17.09.2016г.

Брюссель, 17 Сентября 2016, 16:04 — REGNUM В Бельгии впервые была совершена процедура эвтаназии над несовершеннолетним ребенком. Об этом сегодня, 17 сентября, пишет французское издание Le Monde.
https://regnum.ru/news/polit/2180833.html

Не стоит верить главе бельгийской комиссии по эвтаназии Виму Дистельмансу,который преспокойно заявил, что произошедшее — это исключительный случай.Это не исключительный случай.Исключительный случай,что подобные твари,как Дистельманс ходят по земле,едят и пьют,целуют на ночь жену и детей,пропускают за завтраком бокал хорошего вина.

Подробности процедуры Дистельманс не разглашал...Еще и подчеркнул,паскуда, что детей, в отношении которых рассматривается применение процедуры эвтаназии, крайне мало. «Но это не значит, что мы должны лишать их права на достойную смерть», — подчеркнул чиновник.Чистый практицизм и никаких мук совести.Примерно также рассуждали нацистские преступники,те кто отдавал приказы на уничтожение миллионов людей и те,кто в глазок газовой камеры наблюдал ,как корчатся в предсмертных судорогах обреченные умереть.

Бельгийцы вновь ошеломили мир.Прошло немногим более ста лет,как просвещенные бельгийские господа отрубали руки в Конго,когда из-за добычи каучука в отрубленные руки измеряли корзинами.

Между отрубленными руками африканских сборщиков каучука и эвтаназией ребенка много чего было.Просвещенные европейцы за сто с лишком лет успели понаставить в Южной Африке для несговорчивых буров концлагерей, вовремя прикрыть глаза на резню миллиона армян, уконтрапупить несколько миллионов самих себя в окопах первой мировой, смириться с адом гитлеровского режима и миллионами же жертв второй мировой...

Они привыкшие...Они практики.Деловитые практики.И я сильно сомневаюсь,что у них есть совесть...И вообще хоть что-то святое.







Суки.: shtalmeister