Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Опровержение МИД РФ относительно выступления Богданова
  • Опровержение МИД РФ относительно выступления Богданова

    Комментарий официального представителя МИД России А.К.Лукашевича по сирийской тематике

    2366-14-12-2012

    В связи с растиражированными в российских и зарубежных СМИ высказываниями спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова относительно развития ситуации в Сирии хотели бы отметить, что каких-либо заявлений или специальных интервью журналистам в последние дни им не делалось.

    Между тем в ходе состоявшейся 13 декабря в Общественной палате Российской Федерации дискуссии по проблематике Ближнего Востока и Северной Африки затрагивался в том числе и продолжающийся уже почти два года сирийский кризис, и были процитированы известные утверждения представителей непримиримой сирийской оппозиции и ее внешних спонсоров, предрекающих свою «скорую победу над режимом в Дамаске».

    В этом контексте М.Л.Богданов вновь подтвердил принципиальную российскую позицию о безальтернативности политического урегулирования в САР на основе положений Заключительного коммюнике «Группы действий», консенсусно одобренного на министерской встрече в Женеве 30 июня с.г.


    14 декабря 2012 года
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Опровержение МИД РФ относительно выступления Богданова автор темы za-kaddafi.ru Посмотреть оригинальное сообщение
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com