24.11.2014г.



Война все ближе. Это чувствуют многие. Но не многие находят смелости признаться в этом самому себе и сказать об этом другим.


«Открываются ворота третьей мировой»
Бывший заместитель министра финансов США Пол Крейг Робертс: «…Возможно, Россия еще понимает, что Вашингтон не заинтересован в завершении конфликта на Украине, но тот будет счастлив именно от его эскалации. Россия делала ставку на то, что Европа придет в чувство, но проиграла… Американцы еще не понимают, что Вашингтон на грани начала опасной войны — он хочет снять ограничение в виде России для применения своей силы, и высокомерие Вашингтона оставляет России простой выбор — или быть вассалом, или война».

ИСТОЧНИК



Бывший кандидат в президенты США Линдон Ларуш предупреждает, что мир колеблется на грани глобального термоядерного конфликта (крайне высок риск различных провокаций для его эскалации). Источник угрозы — британская империя (определенная не в терминах территорий, а как институты транснациональной олигархии по контролю и управлению ресурсами) и текущая администрация США, как марионетка олигархии.

Причина их безумного стремления к войне в том, что половина планеты во главе с Китаем, Россией, Индией, другими странами БРИКС и союзниками — пытаются положить начало новой модели международного сотрудничества, основанной на сотрудничестве и научном развитии во благо всего человечества. Это означает смерть для сложившейся имперской системы, доминировавшей в мире столетия.

ИСТОЧНИК



vseneobichnoe