Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Сирия, новости: сводка боевой активности за 25 ноября 2013 от САНА
  • Сирия, новости: сводка боевой активности за 25 ноября 2013 от САНА

    Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 25 ноября

    ноябрь 25, 2013
    Провинции – САНА

    Дамаск

    В провинции Дамаск армия продолжает преследовать группировки “Джебхат Ан-Нусры” и "Исламского государства Ирака и Леванта" в городах Ан-Небек и Дейр-Атыя. Террористы несут большие потери в живой силе и технике.

    Хомс

    Военный источник заявил корреспонденту агентства САНА, что в провинции Хомс в окрестностях города Тель-Калях армейское подразделение уничтожило в полном составе вооруженную группировку, которая пыталась прорваться из селения Аз-Зара в селение Аль-Бардаият.

    Вблизи плотины Ар-Растан, а также между населенными пунктами Дар Аль-Кабира и Аль-Хальдия военными было ликвидировано большое количество террористов из “Джебхат Ан-Нусры”.

    В городе Хомс в квартале Джурат Аш-Шиях вблизи департамента вакфов армейское подразделение разгромило 3 укрытия террористов.

    В кварталах Аль-Кусур и Аль-Ваар военнослужащие преследовали боевиков “Джебхат Ан-Нусры”, нанеся им большой урон в живой силе и технике.

    Идлеб

    В провинции Идлеб в населенных пунктах Сарджа, Нахлия, Ждейда, Абу-Духур, Тель-Сельму и Дж****ь Аль-Арбаин армейцами были уничтожены десятки членов бандформирований вместе с их оружием. Среди убитых боевиков опознаны Мухаммад Маджляви и Хасан Ан-Наиф.

    Хама

    В провинции Хама в селении Ас-Сафсафа террористами было прикреплено взрывное устройство под днище частного автомобиля. В результате его срабатывания погиб один и были ранены восемь человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com