Результатов нет, но вы подождите
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Результатов нет, но вы подождите

    08.03.2023г.

    Результатов нет, но вы подождите — Борис Писториус отказался комментировать диверсии на «Северных потоках»




    Министр обороны Германии Борис Писториус сдержанно отреагировал на сообщения СМИ о новых предположениях касательно виновников диверсий на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2». Он также указывает на возможность «операции под чужим флагом», пишет Münchner Merkur.


    «Вероятность как одного, так и другого одинаково высока. Поэтому вам просто нужно подождать и посмотреть, как будут развиваться события», — сообщил Писториус в эфире Deutschlandfunk.


    Министр обороны не считает целесообразным каким-либо образом комментировать произошедшее — видимо, что в ЕС, что в США пока не договорились (https://t.me/readovkanews/54221) о том, на кого переложить ответственность за диверсии на газопроводах. Однако же британская Times заявила, (https://t.me/readovkanews/54228) что западной разведке уже известно имя ответственного, но оно не раскрывается. За терактами стоит «частное предприятие с Украины», сообщает газета.

    http://t.me/readovkanews (https://t.me/readovkanews)

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: Результатов нет, но вы подождите

    Судя по факту слива в "Нью-Йорк Таймс" типа развединформации про типа проукраинские группировки, взорвавшие Северные потоки, под американской администрацией по этому вопросу сильно подгорает. Судя по крайней неуклюжести этой версии, ничего лучшего накреативить не удалось, хотя наверняка очень хотелось.


    Операция такой сложности абсолютно немыслима ни для каких "партизан", действующих частным образом - не столько даже по уровню организации, хотя и это тоже, сколько по используемой матчасти одна уникальнее другой. Государств, способных такую операцию организовать и провести, в мире - по пальцам двух рук, если не меньше. И не выдерживающий критики, которая сейчас появится в подробностях и изобилии, перевод стрелок на самодеятельных чубатых диверсантов самим своим фактом не может пониматься иначе, чем попытка отвести подозрения от вполне конкретного государства. Столь же вынужденная и отчаянная, сколь и негодная - эти вещи очень часто взаимосвязаны независимо от масштаба деяния, будь к нему причастен мелкий воришка или государство-террорист.


    Что конкретно послужило поводом для такого уязвимого вранья, пока неизвестно. Но вероятность, что шило в мешке долго не пролежит и пропорет его официально, сегодня выглядит взлетевшей просто многократно.

    http://t.me/politadequate (https://t.me/politadequate)

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com