• Jan. 4th, 2013 at 3:10 PM








avvakoum

Путин похоже ткнул палкой в муравейник, в котором был спрятан воздушный шарик. Всё лопнуло, муравьи и ветки разлетелись по лесу.

Дав гражданство Депардье, он сорвал крышу у французов.

1. Об этом говорят здесь постоянно. Журналисты в растерянности, некоторых просто колбасит: мир перевернулся, когнитивный диссонанс порвал извилину.

2. Брижит Бардо угрожает "переехать в Россию" если френчи всё-таки усыпят двух больных слоних. При этом французы превентивно пытаются ее удержать за подол и буквально орут следующее: "В России Вашу фамилию все пишут неправильно! Они пишут "Бордо!" "

3. Бельгийцы обижаются, они проиграли. Френчи в ступоре.

4. Европейсы открыли для себя, что в РФ 13% подоходный налог, "плоский" а не прогрессивный. От этого многих скрутило, а кое-кто из продуманных действует споро и деловито, названивая знакомым знакомых "с контактами в России" и прощупывает почву насчет "гражданства".

5. Моя ассистентка хохочет: Месье Насобин, вы уже много лет говорите им, (знакомым) что в РФ 13% налог, но поверили они Вам только сейчас. И теперь это проблема...

6. Депардье и Путина поливают грязью, но неубедительно.

7. В РФ активизировалось какое-то несметное количество придурков, "разъясняющих" что Депардъе жирный козел, а Путин - Пукин. Уродцы рассказывают какие-то дебильные байки, о "правильных" и "разумных" податях во Франции. Причем назидательно объясняют как там во Франции и мне тоже.

8. Мальгин, известный своим погонялом "Асуанская Впадина" размышляет о налогах, в которых по его, мальгина глубокому разумению Депардъе не разбирается. Сам Мальгин при этом выглядит дураком, потому что слышал звон, да не знает где он, и имеет о предмете лишь общее, неверное, представление.