Ливия. Ситуация на утро 22 октября
Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

  1. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Ливия. Ситуация на утро 22 октября

    Отправлено: 22 Октября, 2012 - 12:21:
    Allibiya TV - канал ливийцев
    ‫Allibiya TV - قناة الليبية | Facebook‬
    5 часов назад

    В позорном молчании по поводу убийства в Бани-Валиде
    Абдель Бари Атван
    21/10/2012

    Число убитых и раненых, которые падают за день сильного обстрела ракетами не имеет значения, ни один не обращает на себя внимание арабских спутниковых каналов, при условии, что из он «лояльных» к политической системе этого города, оставленной полковником Муаммаром Каддафи, согласно [«демократической»]классификации, там не должно остаться «ни дома стоящего, ни дерева цветущего, ни человека живущего».
    Город Таварга, который "был местом жизни около 30 тысяч ливийцев, превратился в город-призрак, его оставшимся в живых людям запрещено [мисуратянами] возвращаться в него, большинство из них находятся в тюрьмах и тайных центрах содержания под стражей у разбоев из-за цвета их кожи, из-за их африканских корней, почему бы не сделать кладбищем и город Бани-Валид, как и Таваргу, почему бы не выгнать его жителей, или убить, или дать умереть с голоду?
    «Война закончилась», и пошел поток нефти на Запад, с дешевых НПЗ и с большей скоростью, и поэтому НАТОвские авианосцы не будут двигаться в сторону города, и Совет Безопасности не проведет экстренное заседание, чтобы защитить его детей от резни, потому что есть политическая избирательность в отношении вопросов «прав человека». Жители города Бани-Валид и их родственники в Сирте «не ливийцы», а «нечеловеческие существа», в соответствии с западными стандартами «прав человека», или как они также понимают, «граждане десятого сорта», они не имеют никаких прав... От «прав человека» или других, [прав, осталось] только право быть убитым без милосердия и жалости, при ракетном обстреле или сгореть, или задохнуться [от газа]под обломками разрушенных домов.
    Мы не видели ни одного из корреспондентов арабских спутниковых каналов или иностранных, стекающихся в этот город, окруженный бандами «военных» и зенитной артиллерией, так же, как они слетались в Триполи, Бенгази и Мисурату, для ваяния «отчетности», изображения «зверства бывшего диктаторского режима» и его «преступлений против своего народа», и хваля «храбрых разбоев», которые подошли к [своему логическому] концу после своих преступлений и массовых убийств, и «восстановления демократии» по всей стране.
    Предполагается [на Западе и в Заливе с Кремлем –пер.], что Ливия «была освобождена от тирана», и что «безопасность и стабильность вернулись на её территорию,» и «что демократия и права человека достигли каждого человека в Ливии», независимо от цвета кожи и его клана, Об этом говорят нам правители Триполи и твердят в Вашингтоне, Париже и Лондоне, и некоторых арабских столицах, которые хвастались своим правительствам, что играли ключевую роль в свержении диктатуры.
    Мы требуем от Лиги арабских государств, которая превратилась в администрацию Государственного департамента США, высказать свою позицию по этой бойне разворачивающейся в городе Бани-Валиде, и собирается ли ее генеральный секретарь Набиль эль-Араби взглянуть на доклады Хьюман Райтс Вотч из Америки, или организация Amnesy International UK, Французской Врачи без границ, в которых говорятся страшные подробности об этих массовых убийствах.
    Поступать с нами так, как будто мы глупые и наивные, оправдывать свои преступления и ложь, говоря нам что «Каддафи в городе Бани-Валид» и «Мусса Ибрагим, бывший пресс-секретарь бывшего скрываться» там, хорошо зная, что что Каддафи «был убит год назад», и «насмерть», а Мусса Ибрагим в настоящее время находится в у своей европейской национальности жены.
    Ложь средь бела дня, практикуемая властью, говорит, что захочет, а профессиональные СМИ сообщают [её], с претензией на доверие, и от этого «арабского стада» требуется только уверовать во всю эту ложь, а не сочувствовать ста тысячам арабских мусульман, которым предписано принять тиранию на свой город.
    Сорок лет полковник Каддафи правил Ливией железным кулаком, миллионы ливийцев выходили на улицы, чтобы подтвердить правоту его и его режима и его теории, за это значит, [им назначены ] все эти казни, осады городов и убийства, для их голодающих и обездоленных детей?
    ООН отправляет г-н Лахдара Брахими, в Сирию и в страны в ее окрестности в поисках перемирия на четыре дня, чтобы остановить кровь сирийцев по случаю Ид аль-Адха… Не стоят люди Бани-Валида и Сирта перемирия и, чтобы их дети праздновали Ид, или играли на улице, возле подвалов разрушенных домов?
    Затем Б.А. Леви, французский Сионист-«мыслитель», который хвастался, что он сыграл важную роль в убеждении президента Франции Николя Саркози «вмешаться, чтобы защитить жителей Бенгази от резни, приготовляемой(!) режимом Каддафи», почему бы ему не вмешаться, чтобы спасти людей из Бани-Валида таким же образом? Здесь мы не просим его, чтобы спасти жителей Газы, потому что мы знаем степень его ненависти к ней и ее жителям.
    Революция истинная должна иметь лозунг терпимость на виду, и демократия - это формула равенства в правах и обязанностях, и принимать другие мнения, но мы не видим никаких признаков этого подхода в «ливийской» «революции», или использования в «Словаре революции», когда дело доходит до Бани-Валида и Сирта и Таварги.
    Революция, которые не имеют национального примирения во главе ее приоритетов, и образуя «палатки укрытия» для всех граждан одной страны, независимо от их цвета и племенной принадлежности, и не противостоит тенденции «месть на месть» не имеют отношения к морали и древнему человеческому наследию.
    Сыны племен варфала и миграхи и тархуна уполномоченные и приверженцы прежнего «режима» тоже ливийцы, и эта система, которая «осаждает и убивает» пала, и ее лидер был «убит», и поступили с его телом таким образом, что невыразимо оскорбили ислам и человечество, не заслуживают «такой блокады» и «таких массовых убийств», которые поднимаются до уровня военных преступлений. (Конечно, нужно по тихому… См. «Отель Рай» в Мисурате. «Нет тела – нет дела» - старый принцип мафии «избранного народа» – пер.)
    Ливия и через год после смерти полковника Каддафи не является «новой Ливией», как желали многие из сыновей ливийского народа, и это печально, но болезненные всем стандартам.
    Хорошо понимая, зачем «ливийское» правительство ссылает на существование элементов, укрывающихся в Бани-Валиде, чтобы оправдать свое кровавое наступление, приведшее уже к сотням погибших и раненых по первоначальным оценкам, но правительство мудрое не прибегает к разрушительным военным решениям против собственного народа, но [ищет] политических решений в переговорах, в противном случае это правительство «применяет методы и практику бывшего режима», который «свергли за ЭТО».
    Хорошо понимая, что [все, что] мы говорим, может навлечь на нас гнев жаждущих реванша и мести к тем, кто не согласен с ними, к своим соотечественникам, тех, кто хотят говорить с ливийцами на языке ракет и голодной блокады и методом унижения, но мы взяли на себя обязательство защищать угнетенных и поддерживать свободу, и затворять кровь мусульман, и говорить слово прямо перед угнетателями о прекращении резни. ‬

    Отправлено: 22 Октября, 2012 - 12:46:33
    Great Werfalla
    ‫ورفلة العظمى | Great Werfalla | Facebook‬
    10 мин. назад

    В начале эпопеи джихада и защиты чести ..
    Сейчас идет интенсивный обстрел со стороны сил "цыган" по жилым кварталам.



    5 фотографий
    9 часов назад

    Некоторые из фотографий жертв геноцида против народа Бани-Валида от рук уголовных Мисуратских разбоев и их лакеев последователей. Жертвы были убиты в воскресенье 10/21/2012





    Отправлено: 22 Октября, 2012 - 12:48:37
    Great Werfalla
    ‫ورفلة العظمى | Great Werfalla | Facebook‬
    10 ч. назад

    ‫пожалуйста, циркулярно

    Разбои Мисураты планируют выйти на Бани-Валид завтра утром в машинах, раскрашенных в цвета автомобилей моджахедов Бани-Валида и положив на еих флаги зеленые, и они сфотографируются и будут кричать, что «колонна из бандитов и остатки прежнего режима идут из Джуфры для поддержки Бани-Валида», для того, «чтобы впарить ливийской и международной общественности истину о том, что «в настоящее время творятся военные преступления и геноцид в городе Бани-Валиде»
    Очень серьезный вопрос, и надеемся на публикации на всех страницах. (не исключены и массовые преступления «под ложным флагом», как это делали нацисты и их пособники-националисты – пер.)

    Совет для тех, кто будет на выступлениях завтра, чтобы избежать удушья газом ..
    ?نصيحه لمن سيكون في المظاهر غدا لتجنب الاختناق بالغاز.. الشباب اللي غدوة ماشيين لل

    Молодежь, кто пойдет на демонстрацию, особенно девочки, потому что у них есть сумки ... Возьмите с собой тряпки или медицинской марли, смоченной лимонным соком в сумку, прикладывайте ее на рот и нос при использовании слезоточивого газа – такой костюм в моде сегодня ..
    И прежде, чем пойти на демонстрации, не пользуйтесь кремом для лица или гелем для волос или любыми материалами, которые могут адсорбировать молекулы газа. Не используйте также контактные линзы..
    Последний раз редактировалось zakaddafi.ru; 22.10.2012 в 14:42.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com