07.09.2023г.


Жена главы Армении Никола Пашиняна, недавно в очередной раз обвинившего Россию в плохом состоянии безопасности Армении, приехала в Киев на саммит супругов глав государств. Тема саммита - психическое здоровье. В планах - открывающее мероприятие выступление Зеленского.


Тут много что можно писать. И про самого Пашиняна, что рушит Армению всеми силами во славу хозяев своих. Уже открыто приглашая армию США к себе домой. И про Зеленского, что внезапно стал образцом психического здоровья. И про безумное время гибели Империи Лжи, когда актер-наркоман стал этим самым эталоном психической здравости. Много ехидничать можно было бы, если бы всё это не было столь печально, жутко и мерзко. Если бы эта компашка не начала жуткую и подлую войну, что идёт десятый год с их яростной поддержкой и унесла под полмиллиона душ. И Бог знает сколько ещё будет длиться да сколько людей погибнет.


Уважаемые супруги глав государств всех полов, включая неопределившихся с этим выбором! Любому маленькому человеку известно - саммиты по психическому здоровью надо проводить ДО принятия решения о войне с Россией и поддержке оружием неонацистов-бандеровцев. Заказав на мероприятие лучших психиатров, что удастся найти. А вот ПОСЛЕ - надо другие вопросы решать. Выживания в первую очередь.


А ваше психическое здоровье - утрачено навсегда. Если когда-то и было у бросивших свои страны на чашу силового реванша нацизма на русских землях.


Сколько не ходи теперь к психологам - сотни тысяч убитых в результате реализации ваших планов будут приходить во снах именно вам. Лично. Вы хотели большой войны, в которой погибнет Россия. Получили большую войну, в которой Россия точно не погибнет. А кто тоже тогда? Чем закончится-то крупнейшая война столетия, по масштабу обогнавшая все войны 21 века, вместе взятые?


Действительно, впору идти к психологу, лечиться от навязчивого страха.


Всю жизнь.


И я очень надеюсь, что вы, супруги лидеров государств-пестователей бандеровской заразы всех полов, включая неопределившихся, проживёте большую и долгую жизнь. Своими глазами увидев - ЧТО породили, выкормили и вооружили. И какие последствия будут как для ваших стран, так и для ваших... партнёров.


https://t.me/mal_chelovek/666