Не предавшие
Показано с 1 по 7 из 7
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Не предавшие

    komitet_libya
    October 20th, 1:56


    На фото рядом с Муаммаром и Мутассимом Каддафи - погибший 20 октября 2011 года в Сирте вместе со своим лидером министр обороны Ливии Абу Бакр Юнис Джабер.

    Мертвые сраму не имут:



    Эти слова сказал перед неравным боем русский полководец: «Да не посрамим земли Русская, поляжем костьми тут - мертвые бо срама не имут».

    Algeria ISP размещает видео разбомбленного конвоя 20 октября. Живых мало, а среди убитых - много раненых, которых не захотели оставлять в обреченном Сирте и попытались вывезти: тела в бинтах и гипсе. Среди убитых – и погибший под бомбами министр обороны Ливии Абу Бакр Юнис Джабер.
    Над его телом глумятся гиены из отрядов ПНС, сбежавшиеся сюда после того, как самолеты НАТО сделали свое дело: тычут в глаза, дергают за нос, красят лицо в синий цвет краской из баллончика (а при жизни западные СМИ пытались вымазать черной краской, сообщая, что генерал выбрал свободу и пытался убить Каддафи, но был застрелен им собственноручно).
    Абу Бакр Юнис Джабер был одним из ближайших соратников Муаммара Каддафи. Как и лидер, выходец из бедной семьи. Вместе с ним учился в Королевском военном колледже в Бенгази. В 1966 году вместе с Каддафи проходил 10-месячную стажировку в Великобритании, где изучал британскую бронетехнику. В группе ливийских офицеров оба выделялись строгим следованием исламским обычаям, отказывались от спиртного и увеселительных поездок.
    Активный участник революции 1 сентября. После победы революции вошёл в Совет революционного командования во главе с Каддафи в звании капитана. В январе 1970 года Абу Бакр Юнис Джабер назначен начальником Генерального штаба ливийской армии, а 23 октября 1976 года решением СРК — главнокомандующим вооружёнными силами.
    Algeria ISP: «На видео из Сирта, снятом 20 октября 2011, в день захвата Муаммара Каддафи – конвой лидера, солдаты и офицеры, погибшие в результате бомбардировки.
    Мятежник приставляет орудие к голове раненного бойца Джамахирии и угрожает выстрелить, если он не скажет ему, откуда он родом и как они ушли. Затем он начинает бить его.
    Другой мятежник пишет синей краской на трубе «Место захвата лидера Каддафи" (конечно, это постановка, как и та, что показали американцы с пленением мученика Саддама Хусейна).
    Затем камера снимает тело великого человека, министра обороны Джамахирии Абу Бакра Юниса Джабера, спутника лидера Каддафи. Его лицо кажется спокойным и умиротворенным. Он мертв, и эти варвары начинают издеваться над ним и оскорблять его, они тычут пальцами в его глаза. Один из мятежников крадет его часы. Другой варвар красит лицо мертвого синей краской. Еще один берет нож и разрезает ремешок, который держит шлем, и ворует шлем министра.
    Один из мятежников приказывает везти тело в Мисурату».



    P.S.
    Еще раз отдадим дань памяти генералу и его бойцам, присоединившись к уважаемому ivan_naumov:
    «Не могу даже представить, каково это: на протяжении семи месяцев, более двухсот дней удерживать, что есть сил, отступать, и снова цепляться, - когда противник - как гидра, когда нет позади, как у наших в сорок первом - Москвы, а за ней Урала и бескрайней Сибири, а есть лишь один городок, последний-распоследний, и ни капли надежды, никакого "если" - только "когда".
    Враг победил. Но в этой победе нет доблести. Ливия ни с кем не собиралась воевать, и семь месяцев сопротивления неизбежному - это подвиг.
    Покойтесь с миром, настоящие бойцы, верные присяге солдаты ливийской армии!»
    .

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Не предавшие

    Почему я не люблю этих обьязьян...и кричат аллах акбар при этом,это не противники.это обезьяны,их надо уничтожать напалмом и не церемоница,

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Не предавшие

    Это религия такая?и им все приемлимо...или нация охуевшая?не люблю всех черножопых обезьян...глумицца над противником,хм просто убей,если ты порядочный,но мучить и издевацца...?тем более над трупом который ответить не может...это животные

  4. bitly  #4
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Не предавшие

    Амазе,почитай по ссылке: Цитаты из Корана и Хадис, О положении женщины в исламе - Офигенное Радио
    И сравни с Новым Заветом.

  5. bitly  #5
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Не предавшие

    Знаешь ивановна,я не был на войне,ну и хорошо,наверно там люди звереют,потому что моего деда мертвого немцы искололи штыками,со слов бортрадиста,вроде христиане...и цмвилизованная нация,а что про этих тогда говорить...почитаю твою ссылку

  6. bitly  #6
    Пользователь
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Не предавшие

    Бабушка рассказывала, что когда они с институтскими девченками рыли окопы под Ленинградом их часто обстреливали фашистские самолеты. Она никогда не забывала эти самодовольные сытые морды сверстников из другой страны. Они расстреливали из пулеметов своих мессеров беззащитных девченок - не было ни ПВО ни даже винтовки что бы пальнуть в ответ, а кто из девочек посмелее - приподнимали из осенней окопной грязи головы и отчетливо видели лица пилотов, точнее рожи, так низко - охренев от безнаказанности, они пролетали а на этих рожах было неподдельное удовольствие. Потом , истратив на студенток боезапас, они улетали, девочки вставали из грязи и продолжали рыть окопы... вставали не все.

  7. bitly  #7
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Не предавшие

    Да... У войны зверское рыло изначально. А если к этому прибавить ещё человеконенавистническую идеологию типа истиный ариец
    или неверный, то и получается геноцид. А сейчас повадились всех руководителей государств в диктаторы определять.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com