Историю со стрельбой уже так переврали
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Историю со стрельбой уже так переврали

    Пишет Stas (log2stas)
    2012-12-17 16:36:00


    Историю со стрельбой уже так переврали. Столько всего напридумывали. Два дня говорили, что рядом с этим парнишкой, который якобы стрелял, нашли только два пистолета. Потом сказали, что нашли ещё у него винтовку в машине. Потом оказалось, что всех убили из той винтовки, что нашли в машине и когда крыть уже было нечем, придумали, что в машине нашли у него помповое ружьё, а рядом с телом нашли винтовку из которой стреляли. Два дня винтовка была в машине, а на третий день вдруг оказалось, что в машине винтовки не было, она была рядом с телом. Тысячи ссылок, которые потихоньку удаляют, говорят об обратном.



    Ищите оригинал здесь пока не потёрли. Винтовку из которой стреляли нашли в машине, а не рядом с телом самоубийцы. Это упоминается несколько раз. www.dailymail.co.uk



    Выживших нет. В каждом убитом 3-11 дырок. 100% смертность - раненых нет. Экий профессионализм.

    Убийца был в маске (на кой она будущему самоубийце?), то есть лица его никто не видел. Чем тот парнишка отличается от остальных жертв ? Только тем, что оружие принадлежало его маме, но никто не видел, как он стрелял. Также как и во время стрельбы в Колорадо - оружие, армейская винтовка, убийца в маске что-бы никто не видел лица. Только здесь ещё был бронежилет (по словам очевидцев) - не известно нашли ли этот бронежилет на теле предполагаемого убийцы. Может и нет, раз не сообщают. И как он вообще мог застрелиться из штурмовой винтовки. Это не очень то удобно учитывая, что длина ствола минимум 16 дюймов. Ногой что ли жал на курок ?

    Зато видели ( и вот тут видео как парнишка свидетель говорит на камеру), что был другой задержанный лежащий в наручниках на земле. А ещё одного "боевика" по словам очевидцев в наручниках вывели из леса, и далее по словам меньшей части очевидцев потом увезли на вертолете. Согласно перехвата полицейских разговоров (очень популярная в США тема) двух мужчин на арендованном минивене в номерами New Jersey полицейские задержали во время событий на территории школы и положили на землю. Где эти люди ?


    Показание свидетеля, о том, что он видел как "боевика" выводят из леса в наручниках. Ни одного слова в официальной прессе про то кто же это был.



    Где подружка стрелка или его брата, которая по первоначальным данным пропала без вести ? Её нашли ? Она жива ? Почему старший брат до сих пор задержан, а также его соседи по квартире ? Кто удалил его страницу с Facebook в то время когда он задержан ?


    В первый день о втором стрелке говорили все информационные издания. Через день информацию потёрли и теперь можно найти буквально в нескольких источниках



    Вместе с парнишкой, который якобы всех убил нашли документы его брата, которого он не видел с 2010 года. Причём брат не подавал заявлений о утрате документов и желании получить новые. А попробуйте пожить в США 2 года без водительского удостоверения ?

    Видео как обычно нет. Ни одна из массовых стрельб в США не попадает на видео. Такая вот незадача. В школе недавно поменяли систему безопасности а видео о том, как нападающий с винтовкой (которую не спрячешь), двумя пистолетами, в маске, с патронами врывается в школу нету. В школе не было камеры на входе ? Школа поди не бедная, райончикам там огого какой. И о стрельбе в Колорадо видео тоже нету. Какое совпадение опять.

    А знаете сколько весят 200 патронов для штурмовой винтовки ? Килограмм пять на вскидку вместе с рожками. Это 7 рожков у него было по 30 патронов. Сама винтовка килограмма три. Два пистолета. Это он всё на себе тащил. А ещё нашли в школе штук 200 неизрасходованных патронов. Тоже на себе тащил? Ещё пять килограммам? Эдакий атлет. А на фотках такой малахольный. Кстати на фотках он в кругу друзей, а по ящику говорят - был нелюдимый. Интересно спросить мнение психиатра, который его лечил. Но нет психиатра, и врача нет. Ни одного интервью у тех не взяли. Как так ? Городок то небольшой, могли бы время найти. Ну спросили бы там, что прописывали в последние дни ? Как вообще он вёл себя? Не слова об этом в прессе.




    Sandy Hook Shooting – Discrepancies (not conspiracies….. yet) | The Last Refuge




    Родителям убитых детей трупы не показали и тела не вернули до проведения вскрытия. Дали фотографии для опознания, что-бы не травмировать. И родители согласились - мол нормальный расклад. Вы представляете себе таких родителей? Тела вывезли ночью, хотя обещали не вывозить, и ни одна камера этого не засняла, хотя камер там сейчас десятки если не сотни. К чему такая секретность ? Зато к каждой семье где кто-то убит приставили полицейского. Зачем ? Для охраны от кого ? Или что-бы не болтали ?

    И почему отцы и этого стрелка и того, что стрелял в Колорадо так или иначе замешаны в скандал с махинациями со ставкой LIBOR. И тот и другой должны были давать показания в рамках расследования. Может их показания были незначительными и роль этих отцов в деле LIBOR была второстепенна, но не может ли повлиять история вокруг их детей на других свидетелей ? Там как раз за неделю до описываемых событий произошли первые аресты.

    А в США уже запустили второй фронт. В Нью Йорке мэр Блумберг, в Чикаго мэр Рам Эмануэл и в сенате представитель от Калифорнии Диана Фильштейн и от Коннектикута Джо Либерман немедленно требуют ввести запрет на эффективное оружие (которое реально можно использовать для защиты себя, а не для походов в тир). И введут.

    Сначала заберут оружие, а потом детей начнут забирать, которые промывке мозгов не поддаются. Если сын растёт не толерантный значит родители плохо воспитывают - отобрать. Общество должно быть с промытыми мозгами. Если не хотят родители промывать мозги - будут отбирать детей у таких родителей. Следующее поколение должно быть воспитано на либеральных ценностях, на ценностях покорности власти и её идеалам. А с оружием схема то ясна. Устроить две-три провокации очень мощных и под шумок, последних прав лишить. Оно так и будет. Всё у них похоже в этот раз должно получится. А то, что в этих провокациях все шито белыми нитками, так то не важно, народ же верит новостям, хоть те и врут каждый день на разный лад, что даже предыдущее враньё с новым никак не сходится.

    Источник

    P.S. За попытку выложить данные противоречащие официальной версии на Facebook, там блокируют учетные записи. Я сам пытался выложить картинку показанную выше. Она провесила 2 минуты и её удалили. Полиция уже угрожает расправой тем, кто посмеет публиковать неофициальные версии в социальных сетях.


    On Saturday, Connecticut state police warned that people posting “misinformation” on social media websites would be “investigated and prosecuted.”


    P.S.
    С другой стороны связь с делом LIBOR это очень малоперспективная версия для объяснения произошедшего потому, что верить в возможность справедливого суда при проведении громких судебных процессов над банкирами в западном мире особо не приходится. Чего бы там с этой ставкой LIBOR банкиры не творили, ничего им за это не будет при любом раскладе. Запугивать свидетелей вряд ли имело смысл. Там всё итак решилось бы в их пользу.

    Дополнение 12/19/12

    Это уже мистика. Кадр из фильма Тёмный рыцарь где на карте видно название места где произойдет второй массовый расстрел. Первый произошел на премьере фильма. В обоих случаях стрелял человек в черной одежде и маске лица которого никто не видел.





    Также в городе Newtown округ Sandy Hook находится штаб квартира федерации любителей оружия NSSF. Ещё одно удивительное совпадение.

    log2stas: Историю со стрельбой уже так переврали

  2. bitly  #2
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Историю со стрельбой уже так переврали

    Отличный пост! Спасибо. Уверен, что этот фантази про парня мега киллера, сделан для получения каких то выгод. Очень уж много совпадении и не понятных моментов. Люди слава Богу уже не такие тупые как они думают. Но проглотят ли это граждане США? думаю не все, т.к об этом уже многие говорят, что это сделано правительством для каких то своих целей, одна это обезоружить граждан. Может надо нам вооружиться?)) на всякий случай.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com