22.08.2017

Автор owergreen





Ну вот мы с вами и дожили до американского ответа на русский вынос 755 «американских шпиёноф». Событие конечно же эпическое по своей беззубости.

Мы понимаем, что основная цель здесь состоит в том, чтобы наказать русских и они за это сбросили бы Путина. Это вызывает горькую усмешку. Всё дело в том, что не в интересах США устраивать такую провокацию, потому что результат будет таков, что потом окажется, что мера ничего не дала, а это именно так и будет, и США увидят, что не такая уж и сладкая конфета поездка в США.


Для того, чтобы стать привлекательной страной для россиян, Соединенным Штатам нужно еще очень много работать. Русский туризм в США не то что ниже плинтуса, а прямо первый под паркетом, и вот теперь это станет известно всему миру. Сейчас американцам, если бы они хотели настроить русских против Путина, наоборот нужно было бы всячески русским открывать дороги в США и делать дешевыми билеты.

Поездка в США дорогое удовольствие и многие люди, которые считали, что может быть им и нужно было бы съездить посмотреть, что такое Америка, теперь спокойно выдохнут и скажут: «ну вот и тратиться не нужно и над океаном 8 часов трястись, — тоже занятие не самое веселое.»


Так что теперь все эти ненужные сложности снял с повестки дня россиян, — Госдеп! Нет виз, нет проблем и затрат. Можно ехать в Европу, а еще лучше в Крым — и дорогая пытка превратится в отдых. Америка теперь становится теперь еще дальше от России и факел свободы, теперь уж и не виден совсем.


Затеяв дипломатическую войну, США уже в этой войне проиграли, но эта конфета долгоиграющая, потери здесь будут продолжаться еще очень долго. В существующей ситуации, Трамп должен был бы понимать, что его задача сейчас, когда Европа разворачивается к США кормой и поворачивается лицом к России, было бы правильно, в стратегическом смысле, приманивать Россию, чтобы она не снюхалась с Европой, то, что происходит сейчас, так это США толкает Россию и Европу в объятия друг друга.


И вот тут спрашивается, в США что те, кто принимают решения, полные идиоты? Разумеется, нет. Но я легко вам объясню, что происходит. Все дело в том, что американцы давным-давно убедили себя в том, что они исключительные, и страна у них исключительная, и все только и хотят, что родиться и сразу на экскурсию в США и если этого не удается, то человек мучается всю жизнь и даже в конце умереть спокойно не может.


Вот теперь и будут русские жить и мучаться. У них от этого даже продолжительность жизни может вырасти.

США : Россия, - безвиза!