13.12.2017г.




Хиллари Клинтон является частью криминальной семьи, которая оставила свой специфический след в истории Америки, свойственный, по большей части, маньякам и насильникам. Её вклад в историю- это сотни трупов, сопровождавших и продолжающих сопровождать её и её карьеру. По словам Майка Тайсона, который выступал перед аудиторией в Лас – Вегасе: “...и в своем кровожадном стремлении к власти, Хиллари является самым плодовитым серийным убийцей Америки.”. (https://cont.ws/@skuratoff/792...)




На этой неделе слова Тайсона получили свое подтверждение. Как сообщает The Freedom Daily, в своей манхэттенской квартире были найдены мертвыми 54-летний Дин Лорих со своей 11-летней дочерью . Причиной смерти послужила открытая рана в районе сердца.

Все бы можно было списать на обычное ограбление или еще что.., но есть одно "Но".
Доктор Лорих являлся одним из ведущих хирургов Соединенных Штатов, был помощником директора Ортопедической травматологической службы в больнице специальной хирургии и имел тесные связи с фондом Клинтонов. Его связи с Клинтонами, после гибели его и его дочери, теперь выходят наружу.

Детективы полиции Нью-Йорка на месте преступления возле Парковой авеню 1230. Квартира, где он был найден мертвым. 12 декабря. 10 2017,. (Гардинер Андерсон)

Еще в 2010 году доктор был добровольцем команды, оказывавшей помощь на Гаити после землетрясений, которые опустошили тогда регион. Он прибыл туда с 13-членной командой хирургов, анестезиологов и операционных медсестер менее чем через 24 часа после землетрясения.


Фонд Клинтона Билла и Хиллари собрал миллионы долларов со всего мира для того, чтобы якобы помочь людям оправиться от стихийного бедствия, но большая часть денег так и не дошла до гаитянского народа. Вместо этого деньги из карманов неравнодушных граждан и не граждан США перекочевали через фонд Клинтона в карманы друзей фонда.


По своем прибытии на Гиаити, Лорих, как и многие добровольцы, прибывшие помочь людям оправится от землетрясения, ожидал получить финансирование из Фонда Клинтонов. Лорих, что было предсказуемо, не получил никакой помощи. Он описал ситуацию как «позорную», он стал свидетелем незаконного присвоения собранных средств. По его словам, люди, пострадавшие от бедствия, не получили никакой помощи, о которой говорила Хиллари.


Д-р Лорих утверждал, что, по сути, жадность Клинтонов оставила детей Гаити просто умерать от мучительной смерти:

«Мы ожидали что будет большое количество ампутаций. Но мы думали, что можем спасти конечности, которые могли быть спасены, особенно у детей. Мы поняли, что в слаборазвитой стране ампутация конечности может быть смертным приговором. Хотя, это не обязательно должно быть так."

Лорих отправил электронное письмо секретарю Хиллари Клинтон Шерил Д. Миллс, чтобы сообщить о безобразии и тотальном разворовывании средств. Поскольку письмо было отправлено Хиллари, WikiLeaks, как это всегда происходило, происходит и будет происходить, получили это письмо и опубликовали.

«Мы обнаружили множество пациентов с гнойными поражениями в открытых переломах конечностей и травм при раздавливании», - сообщил Лорих. «Некоторые раны уже были поражены личинками. Около трети этих жертв были детьми. В больнице пахло зараженными, гниющими конечностями и смертью. Позже мы будем судить о нашем хирургическом прогрессе как о процессе по уменьшению зловония. По мере того как мы работали и готовили пациентов к операциям, мы рассказали нашим сотрудникам в США [сотрудникам фонда Клинтонов], что нам нужно .К сожалению, эта помощь так и не появилась.


У нас появилось ощущение, что мы бросили этих пациентов, эту страну и ее людей, и мы чувствуем себя ужасно», - писал Лорих, - «После нашего отъезда с Гаити, в видели целые поддоны медикаментов и грузов, просто стоящих на асфальте, никому не нужных. Тем не менее отправка критического медицинского оборудования и персонала была отменена. Наша роль в Нью-Йорке заключается в том, чтобы выявить недостатки системы, чтобы немедленно проводить нужные изменения ».


По словам доктора Лориха, ничтожные 0,6% пожертвований, предоставленных международными донорами Фонду Клинтона с прямой целью оказания непосредственной помощи гаитянам, фактически были задействованы в помощи гражданам Гаити. 9,6% оказались в гаитянском правительстве. Остальные 89,8% - или 5,4 млрд. Долл. США - были направлены в не-Гаитянские организации.

Нужно отметить, что причиной смерти Лориха полиция, впрочем как во многих "оклоклинтоновских делах", считает самоубийство.
PS : Стало известно, что мэр Сан-Франциско Эд Ли внезапно скончался рано утром во вторник. Ему было всего 65 лет.



Малюта