18.06.2018

owergreen





Нынешняя неделя начинается для Европы плохо, вернее, сложно. Мы уже знаем, что прокуратура Мюнхена арестовала главу Ауди господина Руперта Штадлера.

К сожалению для него прокуратура потребовала реального задержания топ-менеджера Ауди, потому что он мог бы препятствовать расследованию. И вот это, конечно, фокус в немецком цирке.
Как же так, высокородные и именитые господа, которые прозрачно управляют своими компаниями, соблюдают санкции против России и всё остальное, да вдруг под арест и на шконку.

Да, жизнь у него сейчас пойдет иная, пацанская. Эдак ему еще и в голову взбредет набить тыкуху типа «Не забуду Мать родную!», или «Qui sine peccato est?» (Кто без греха?), а может быть и вообще что-то крутое и модное, например – «Грёбанный Экибастуз!»

В общем неделька в Европе началась так себе. В тоже самое время, если в Германии так всё уныло, то где-то должно быть хорошо и весело. Так мы знаем, что на Украине произошел превосходный народный праздник, гэй-парад, то можно действительно гулять и радоваться. Все равно чему, хоть бы и вот такому разноцветному счастью. Больше то радоваться совсем нечему.

Кстати говоря, Украина с гей-парадом очень сильно лопухнулась, со сдерживанием тех кто против гей-парада. Что получилось? Противников разогнали и сделали это сосем не правильно. Что случится на следующий год? А очень просто, те кто не смог дорваться до митинга, в следующий год и не дай бог, просто закидают этот парад гранатами. Все же были в армии и понимают, не можешь подавить точку сопротивления нужно закидать гранатами. Это тебя в любой самой завшивленной в окопах пехоте, научат за минуту. Для этого гранаты в войсках и существуют.


Однако думаю, что нынешний режим может быть просто не доживет до следующего прайда и никакого парада не будет. Пусть все останутся живы. Я честно говоря думал, что что-то подобное случиться уже в этом году, но слава богу пронесло. В таких случаях, лучше держать язык за зубами, а то кто то прочитает и поспешит действовать. Это проблему не решит, а горе принесет.


То что господин Порошенко считает что он сможет лишить Германию и Россию Северного потока-2. Он говорит что они станут давить на Меркель и в её сложном положении, это разумеется свинство, но ведь друзья. Меркель его самого и выращивала и поддерживала, ну теперь пусть черпает это счастье большой ложкой. Вспомните знаменитую басню «Свинья под дубом». Там есть знаменитая строка: «И корни подрывать под дубом стала». Это ровно то, что делает Порошенко-свинья по отношению к Германии-дубу.

https://contrpost.com/2018/06/18/evr...-ot-18-iyunya/