22.08.2017г.


Трамп мечется в поисках объекта для приложения сил в маленькой победоносной войне.

В Сирии не получилось, там русские, да и ракеты куда-то улетели. Как говориться ну их нафиг.


Возник вариант с Северной Кореей, но клиент оказался сильно борзый, к тому же непонятно насчет ядерных ракет.
До США они конечно не долетят, но союзничков типа Южной Кореи и Японии снесут запросто, опять же Китай рядом. Конечно, бог с ними с союзничками, но как быть с давно пестуемым мифом о всесилии Америки как гегемонистого щита всех кто только к нему притулится? Он же пойдет прахом, а в след за ним(мифом) пойдут кто куда все нынешние союзники и первая тронется старая Европа. Впрочем она пойдет понятно куда, за русским газом. А с поляков с прибалтами пользы мало, много только вони.


Остается Венесуэла с наследником Чавеса и Афганистан. Венесуэла слишком большая, да и остальные латиносы вряд ли спокойно отнесутся к подобной войнушке и на фоне раздрая внутри страны с потомками рабов затевать еще один расовый конфликт (как минимум рисковать возникновением) совсем не комильфо.


В остатке остался Афганистан, Трамп уже объявил о посылке дополнительных четырех тысяч солдат в этот наркогадюшник. Это решение не может не радовать, особенно принимая во внимание тот факт, что бармалеи из Сирии и Ирака эвакуируются в том же направлении. остается пожелать всем сторонам удачи и исполнения всех их желаний.




begemot