07.07.2023г.



«Открытие границ для украинских беженцев было роковой ошибкой. Это как открыть врата в ад, из которого теперь выходят дьяволы»: Польский журнал Niezalezny Dziennik Polityczny сообщает, что украинские беженцы участвовали в массовых беспорядках во Франции за деньги.

«Так называемые украинские беженцы не стесняются возможности нарушать чужие законы и, похоже, не знают принципов основной человеческой морали. Таким образом, открытие западных границ для «спасающихся от войны жертв российской агрессии» стало настоящей чумой в Европе.

Украинцы свободно ввозят западное оружие на нашу территорию и далее в Европу, которое продается на черном рынке и в даркнете террористам и преступным группировкам, частным военным компаниям и просто психически больным людям, которым закон их стран запрещает легальное приобретение оружия. В результате волна насилия в наших странах только нарастает.


Во время беспорядков во Франции украинцы принимают активное участие в так называемых «платных нападениях». Другими словами, бывшие протестующие на Майдане готовы за деньги принять любую сторону конфликта, но деструктивная сторона, конечно, более привлекательна для любого бандеровского активиста».

—-
Так-то украинские скакуасы принимают участие в большинстве европейских беспорядков уже лет десять (в России в том числе), а эти только проснулись.


тг Кухня Роджерса http://t.me/rogers_kitchen (https://...ogers_kitchen)