“Natural News”,
Ссылка на оригинал
СМИ редактируют рассказ о трагедии в Ньютонской школе, убирая из него свидетельства о втором стрелявшем

(NaturalNews) Сегодня все общенациональные СМИ переполнены репортажами о трагической бойне в начальной школе города Ньютон, штат Коннектикут, где было убито 27 человек, из них 18 детей.
Как всегда, когда случаются жестокие убийства, честные журналисты задаются вопросом: «Похоже ли это на другие случаи специально устроенной стрельбы?»
Одним из самых важных настораживающих признаков является наличие второго стрелявшего, что указывает на спланированный и подготовленный характер преступления. Часто при массовых расстрелах присутствует воздействие средств, контролирующих сознание. Например, Джеймс Холмс, расстрелявший людей на премьере фильма «Бэтмен», был студентом, который работал над технологиями по управлению сознанием, эти работы финансировало правительство США. Обнаружена также связь химических средств, связанных с управлением сознанием, в случае Джареда Ли Лофнера, который стрелял в члена Конгресса Гиффордс в Аризоне в 2011 году.
По показаниям многочисленных свидетелей из города Аврора, штат Колорадо, включая по крайней мере одну видеозапись, попавшую в основные СМИ, Джеймс Холмс действовал не один. В стрельбе участвовал второй стрелок. Но в средствах массовой информации быстро убрали упоминания о втором стрелке, распространяя типичный сюжет об «одиноком стрелке».
Сегодня происходит то же самое в репортажах о бойне в школе города Ньютона.
Сообщения свидетелей о втором стрелке «вычищаются» из новостей
Как только появились первые сообщения, в них говорилось о втором стрелявшем.
FoxNews передал сообщение, что второго стрелявшего «полицейские вывели из леса» и затем допросили. Источником этого репортажа была газета Connecticut Post.
Местная редакция CBS также передала сообщение о существовании второго стрелка: «Полиция считает, что был еще один стрелявший, и ищет красный минивэн с выбитым задним окном...".
ABC News первоначально тоже сообщило: "Второй стрелявший, скорее всего, на свободе. Полиция осматривает все автомобили."
Местная студия CT CBS также передавала следующее: "По сообщениям CBS News, вероятный второй стрелявший задержан, а ОМОН обыскивает дом подозреваемого. Свидетель сказал корреспонденту WFSB-TV, что из леса в наручниках вывели второго человека, на нем была черная куртка и камуфляжные штаны, и он говорил присутствовавшим там родителям - «Я этого не делал».
Но из всех последующих сообщений тщательно убирается любое упоминание о втором вооруженном человеке и продолжаются разговоры об "одиноком стрелке", которые так же похожи на правду, как рассуждения об «убийце-одиночке» в случае с Джоном Кеннеди.
"Стрелок-одиночка застрелил 27 человек в начальной школе, в том числе 18 детей, в пятницу утром," передает USA Today. Издание вообще не упоминает о втором стрелке.
NBC News сейчас тоже поет песенку про «стрелка-одиночку», удалив любые упоминания о втором стрелявшем из репортажей о трагедии.
Когда ключевые элементы события изменяются, это вызывает явные подозрения
Журналистов учат задавать вопросы, и я сейчас хочу задать такой вопрос: Почему сообщения о втором стрелявшем внезапно исчезли после первых нескольких часов после начала событий?
И почему во всех последних массовых убийствах присутствует второй стрелявший, что заставляет предположить, что эти убийства были специально продуманы, чтобы привести к максимальному эмоциональному шоку из-за количества невинно убитых людей?
Это событие продолжает разворачиваться, и мы будем продолжать задавать вопросы здесь, на сайте Natural News. Наши сердца и молитвы с детьми, унесенными трагедией, и их семьями. Учитывая немыслимые жертвы произошедшего, мы все вместе должны докопаться до главной причины всех этих массовых убийств, которые, как представляется, совершаются несколькими стрелявшими, чье сознание кем-то управляется, а затем СМИ почти немедленно скрывают факты.
Ради тех детей, что были сегодня убиты, я хочу докопаться до этой причины и показать НАСТОЯЩУЮ информацию, чтобы прекратить подобное насилие над невинными в будущем.