26.08.2023г.





Крайне интригующий инцидент произошел в ночь на субботу в Польше. В Западнопоморском воеводстве, то есть около Щецина, встали поезда. Неизвестный весельчак транслировал на железнодорожных частотах сигнал аварийной остановки составов. После того, как все поезда встали, полякам дали насладиться гимном России, а затем поставили им запись речи Путина.


Кто именно развлекался подобным образом, пока неизвестно. Однако на железной дороге возник настоящий коллапс. Всего были задержаны более 20 поездов, следовавших в разных направлениях.


К сожалению, в статье ничего не говорится о реакции украинских пассажиров, но можно предположить, что прослушивание гимна России вызвало у них лютое негодование. Так еще и иски к железной дороге начнут подавать, мол, в поезде играл гимн "страны-агрессора", срочно платите миллион злотых.


Поляки... А что поляки? Люди старшего поколения наверняка по старой памяти встали и немного помолчали. Вдруг еще русские вернулись во всей своей мощи, тут и постоять не зазорно будет.


https://t.me/analizbezgranic/2788