За 20 минут: в Мариуполе русским спецназом ликвидирован канадский «снайпер-убийца»
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    За 20 минут: в Мариуполе русским спецназом ликвидирован канадский «снайпер-убийца»


    16.03.2022г.


    Прослывший «самым лучшим и смертоносным снайпером в мире» и прибывший помогать укронацистам на Донбассе канадский наёмник «Вали» был ликвидирован через 20 минут после высадки в Мариуполе.

    Такая информация появилась в сети интернет, передаёт корреспондент



    Прослывший «самым лучшим и смертоносным снайпером в мире» и прибывший помогать укронацистам на Донбассе...



    При этом пользователи припомнили, что ещё совсем недавно либеральный российский журналист Александр Невзоров радовался вестям, что «Вали» прибывает на Украину, гарантированно убивать 60 русских в сутки.

    «Сайпер из Канады убит в Мариуполе и, как пишут, российским спецназом. Обязательная приставка: «убит спецназом». Могли убить обычные парни из 9-го полка», – комментирует в своём ТГ-канале блогер, писатель, ополченец ЛДНР Владлен Татарский.


    Отмечается, что в иносСМИ приезд канадца на Украину освещали достаточно широко. До этого «Вали» служил в 22-м королевском полку вооруженных сил Канады. У него за спиной – боевой опыт войны на Кандагарском фронте в Афганистане с 2009 по 2011 год. В 2015 году снайпер участвовал в борьбе с исламистами в Ираке.


    Сергей Вредников

    источник






    Рэмбо уже не тот
    Последний раз редактировалось Ивановна; 16.03.2022 в 11:26.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    30.05.2017
    Сообщений
    7,386
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях

    Re: За 20 минут: в Мариуполе русским спецназом ликвидирован канадский «снайпер-убийца

    НАЁМНИК ИЗ США ПРЕДУПРЕДИЛ О "ДЬЯВОЛЬСКОЙ ЛОВУШКЕ" НА УКРАИНЕ: НЕ ЕДЬТЕ СЮДА!

    16.03.2022г.


    Наёмник из США рассказал о том, что происходит на Украине, и призвал никого больше не приезжать в страну для участия в военных действиях. Это "дьявольская ловушка", предупредил американец.




    Наёмник, приехавший на Украину из США, заявил, что попал в ловушку, когда решил присоединиться к силам территориальной обороны Киева и выступать на их стороне. Американец призвал других иностранных граждан больше не приезжать на Украину для участия в боевых действиях.

    "Люди не должны больше приезжать сюда, это дьявольская ловушка и никому не позволят уехать. И я знаю многих людей, которые смогут подтвердить эту историю", - заметил он.

    Парень на видео, появившемся на сайте "Известий", рассказывает, что вместе с другими американскими и британскими наёмниками его отправили в Киев. Однако не снабдили оружием, боеприпасами и экипировкой. Тем, кто всё-таки получил оружие, дали лишь магазины с десятью патронами.

    Молодой человек вместе с другими иностранными наёмниками хотел отказаться выступать без оружия, но украинцы пригрозили "стрелять в спины".
    Американец стал частью грузинского легиона 102-й бригады. Позже при наступлении его база была уничтожена, а десятки американцев и британцев убиты.
    Вместе с ещё двумя боевиками ему удалось спрятаться в машине скорой помощи и выбраться с базы. Так иностранцы добрались до границы. "И там была ещё одна проблема. Любого, у кого есть снаряжение или военная экипировка, они вытаскивают из очереди и отправляют обратно на фронт", - заявил он.
    Пройти границу удалось лишь со второй попытки - в составе группы гуманитарной помощи. Так молодой человек вернулся на родину.
    Напомним, ранее появилась информация: 13 марта русские военнослужащие использовали высокоточное оружие большой дальности. Целью стали учебные центры украинских войск, которые расположены в населённом пункте Старичи и на полигоне Яворовский. Оба объекта находились во Львовской области.

    По данным Минобороны, было уничтожено до 180 иностранных наёмников. Ликвидирована партия иностранного вооружения. В ведомстве добавили, что уничтожение иностранцев, прибывших на Украину в качестве наёмников, продолжится.


    источник

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com