Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Сирия, новости: сводка боевой активности за 14 февраля 2014 от САНА
  • Сирия, новости: сводка боевой активности за 14 февраля 2014 от САНА

    Сводка спецопераций Сирийской армии за 14 февраля

    февраль 14, 2014
    Провинции – САНА

    Алеппо

    В Старом городе Алеппо и в кварталах Аль-Марджа, Бени-Зейд, Карм-Мейсар, Масакен Ханану, Бустан Аль-Каср и Шейх-Лутфи армейские подразделения полностью разгромили несколько вооруженных террористических группировок, уничтожив их оружие и боеприпасы.

    В Старом городе Алеппо армейцы дали отпор бандгруппе, пытавшейся напасть на гостиницу "Карлтон". Ликвидированы и ранены все нападавшие.

    В провинции Алеппо в населенных пунктах Аль-Увейджа, Дарат Азза, Хайян, Хрейтан, Анадан, Расм-эль-Аббуд, Хамидия, Ждейда, а также в Промзоне и в окрестностях Центральной тюрьмы в ходе спецопераций были уничтожены и ранены десятки террористов.

    На автотрассе Кверис – Алеппо армейцы пресекли попытку террористов взорвать заминированный экскаватор вблизи военного объекта.

    Хомс

    В провинции Хомс в окрестностях города Тель-Калях в селении Аз-Зара армейцы уничтожили 24 террориста и ранили других. Среди убитых опознаны главарь террористической группировки Мухаммад Сулейман Абу Айша и боевики Ибрагим Араб, Мухаммад Хасан Халявик и Иса Аббас.

    Дараа

    В провинции Дараа военнослужащие пресекли попытку террористов проникнуть с территории Иордании в сирийское селение Аль-Матаийя. Военный источник сообщил, что во время операции уничтожено и ранено множество террористов, остальные скрылись на иорданской территории.

    В городе Дараа и в селениях Маараба, Кахиль, Ат-Тейба и Ан-Наима армейские подразделения уничтожили десятки террористов и разгромили их транспорт и оружие.

    Дамаск

    В провинции Дамаск в селении Арна в результате срабатывания взрывного устройства трое граждан погибли и еще несколько получили ранения.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com