• Apr. 10th, 2014 at 6:56 PM








Писал сегодня утром:

Сегодня в комментариях напомнил о себе один из наиболее ярких представителей американских русофобов, заслуженный комментатор nevorui. Давненько уже видел где то разбор по нему, вплоть до конкретики и ссылок на тысячи его ежедневных комментариев в стиле "Вот в детском саду сосулька на ребенка упала, а Путин продолжает воровать газ" (обратите внимание на IP):


И вот, наконец нашел старый добрый материал еще от февраля (стабильно парчушка работает):

Теперь когда кто-то пишет оскорбительный комментарий шаблонного типа в сторону России, я всегда проверяю IP-адрес… Сегодня с утра попался один типичный бот из США. Какой-нибудь эмигриравовший молодчик откуда-нибудь из Прибалтики сидит на зарплате и строчит комментарии про «ужасную и тоталитарную» Россию.




Как видим, даже ip не сменил, некогда, русофобия зовет.

Работает Миша не абы где, а в университете:


Миша люто ненавидит Россию и Путина, аж кушать не может:





Мише очень не нравится Билайн, хотя он им даже не пользуется.

Мониторить работу Миши Филиппова можете здесь (сейчас отрабатывает заказ на ложь про Гагарина)

Тему прошу распространить:
Repost 40




UPD. Сообщить о замеченных вами платных предателях вы можете в этой теме.

UPD. Большой материал про предателя Мишу Филиппова.



Старый солдат - Миша Филиппов, крымчанка с яйцами из США. Без кобуры.

__________________________________________________ __________________________________________


КРЫМЧАНКА ПО ИМЕНИ СКУНС

  • Apr. 12th, 2014 at 4:56 AM










Отправляюсь на покой, противу ожидания, в прекрасном настроении.

Во-первых, потому что в Донецке, слава Богу, пока что все тихо, и это главное.

А во-вторых, - вы не поверите, но факт, - уважаемый zergulio раздуплил таки всем известную "крымчанку, дочь офицера". Оказавшуюся, oh lala, известнейшим пакостником Михаилом Филипповым, за малый прайс, ибо в Штатах нищенствует, подрабатывающим в Сети русофобом-многостаночником.

Тупо, правда, подрабатывает, - та же "крымчанка, дочь офицера", как помните, стабильно забывала о гендерных признаках, заявляясь то как "Дима Петров", то как "Петя Дмитриев", отчего и прайс малый, но животное берет количеством, шустря под десятками ник-неймов.

В общем, Сергею, конечно, браво, но должен предупредить: тварюшка эта скользкая, липкая и злопамятная. Её вскрывают уже не впервые, и мстя её неизбежна, что может подтвердить и дорогая kolobok1973, на которую мерзавчик уже долгие годы льет ушаты помоев вплоть до объявления ее бывшим мужчиной, при СССР работавшим на КГБ, а потом, скрываясь от народного гнева, поменявшим пол, и дорогой Саид Гафуров, по доносу гаденыша, поймавшего его на какой-то мелочи, навечно забаненный в ЖЖ, и аз грешный, чья криптобиография на 80% сей вонючкой высосана из.

Так что, Сережа, готовьте противогаз...

Дорога без конца - КРЫМЧАНКА ПО ИМЕНИ СКУНС