11.11.2023г.

Вот животное по кличке Шольц - то ли антропоморфный хорек, то ли что-то не менее душистое. Задвигает, что им надо быть готовыми к очень долгой войне, и клянется, что будет помогать бандеровцам до упора.

Вот отставной немецкий генерал Куят, на рубеже веков возглавлявший лавку, под которую у них мимикрирует генштаб. От сегодняшних их обезьян в мундирах качественно отличающийся настолько, что способен даже к месту припомнить Клаузевица. Деду девятый десяток, деду давно нечего терять, поэтому говорит об обстановке так, как она есть: Германией руководят некомпетентные невежественные фанатики, ведущие страну в пропасть прямого столкновения с Россией, оценка потерь хохлов в 400-600 тысяч ни капли не завышена (если - это я от себя - говорить не о безвозвратных, а об общих потерях, то еще кратно занижена), после провального нахрюка положение укроармии критическое, русская армия сейчас намного сильнее, чем до войны, русские резервы в тылу огромны и имеют все необходимое для большого наступления с решительными целями - и еще полно прочей отборной зрады, которой лучше всего внимать в полном объеме (https://inosmi.ru/20231110/nato-2665...alqfb294326701).


А вот расхожая присказка, как нельзя точнее применимая ко всему сказанному: ключевая разница между специалистом и менеджером заключается в том, что специалиста интересует вопрос "как?", а менеджера - только "когда?", и чем более менеджер заслуживает звания антропоморфного козла мемеменеджера, тем нагляднее эта разница видна.


Не знаю, когда именно словами деда Шольца начнут направленно тыкать в харю, но ни секунды не сомневаюсь, что так или иначе непременно начнут - не той остроты шило, чтобы залежаться в мешке.




https://t.me/politadequate/8104