10.01.2024г.

Хантер Байден сбежал из зала в конгрессе, когда конгрессвумен Марджори Тейлор Грин (https://t.me/SolovievLive/228967) начала задавать ему вопросы.

Хантер Байден выглядел абсолютным посмешищем, дураком и ребенком, у которого случилась истерика из-за того, что его поймали, когда он попал в беду. Хантер убежал (https://t.me/vladtodaySL/3667) от меня, потому что боится. Но он боится не только меня, он боится правды.


Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин


Всё настолько плохо, что мы должны объявить импичмент Джо Байдену. Если это не будет сделано, нам придётся прибегнуть к очень серьёзному слову… Я назову это изменой! Эта администрация виновна в измене! Потому что в нашу страну проникли более десяти миллионов человек, и есть более 1,8 миллиона нелегалов, ускользнувших от внимания властей. Террористы, преступники, насильники, убийцы, растлители детей, торговцы детьми для сексуальной эксплуатации, наркоторговцы, участники картелей и неизвестно кто ещё. <...> Это возмутительно. Туда надо послать армию США, чтобы защитить нашу границу. Потому что таков конституционный долг федерального правительства. А Джо Байдену следует объявить импичмент. И нам стоит начать говорить о государственной измене.


Марджори Тейлор Грин, конгрессмен США

https://t.me/SolovievLive/233293


Клоунада началась, когда Байден-младший сбежал из зала аккурат перед тем, как ему начали задавать вопросы относительно его деятельности, а также связей его отца с бизнесом.


Клоунада продолжилась, когда журналисты словили его на выходе и один из них спросил о том, какой именно Хантер курит крэк.


Великая демократия воистину.





https://t.me/vzor_ru/3161