09.09.2018г.



У каждого свои Реки


Шалом, Православные. Помните, был где-то в районе Магриба один очень толковый "диктатор". Американские иудеи братья Коган даже сняли про него крайне низкопробную одноимённую комедию, чтобы оправдать военную агрессию НАТО.

Коллективному Западу вообще не привыкать очернять своих противников. Примеров в истории масса, да что уж там вспоминать. Взять хотя бы "газового" злодея Башара или на худой конец всем уже осточертевшую пробирку имени Колина Пауэлла.
В истории с Муаммаром всё очень запутано. Я думаю, это крайне богатая почва для конспирологов. Но есть и объективные факты, и если абстрагироваться от арабско-бедуинского колорита, то можно увидеть довольно занятные детали: Каддафи можно сравнить с Иосифом Виссарионовичем.

Они оба строили социализм в своих странах, оба делали это очень эффективно и оба добились внушительных результатов. А запад не может оставаться в стороне, когда на свет появляется конкурирующий тип общества. Ибо все должны видеть, как прекрасен капитализм и какие несметные блага он несёт, на примере западных стран конечно же. И никакие бедуины не имеют права жить хорошо не при олигархическом капитализме западного типа.

И если ты рулишь не такой махиной как СССР, то шансов отбиться у тебя практически нет. А есть огромный шанс окончить свои дни с бутылкой в причинном месте как Братский лидер и руководитель первосентябрьской Великой революции Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии.
А мораль сей басни такова - знай своё место и не лезь в дела взрослых дядь.

А сейчас, увы, вместо цветущей Сахары (Великая рукотворная река) идёт вялая возня местных кланов в некогда образцовом социалистическом раю, где бензин стоил около 15 центов за литр.
Аминь.

https://aftershock.news/?q=node/681050
переводика