-
21.08.2017, 13:37
bitly
#3
Re: Белые! Отдайте нам вашу землю!
Кастрюли на головах протестующих нынче уже не в тренде)
История одного твита одного президента одной страны)
Будем прибивать каблуки к пяткам, чтобы страна не рассыпалась - написал американский президент в приветственном обращении к бостонцам. Это мнение он разместил на всеобщее обозрение в своём аккаунте в "Твиттере".
Отмечают, что, вероятно американский лидер напраздновался до "состояния полного изумления", так как дважды написал слово heel ("прибивать каблуки") вместо heal ("излечивать"). Вследствие этого первая версия "приветствия" выглядела более чем угрожающе:
- Десятилетиями наша великая страна остаётся разделённой. Порой требуется протест, чтобы прибить гвоздями каблуки к пяткам, и мы прибьем эти каблуки к пяткам, и от этих гвоздей в пятках будем сильнее, чем когда-либо прежде.
Пользователи отмечают, что президентское сообщение имеет три версии. В первой, удалённой, Трамп дважды написал слово heel ("прибивать каблуки") вместо heal ("излечивать"). В нескольких местах он не расставил пробелы.
Во второй версии пробелы появились, однако осталось слово heel.
Наконец, с третьей попытки с ошибками было покончено.
- Наша страна скоро скопытится (зачёркнуто))) сплотится! — написал затем Трамп.
https://cont.ws/@vityzeva/693770
Последний раз редактировалось Ивановна; 21.08.2017 в 13:44.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.