Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Сирия, новости: сводка боевой активности за 6 января 2014 от САНА
  • Сирия, новости: сводка боевой активности за 6 января 2014 от САНА

    Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 6 января

    январь 06, 2014
    Провинции – САНА

    Дамаск

    В провинции Дамаск армейские подразделения преследовали террористов “Джебхат Ан-Нусры” в районах Адра Аль-Баляд, Дума, Джобар, Арбин, Хан Аш-Ших, Дарейя и на плантациях Рима. Боевики понесли большие потери убитыми и ранеными. Среди уничтоженных бандитов опознаны Файез Абу Араби и Мухаммад Салем Дарвиш. Разгромлены автомобили с оружием и боеприпасами.

    Дараа

    В провинции Дараа в поселках Атман и Аль-Храк армейскими подразделениями было ликвидировано большое число террористов вместе с их оружием. Среди убитых боевиков – Ибрагим Зияд Аль-Масри.

    Алеппо

    В провинции Алеппо в населенных пунктах Арбид, Кверис, Ждейда, Ксекис, Ан-Наккарин, Аз-Зарзур, Хейлян, Хан Аль-Асаль, Маарет Аль-Артик и около Центральной тюрьмы вооруженные силы преследовали членов бандформирований. Террористы понесли большие потери в живой силе и технике.

    Идлеб

    Военный источник сообщил, что в провинции Идлеб в поселке Бинниш армейцы уничтожили 27 террористов, среди них – граждане Саудовской Аравии, Катара, Туниса и выходцы из Чечни.

    Хомс

    В провинции Хомс в окрестностях города Ар-Растан армейское подразделение уничтожило 30 боевиков. Среди них опознаны Мустафа и Абдель-Карим Сувейсы.

    В населенных пунктах Аль-Гасбия, Дар Аль-Кабира, Асмуд, Ас-Султания и на плантациях Абу Аль-Анз в окрестностях Тельбисы были ликвидированы десятки членов бандгрупп вместе с их оружием.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com