Зелёное сопротивление действует
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Зелёное сопротивление действует

    Годовщину отметили по-разному October 21st, 3:13 komitet-libya


    Говорят, когда физик Нильс Бор прибил над своей дверью подкову, сосед спросил его: «Профессор, неужели Dы верите, что подкова приносит удачу?». Тот ответил: «Конечно, не верю. Но я заметил, что подкова приносит удачу даже тем, кто в нее не верит».
    Похоже, что «проклятие Каддафи» действует, даже если в него не верить.
    20 октября, в годовщину гибели Каддафи, на юге Ливии убит местный полевой командир Хамали Хатмани. Именно он в свое время выдал доверившегося ему Сеифа аль-Ислама зинтанским боевикам.
    В роли руки провидения выступил некий широко известный в этой части Ливии сторонник Каддафи, о котором сообщается только выразительное прозвище – «Мачете».
    Методичные ливийцы иллюстрируют новость фотографиями Хатмани во всех видах.








    Муса Ибрагим по телефону

    October 21st, 2:03

    Опубликовано 20.10.2012 пользователем SirtNews

    Д-р Муса Ибрагим сказал, что ложные слухи о его аресте направлены на то, чтобы отвлечь внимание от бойни в Бани Валиде, где убивают детей, женщин и мужчин. Он находится за границей, далеко от Бани Валида.
    Он напомнил, что лидер Каддафи предупреждал о том, что начнутся племенные войны. Он надеется, что Бог поможет Бани Валиду.
    Он еще раз подчеркнул, что СМИ лгут о его аресте и аресте Хамиса Каддафи.
    Он благодарит всех, кто волновался за него. И говорит, что остается верным Ливийской Джамахирии.


  2. bitly  #2
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Зелёное сопротивление действует

    перевод обращения д-ра Мусса Ибрагима

    Во имя Бога Великого и от имени Фатх Великого. Салют всем вам, борцам за свободу Ливии. Я д-р Ибрагим Мусса и я говорю вам сегодня... После всего того, что сделали преступники НАТО... Я здесь, чтобы сказать им, что мы до сих пор имеем власть, мы по-прежнему сильны, с Божьей помощью. Мы верим, что наша обязанность заключается в том, чтобы вернуть безопасность нашей стране, положить конец этим убийствам и кражам, что принесли в нашу страну крысы НАТО

    Ввиду того что BBC и Al-Arabyia распростаняют ЛОЖЬ я должен сказать, что это все чтобы отвлечь внимание мира от того, что творят натовцы с нашими семьями в Бени Валиде. На фото видно, что люди убиты в своих домах в результате авианалетов и бандитами из Мисураты.
    И это все потому, что они расправляются с племенем из-за Мусы Ибрагима и Хамиса. Мы далеко, мы даже не в Бени-Валиде.

    они ненавидят Бани-Валид, они знают, что Бани-Валид большое племя, Бани-Валид занимает географически очень важное место, и это племя имеет важное значение для страны, поэтому они боятся за то, что будет происходить между племенами Ливии.

    Но наши семьи, еще в Бани-Валид и с Божьей помощью, мы вернемся к ним ... Но вам не стыдно. Как вам не стыдно,ливийцы, речь идет уже не о Муаммар Аль-Каддафи , как вам не стыдно за всех в целом! Ведь целый ливийский город, был атакован и разрезан на куски, и убивают его детей, женщин и мужчин, и вы просто смотрите. Вы должны думать, что речь идет не о политике, вы должны думать о достоинстве ЛИВИЙЦЕВ .Те, кто нападает на людей этого города не имеют достоинства, у них нет братьев, у них нет национального достоинста!

    Они лгали о нас, они заявляют, что мы убивали, НО ЭТО ОНИ ТЕ КТО УБИВАЛ ЛЮДЕЙ,они говорят что мы убивали детей, НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ДО СИХ ПОР УБИВАЮТ ДЕТЕЙ,они сказали, что мы воровали НО ЭТО ОНИ ДО СИХ ПОР ОБВОРОВЫВАЮТ и ЭТО ОНИ ПРИВЕЛИ СТРАНУ ПОД ЗАПАДНОГО ДЕМОНА!

    Moammar Каддафи был человек, который заботился о Ливии, он был лучшим из ливийцев. Да там были проблемы, но эти проблемы можно было решить обсуждая их, но все эти ПРЕДАТЕЛИ ПРОДАЛИ ВСЕ.

    Пожалуйста, ливийцы, нечего церемониться с этой массой, стоящей у города, помогите городу, потому.что в истории останется,в истории напишут, что Бани-Валид разрезали на куски, его народ убивали и западные племена просто смотрели. Я должен сказать огромное спасибо тысячам людей, которые связались ч.з FB, через Paltalk, Twitter и по телефону. Но моя жизнь не стоит больше, чем других мужчин , которые замучены сегодня 20 октября 2011 года, или людей, которые остаются в тюрьмах.

    До сих пор Муаммар аль Каддафи мой лидер, Ливия моя страна а НАТО МОЙ ВРАГ. Спасибо вам большое, и я надеюсь, что мы встретимся в ближайшее время на нашей земле, которую ПРЕДАЛИ . Спасибо вам, и пусть Бог поможет вам!

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com