Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Ливия, новости: 3 ноября 2012
  • Ливия, новости: 3 ноября 2012

    3 ноября 2012
    Новости из Ливии

    Источник из Ливии подтвердил, что вооруженные банды Мисурата находятся в городе Al Zuwara. Они готовятся атаковать города Аль -Джаймль (Al Jmail), Рекдалин (Rekdalin) и Аль-Аджалат (Al Ajalait) (на северо-западе Ливии).

    Красный Крест нашел массовое захоронение боевиков вблизи города Бани-Валид, около 600 тел.

    Бани Валид практически весь разрушен. Вернувшись в город, жители вынуждены жить в палатках около развалин своих разграбленных, сожженных и разрушенных домов.

    Городская больница разграблена, а многие пациенты убиты.

    Сообщение страницы "Великая Верфала", одной из официальных страниц города Бани-Валид в Фейсбуке.
    3 ноября 2012г.

    Да будет мир всем.

    Прежде всего, почтим память всех павших мученической смертью в боях за Бани Валид. Господь упокой их души.

    Приносим извинения всем посетителям страницы "Великая Верфала" за наше длительное отсутствие и хотим вас уверить, что администраторы 1 и 3 сейчас находятся в безопасности. Состояние их здоровья улучшается по мере получения ими медицинской помощи.

    Бани Валид не сломлен и никогда не преклонит колени перед врагом, только перед Богом. Даже если мы проиграли сражение, а я [админ страницы] так не считаю, то мы не проиграем войну. Мы ни в коем случае не настроены на поражение.

    Мы перестроим наши ряды и документы, как мы делали это прежде. В дальнейшем мы не будем полагаться на племена, которые безучастно смотрели на убийство наших детей. Мы не подвластны тому правительству, которое принимало участие в убийстве наших детей. Теперь война принимает племенной характер, именно этого они и хотели. Мы объявим об этом в ближайшем будущем.

    Бани Валид не умрёт и будет держаться до последнего, как крепость, как цитадель, несмотря на попытки тёмных сил завоевать наш город. Не думайте, что мы отдадим наш город в руки банд из двуногого зверья.

    Администраторы страницы шлют вам всем приветствия и обещают, что наша страница вскоре будет активна, как и прежде, на это есть воля Бога.

    Долгие лета Бани Валид, великому племени Верфала и всем честным людям.
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Ливия, новости: 3 ноября 2012 автор темы maska Посмотреть оригинальное сообщение
  • Наше движение

  • Мы в Твиттере

  • Ресурсы достойные внимания

  • SyriaNews.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com