Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Сирия, новости: сводка боевой активности за 20 февраля 2014 от САНА
  • Сирия, новости: сводка боевой активности за 20 февраля 2014 от САНА

    Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 20 февраля

    февраль 20, 2014
    Провинции – САНА

    Дараа

    В провинции Дараа армейское подразделение сорвало попытку вооруженной террористической группировки проникнуть из Иордании в Сирию в районе селения Аль-Матаие. В ходе операции многие боевики были уничтожены и ранены.

    На перекрестке между селениями Замрин и Самлин были уничтожены десятки боевиков.

    Кунейтра

    В провинции Кунейтра на трассе Кунейтра – Джеббата Аль-Хашаб были ликвидированы все члены вооруженной террористической группировки вместе с их оружием.

    Хама

    На севере провинции Хама в селении Кафр-Зейта уничтожена база террористов. Среди убитых опознаны граждане Саудовской Аравии и Иордании.

    Хомс

    В провинции Хомс в селении Аль-Мушерфа армейское подразделение при содействии местных жителей сорвало попытку террористов совершить нападение на водонапорную станцию, которая обеспечивает питьевой водой этот населенный пункт. Все нападавшие убиты или ранены.

    В городе Хомс в квартале Аль-Кусур, вблизи Сакият Ар-Рэй, в Старом городе, а также в провинции Хомс в населенных пунктах Ас-Саан, Бейт-Хаджо, Айюн-Хасан, Ат-Тейба и Тельбиса были уничтожены десятки террористов.

    Дейр-эз-Зор

    В городе Дейр-эз-Зор в кварталах Ар-Рушдия, Аль-Хвека и Ад-Джбейля армейские подразделение вступили в боестолкновения с террористами, уничтожив и ранив десятки из них.

    В провинции Дейр-эз-Зор в селении Аль-Мреаийя полностью ликвидирована террористическая группировка.

    Алеппо

    В городе Алеппо выпущенный террористами минометный снаряд разорвался на улице Ан-Нил вблизи мечети Аль-Куфран. В результате погибла девочка, еще один ребенок получил ранения. Нанесен ущерб зданию мечети, жилым домам и припаркованным рядом автомобилям.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com