22.09.2023г.

Заявление польского зиц-премьера, что оружия для чубатых у них больше нет и в обозримом будущем не предвидится, потому что самим надо - точка, через которую можно провести немало прямых.

И роспись в том, что ляхи сейчас сидят натурально без штанов по сразу нескольким ключевым номенклатурам, от тяжелого вооружения до боеприпасов, с самыми серьезными последствиями для боеготовности своих сухопутных войск. И при всей изрядности своих планов перевооружения сидеть без штанов будут еще довольно долго, потому что эти планы - где на десятилетие, где и того больше.


И лишнее подтверждение, что никогда, никогда, никогда коллективный западный пан не поставит хохлиные интересы в приоритет перед своими ни на грош, ни на волос. Что в свою очередь толстейше намекает, что судьба того укроогрызка, который на какое-то время останется, если останется, существовать после их разгрома, будет страшной.


И такое формальное "первый пошел", пример из тех, которому очень удобно стать заразительным с тем же дословно обоснованием.


И самая (пока) яркая точка в целом созвездии зрад, которыми, как бакланами с пикирования, с головы до ног ознаменованы бандеровцы в последние дни на и вокруг ооновской генассамблеи.


И, безусловно, лишнее полено в пламень двусторонней братской любви между панами и хлопами, который на уровне населения обеих сторон и без того пылает до небес.


https://t.me/politadequate/7944