Клинтон потребовала от Трампа срочно «раскрыть свои связи с Кремлем»
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Клинтон потребовала от Трампа срочно «раскрыть свои связи с Кремлем»

    31.10.2016г.


    Кандидат в президенты США от демократов заявила, что победа ее соперника якобы будет выгодна Москве

    Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала своего соперника — республиканца Дональда Трампа «срочно раскрыть все свои связи с Кремлем».
    «Трамп должен немедленно открыть все свои связи и отношения с Кремлем и его пособниками», — написала она в своем Twitter.

    По словам Клинтон, разведка США подтвердила, что российское правительство якобы руководит кибератаками против США, чтобы повлиять на результат президентских выборов.

    «Почему Путин хочет, чтобы Трамп победил? Может быть, из-за хороших вещей, которые он (Путин) о нем говорил? Из-за его (Трампа) обещания проводить прокремлевскую политику? Из-за его (Трампа) бизнес-сделок?» — добавила она.
    Напомним, по данным опроса, проведенного двумя авторитетными американскими СМИ, за девять дней до выборов президента США Клинтон только на 1% опережает Трампа.

    За кандидата от демократов готовы отдать свои голоса 46% избирателей, за представителя республиканцев —45%.

    Ранее директор ФБР Джеймс Коми объявил, что по "делу Клинтон" (скандал с отправкой секретных писем с личного сервера) были обнаружены новые электронные письма, изучив которые бюро возобновило расследование в отношении участницы президентской гонки. Часть служебной переписки была найдены в устройствах, которые принадлежат ее помощнице Хуме Абедин и ее мужу Энтони Вейнеру. Скандал сильно пошатнул позиции Клинтон накануне выборов.

    Источник

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Клинтон потребовала от Трампа срочно «раскрыть свои связи с Кремлем»

    Воля Путина

    31.10.2016г.
    Дорогой американец! Избёрешь ли ты Трампа или Киллари — неважно. В любом случае ты выполнишь волю Путина.
    В каждом драматическом произведении помимо тех действующих лиц, что перечислены в начале пьесы, есть еще и невидимые – что не мешает им оказывать существенное влияние на ход событий. Гоголь, как мы помним со школы, главным положительным лицом своего «Ревизора» называл Смех, а в соцреализме таковым была «Партия-и-Правительство». Есть такой герой – не появляющийся на сцене, но о котором все постоянно намекают – и на раскаленных до последнего предела напряжения американских выборах президента.
    Думаю, дальше держать интригу смысла нет: весь мир и так уже достаточно давно с удивлением узнал, что главное лицо в противостоянии Трампа и Клинтон – Владимир Путин.

    Президент России и его отношения к кандидатам затмил и внутреннюю политику, и экономику, и социальные обещания. Его огромная фигура заслонила весь предвыборный горизонт в США, а в тени ее бегают маленькие смешные фигурки.

    Впрочем, это не значит, что у маленьких фигурок нет своих секретов и скандалов – тоже, надо признать, достаточно смешных. Теперь они все почему-то сводятся только к Путину.

    Перефразируя пословицу, можно сказать, что сегодня в Америке любой вопрос «до Путина доведет». Ну например – всем известный скандал (многосерийный) с перепиской Хиллари Клинтон. Казалось бы, при чём тут Владимир Владимирович – это он, что ли, ленивую растяпу Клинтон телепатически подбил халатно относиться к требованиям безопасности? Нет, и тут он виноват!


    Кто следит за новостями, знает, что сейчас начался очередной раунд «Клинтон-мейл-гейта»: директор ФБР Джеймс Коми опубликовал новую порцию материалов, выставляющих Клинтон в очень невыгодном свете. Почему он это сделал, наш сайт объяснил в большом материале Александра Роджерса. Короче говоря, люди из самого близкого окружения Клинтон оказались втянуты помимо «документального» еще и в порнографический скандал. И вот, когда секретные материалы из личной почты «мертвой старушки» разошлись уже по рукам кого только ни попадя, терпение у фэбээровцев лопнуло и они во всеуслышание заявили, что это – просто свинство. Дальше – тут же начинается игра «найди Путина».

    «Директор Федерального Бюро расследований Джеймс Коми встал на сторону президента России Владимира Путина. Об этом сегодня заявили сторонники кандидата в президенты США Хилари Клинтон».
    — Вы что, не видите, я тут избираюсь вовсю, а вы о какой-то переписке! Это беспрецедентно! Нарушила законы? Какие законы?.. Ах, закооооны! Ах ты, путинская морда!!! Сколько тебе заплатили?!

    Но, разумеется, это далеко не всё. Лидер демократов в Конгрессе Гэрри Рид сделал пируэт высшего класса сложности – обвинил Коми… путем попутного обвинения Трампа! Дескать, вот ты, Коми, нашу Хиллари в чем-то обвиняешь, а я лично знаю, что ты в курсе связей Трампа с Путиным. Но знаешь – и молчишь!

    Тут надо обязательно процитировать дословно, про «я лично знаю» — что же такого ужасного знает мистер Рид:
    «В ходе контактов с вами и другими высшими должностными лицами в сфере национальной безопасности стало ясно, что вы обладаете сенсационной информацией о тесной связи и координации между Дональдом Трампом, его ключевыми советниками и российским правительством, открыто выражающим враждебность США, и которое Трамп хвалит при каждом удобном случае».
    Каков чудесный оборот: «в ходе контактов с вами стало ясно…». То есть ни единого доказательства, помимо личной «уяснялки» Рида, насчет сведений Коми о «путинских контактах» Трампа представлено на суд общественности быть не может. Оукей, оукей… Примерно как: «В ходе контактов с вами стало ясно, что вы – некрофил, рептилоид и агент марсианской разведки». Зачем еще какие-то доказательства, если «стало ясно»?

    Знаете, мои бедные американцы, до такого попирания законов логики и права докатились пока что только в Украине. Там тоже везде видят Путина, метят совиными мечами в Россию, испещряют стены каббалистическими аббревиатурами без гласных про ПТН, а недавно вот сделали скромного смертного на президентском посту еще и Бессмертным Горцем, путешествующим сквозь время. И вы, как я вижу, этой «верной дорогой» прётесь, товарищи?


    Какой стыд… Позорище. «Сияющий город на холме», бе-бе-бе… «Надежда человечества», которая не может разобраться, как страшный Путин вдруг стал самым влиятельным лицом в американской политике.


    via

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com