Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mapa parte de guerra 8-11.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	395

- Бенгази: полковник в отставке "при Каддафи" Абдель Карим Varfali, был найден убитым в своем доме на улице Венеции в Бенгази, его тело было найдено в 4 часа дня в воскресенье с смертельные ранения в голову и грудь, сказал сотрудник службы безопасности.

Преступления расследуются, поставить предателей в состояние повышенной готовности, как это могло быть связано с селективной ликвидации военных, которые предали Каддафи. Varfali, который был 60 лет, был известен как "хороший человек". но его неправильное решение поддержать вторжение поддельные «революция» с самого начала, давая своим военным опытом.

Считается, что в Бенгази есть список офицеров, особенно тех, кто «служил прежнему режиму". Убийство этого офицера доведено до 17. Последнее убийство было 30 октября когда был убит Халед Ассаф Адиль, бывший глава Революционного комитета города при Каддафи.

В понедельник, Хамид аль-Хасси, военный лидер Переходного совета Киренаики, едва избежал покушения в Бенгази. Атака неизвестных боевиков убили одного из его телохранителей и ранив двух других.

* С печалью и горечью сообщают, что попытка побега гражданских лиц лояльных в ливийской тюрьме и подвергался пыткам в тюрьме Koufiya - Бенгази был неудачен, которые будут пытаться снова несчастий зверей НАТО

* Мятежников и наемников Мохамед Нури Bachacha Бенгази был убит в Сирии Сирийской Арабскай армией

* Египетское посольство закрыто в Бенгази после нападения разъяренных ливийцев, которые хотели иметь визу для въезда в Египет. Египетские чиновники подверглись нападению и у них были украдены телефоны.

* Постоянный военный суд в Бенгази решили вызвать бывшего временного президента Мустафа Абдель Джалиль ПНС в военную прокуратуру для расследования убийства Абдель-Фаттах Юнис

* По данным британских разведывательных источников: дроны летают над Бенгази каждую ночь, и летающие дроны рядом с химическими объектами

- Tarhouna: наемники и предатели "повстанцев" направлены в город Tarhouna прекратить сопротивление мужчин. У них есть список разыскиваемых лиц.

- Khoms: Салем Мохаммед Милад, член правления СНТ Khoms подтвердил смерть одного из членов делегации безопасность и восемь других повстанцев после столкновения Khoms Chaebiyet.

- Сабха: смерть двух повстанцев в штаб-квартире полиции наемников и предателей "мятежников" после столкновения Сабха.

* Гражданское возмущение и гневный протест против отсутствия электричества и воды в течение месяца.

- Триполи: бои возле станций технического обслуживания после провала подачи топлива

* Смерть повстанческих Saih Gaziwi Лотфи, в Триполи повстанческие контрольно-пропускном пункте

* Д-р Hoceine Лямуши, File генеральный директор министерства экономики был похищен людьми в кафе Jahour Dhohra. Он был доставлен в автомобиле без номеров.


* В Триполи АЗС страдают разрушаются грабежей и новые власти не предоставили средства, все масло разграблен транснациональных корпораций.

* Реактивные гранаты в здании комитета Верховной Безопасности
По меньшей мере пять человек получили ранения после взрыва гранаты в ливийской разведки строительства ранее в столице, богатой нефтью Триполи.

* В ливийской столице, Триполи, столкновения между соперничающими вооруженными группировками бывших повстанцев. Все больше и больше людей обеспокоены тем, что страна может быть разделена, если ливийское правительство не сможет взять под контроль вооруженные группы.

После боев здание Верховного комитета по безопасности был разграблен и сожжен, наемные войска армия оцепила район.

В результате инцидента, по меньшей мере пять человек получили ранения. Предполагается, что потрясения были вызваны спорами по поводу ареста одного из членов одной из группировок. В результате обстрела были повреждены несколько близлежащих зданий. Сообщалось также, что среди хаоса, значительно увеличилось число грабежей. Вооруженные силы охраняют области.

Новые столкновения произошли всего через несколько дней после взрыва, которые потрясли возле полицейского участка в ливийском городе Бенгази. Тогда, четыре сотрудника были ранены и был нанесен значительный ущерб. Пока никто не взял на себя ответственность за инцидент, но учреждениями правоохранительных сообщают, что уже есть ряд подозреваемых.


- Мисрата: ливийский Красный Полумесяц обнаружили тела 94 человек в городе Бани-Валид, как известно, Мисрата, где варвары были помещены в их нападении на город Бани-Валид устойчивостью. Судя по всему, эти тела погибших повстанцев Мисрата ополченцев скрыто и отказались, опасаясь возникновения проблем с их семьями.

* Мисрата поездов, финансы и построить свою собственную армию, чтобы купить оружие, чтобы убивать ливийцев из Катара. Данные были взяты из транспортного судна "SEA AMAZON" свободной зоны в порту Мисрата, где они были выгружены 481 военных машин с тяжелым вооружением и маскируют странно.

Вопрос: кто эти машины Мисрата amatar конкретно? Кто знает ... что это за схема? Кто является производителем?


* Скажи, что Мисрата хочет бороться обвинения в помощь Zentan Бани-Валид .. Zentan берберы, которые были оскорблены Арабы в Триполи Zentan, говорят, что они помогут Мисрата. Так что, да Zentan боевиков связался с Warfalla племени, Мисрата Но попробовать с ними договориться.

- Tobruck: Столкновения между крысами и египетской армии в Пуэрто-Саллум, и о жертвах.

* Колена Abidetes попросил Конгресс установить CNT Национальный Закон № 8 уточнить убийстве генерального Абдель Фатех Юнис. Они поставили ультиматум из 10 дней, иначе он будет закрыть порт и пограничные и портовые Tabrok Amesaed Hrika нефти.

Военный суд Бенгази попросил бывшего председателя переходного совета Мустафа Абдель Джалиль подойти к военному прокурору для допроса в качестве главного подозреваемого в убийстве генерального Абдель Фатех Юнис.

- Kufra: островок спокойствия Куфра, где «повстанцев» в угол

- Зинтан : Сильные движения "готовиться к войне" с Мисрата. Те, в свою очередь, вели переговоры с племена, живущие в непосредственной близости от Зинтан арабы вместе, чтобы атаковать под предлогом укрывает боевиков Warfalla племени Бани-Валид. Но: реальная причина - в том, что Зинта является последней сильной оппозиции в западной Ливии, а также доступ к нефтяным месторождениям Гадамес и Ubari.

- Derna: контрольно-пропускной пункт вблизи центра был обстрелян неизвестными. Повстанческих Министерства обороны был убит.

* Бандит Гейт asoil Фатхи, похоронен с грязной тряпкой "независимость" в братской могиле ...
Гейт, сын городе Дерна исчезли во время войны колонизации на 03/10/2011 в Джавад.

- Бани-Валид: ливийский город Бани-Валид призывает к срочной гуманитарной помощи в мире.
После страшной атаки на международных вооруженных групп в рамках государственных ordenenes двойное гражданство, и черный ящик Misratah и Аль-Каиды под командованием Халида аль-Шариф и все направлены с запада.

Город пострадал беспорядочных бомбардировок с воздуха и земли, белый фосфор, токсичных газов, невообразимые осады, без электричества, без коммуникаций, вооруженные группы сожгли дома, даже ограбил банк и больницы.
Бани-Валид запрашивающей срочной помощи в мир природных и медицинских принадлежностей или то, что может быть полезно в этой ситуации, как отчаянные.

- Завия: Бывшие ливийские мятежники заперли в Завии нефтеперерабатывающий завод недалеко от Триполи, в соответствии с ливийской проправительственной газеты Herald Ливии. Бензин Завия предлагает практически все западные Ливии.

В тот же день, первая недалеко от столицы, а затем в Триполи, которые на сегодняшний день еще не выстроились уличные бои в длинных очередях на заправках. Сообщается выстрелил себе в скорости таксисты отказываются включать кондиционер для экономии топлива.

По словам повстанцев, блокада будет продолжаться, пока правительство не отвечает их требованиям. Они утверждают, что в Завии является "150 раненых революционеры", которые хотят лечиться за границей.

Напомним, предыдущее правительство аль-Киба, расходы на лечение "повстанцев" за границей более $ 3 млрд, решил, что зарубежные клиники отправлять только тех, кто не может получить необходимое лечение в Ливии.

Одной из причин такого решения были многочисленные случаи нападения на ливийских повстанцев медицинского персонала и других граждан принимающей страны для лечения.

- Ливия финансирует и вооружает террористические "оппозиция" Сирия: мафия, что правила Ливия является основным донором в сирийскую оппозицию вооружение ливийским правительством. Об этом сообщила сегодня британская газета "Financial Times".

"Статистика показывает, что ливийское правительство передали сирийским Национального совета США 20,3 млн. долл. США из общей суммы 40400 тысяч он получил от своего основания весной 2011 года - Пресс-релизы -. Во втором положение о финансировании Катар сирийской оппозиции - $ 15 млн., в третьем - Объединенные Арабские Эмираты -. $ 5 млн. "

"В дополнение к финансированию, Ливии и Сирии теперь посылает бойцов, которые приняли участие в вооруженных действиях против режима Каддафи", - пишет газета.

- Международный уголовный суд в самой лицемерной и трусливой толпы вызовов, введенные в Ливии отвергают амнистии за преступления против Каддафи: прокурор Международного уголовного суда, Fatu Bensuda, в среду призвала новые власти Ливии отказаться от любых амнистии преступления, совершенные силами, которые свергли бывшего диктатора в этой стране Муаммара Каддафи.

НАТО марионеточного правительства в Триполи, это подорвало условиях международной озабоченности по поводу безопасности и правосудия в Ливии, а также арест сына Каддафи, Саиф аль-Ислам.

Bensuda называется новое правительство "обеспечить, чтобы амнистия не распространялась на международные преступления и нет безнаказанность за преступления, независимо от того, кто является виновником, а кто жертва".

- Военный суд "НАТО наемников" ливийского приговорен к смертной казни заочно в среду до пяти офицеров ливийской армии, которые защищали Ливию от колониального вторжения и борьбы за восстановление свергнутого режима Каддафи.

Это первый раз, когда марионеточные «справедливость» ливийского вынес решение такого рода после свержения Каддафи Muhammar в октябре 2011 года после восьми месяцев конфликт, в котором НАТО поддерживают мятежников.

Суд в Бенгази (восток) по приказу НАТО осуждает полковников Isbaa Гейт и Саад Абдель Рахман, подполковник Altaher Мохамед Халед аль Akremi капитан и лейтенант Мохамед Мохамед к расстрелу, передает корреспондент агентства добавил.
Также приговорен к 10 годам тюремного заключения за трех солдат, осужденных за изнасилование, которые сами присутствовали на слушаниях, заявил LANA.

Libia S.O.S: Informe de la Jamahiriya Libia (1 al 8/11/2012): Se hunde el gobierno de facto de la OTAN en libia, mientras se levanta la unidad de los leales a la Jamahiya