи - 100 миллиардов чьей-то чистой "прибыли", т.е "чистого гр

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.