Возвращение батальона 21 ( который крысы назвали Гром Мученики Аль Завии) из Сирта в Бенгази, возглавляемое важной армейской крысой Салахом Бухулайга (Salah Buhulaiga)... Сегодня в ранние часы утра, прибыли эти транспортные средства в Бенгази с большим количеством бронетехники, чтобы обеспечить порядок и безопасность в Бенгази ... как крысы сказали!!


Вчера по радио и телевидению Бенгази крысы призывали жителей города, защищать полицейские участки от нападений.

Похороны полицейского из управления безопасности города Бенгази Мунира Аль Арфей (Monir al arfey). Крысиная банда теряет своих членов.



Полицией и армией оккупационного режима, в большинстве городов Ливии, стали банды которые нарушали закон до 2011, а в 2011 году получили защиту НАТО и право совершать любые преступления, чтобы обеспечить вторжению НАТО легитимность и терроризировать население.

Они совершали преступления военные преступления, которые приписывались защитникам страны - армии Ливии и добровольцам.
Сейчас эти банды, став полицией или армией режима, могут продолжать свою привычную деятельность, совершенно не боясь наказания. Они распространяют наркотики и алкоголь, создают притоны, грабят и похищают людей.

Девушки и женщины в тюрьмах каждой из банд подвергаются постоянному насилию, их сделали проститутками и торгуют ими. У похищенных людей в тюрьмах удаляют органы, не удивительно что больше людей восстает против произвола банд.