Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Ливия: экспресс новости от Татьяны Ивановой 20.09.2012
  • Ливия: экспресс новости от Татьяны Ивановой 20.09.2012


    Ливия, 19 сентября 2012 (3 каада 1433)
    19расвет-20расвет



    Слово от официального представителя благородного племени в программе Великая Джамахирия на Paltalk -
    http://www.youtube.com/watch?v=1LMiL3C6_n8
    http://external.ak.fbcdn.net/safe_im...Fmqdefault.jpg

    Триполи - вечером в Джансур скрысились крысы - банды крысобезопасности Джансур и крысоармии банды собак Наджы Гунида атакавали банду крыс алЗентан, которая разместилась на отдых в домах Зеранжа Багдади, Муса Ибрагим и Мухаммед алМансури. после победы устроили праздник и напились:
    http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphoto...26718316_n.jpg
    после снова вернулись крысы алЗентан и при поддержке крыс банд Сук Джумаа и Мисраты, выкинули их оттуда.

    На дороге в аэропорт у моста Савани поздно вечером была обнаружена колонна из 13 машин крыс с вооружением 14,5 и 23, с ними скорая помощь и грузовики с боеприпасами. крыс около 65 хвостов, они направлялись в сторону Гариан - это значит в сторону БаракШати
    Перед полуночью в ночь на 20 в центре города и в районах алХаала и алДамасак была слышна стрельба из легкого оружия, в АбуСалим так же стреляли из 14,5. причины неизвестны.

    Завия - в небе над городом летали на очень низкой высоте военнотранспортные самолеты, в основном на югозападе города ближе к базе Ватаях. постоянно над городом летают дроны. 3 дня продолжаются перемещения тяжелых боевых и военнотранспортных вертолётов.

    Злитен - с 3х мощных взрывов началось утро возле моста. некоторые говорят, что это разрушэние могил АлиБако и Омар алСадда, хотя они уже были разрушены раньше. возможно это атаки самалетов Рато на окраины города. на сайта рато инфо о рейдах в Ливии замалчивается - www.nato.int

    БаракШати -вооруженная банда около 10 утра обстреляла из РПГ и пыталась ворваться в дом семьи Сакр алМеграхи. при защите дома погибла девушка Галах Сакр алМеграхи, начались столкновения между крысами банды и людьми района. Раньше крысы захватили одного из членов этой семьи - старшего брата Галах. В результате столкновений сразу сдохло 3 крысы и пойманы 4, сожжены 3 их машины и люди выгнали всех крыс из района, город был блокирован людьми для въезда. Днём атаки крыс продолжались, были удохлены еще 3 крысы и 1 поймана
    https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...56995945_n.jpg

    Выгнанные из города крысы - около 150 штук - днём расположились за пределами региона ЗавияБарак к востоку, недалеко от дороги в больницу и препятствуют людям раненым и больным проехать в больницу, обстреливая дорогу.

    Накануне в больнице БаракШати умер молодой алДжеталави алКаддафи раненый в Сабхе из-за долгой перевозки и отсутствия помощи в дороге.

    Мечети города Барак призывали людей на джыхад против крыс рато и люди призывают все ливийские племена поддержать братьев в Барак и готовятся к наказанию крыс за участие в нападениях и убийствах мирных людей.

    После обеда крысы банды крысобезопасности начали беспорядочный обстрел жилых кварталов с окраин города из артиллерии, тяжелых миномётов и зенитных орудий, чем разрушили 3 жилых дома почти полностью и многие дома пострадали частично.

    Причина ухода крыс из БаракШати - большое количество повреждённых крыс. тем не менее крысы не успокаиваются и продолжают обстрелы города издалека. так же они пытались остановить молодёжь алМеграха пришедшую на помощь городу из пустыни района Гира.

    В результате обстрела дороги к больнице из 23мм орудия погиб Мохаммед Шариф, который вез на машине в больницу свою мать с диабетом, она в тяжелом состоянии, но в городе нет лекарств, а крысы не пускают людей в больницу.

    Из-за обстрела сильно повреждены линии связи и электричества. тепер весь регион без электроэнэргии.

    К вечеру в БаракШати состоялся митинг людей, после чего молодёж сразу атаковала и осадила крыс засевших на горе, откуда им было так удобно стрелять по городу и больнице. осадив гору, люди перекрыли подъезды к ней, тем самым блокировали подвоз боеприпасов крысам.

    В осаде крысы продержались около получаса, после чего запросили безопасный выход из ловушки. Совет региона сагласился их выпустить.

    После этих событий в районе Наваси был обнаружен конвой крыс направлящийся в сторону БаракШати.

    Мученики Барак - возле Шэлл Барак погибла вся семья в машине в результате попадания снаряда выпущенного крысами

    БаракШати 19.09:
    http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphoto...24881059_n.jpg
    http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphoto...36745219_n.jpg

    Вечером БаракШати и окрестности был полностью освобождены от крыс. опознаны четверо из дохлых крыс, это Джумаа алХол, Абубакар Овейдат Салем, алАхрамин и Мунир Саад Хамад.

    у крыс изъято много оружия и оборудования.

    Но к сожалению крысами были захвачены 7 человек из алМеграха.
    Героям юга- http://www.youtube.com/watch?v=STAJne9L20Q
    http://www2.0zz0.com/2012/09/19/20/889502922.jpg
    http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:A...WF26FHzoROEtRA

    К полуночи пришло известие, что крысы хотят взять этот регион под контроль и крысоминистерство внутренних дел направляют около 50 крыс с танками и тяжелым вооружением.

    Кроме того к БаракШати направилась банда Джуфран.

    В общей сложности в БаракШати к полуночи насчитали ещо 8 дохлых крыс и многие повреждены.
    http://www2.0zz0.com/2012/09/19/23/682937521.jpg
    http://www2.0zz0.com/2012/09/19/23/235462342.jpg
    http://www2.0zz0.com/2012/09/19/23/112933896.jpg

    Джуфран - после попыток крыс устроить празник в годовщину захвата города и убиства 45 человек из молодёжи Ахрарна, люди восприняли их действия как провокацию. ситуацыя в городе очень напряженная и возможно близок "взрыв" людского негодования в ответ...

    Крыса из жителей Сухна Джуфран Халед Гариби Фархат Риахи получил образование инженера в Малайзии в 2005г и после преподавал в университете Сирта, для исследований часто ездил в Британию. как-бы много участвовал в митингах и шествиях за правительство Джамахирии, но после падения Триполи стал крупной крысой и давал координаты военных объектов в Сабха и Джуфран, в том числе штабквартиры главного комитета обороны юга и мест хранения оружия, маршруты передвижений сил вооруженного ополчения, что способствовало гибели многих людей и падению юга. теперь подстрекает племена юга к мести и выдает людей о которых ему стало извесно крысым - E-mail крысы gribi20@gmail.com , страница - на Facebook http://www.facebook.com/khaled.Alriahy и твиттер - http://twitter.com/KhalidGribi
    https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...62787508_n.jpg
    http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphoto...01803111_n.jpg

    Убари - ночью начались столкновения людей с крысами в районе Вади и алАджал. в алАджал все началось с нападения крыс на жилой дом. в результате обороны были повреждены 3 крырсы и сожжен автомобиль.

    Бахралдин Сулеймани - после ареста недавно сумел бежать и был объявлен в розыск в районе Убари за убийства людей в Сабха и грабежи, участвовал в большенстве атак банды РабатСулеймани на людей племени алКаддафа. по некотарым данным крыса поймана в деревне Овайнат рядом с Джат
    http://www2.0zz0.com/2012/09/19/09/786463671.jpg

    Сабха - на КПП крыса алЗентан рано утром когда его остановили достал оружие и начал стрельбу. увезён в больницу в тяжелом состоянии.
    Накануне вечером крысы снова пытались атаковат дома алКаддафа в Маншэя - 10 домов - но папали в ловушку - были обстреляны со всех сторон сразу из всех видов оружыя.

    Зентан - на рассвете неожиданно взорвался крупнейшый склад боеприпасов

    Мисурата - в районе Руваи звуки стрельбы из тяжелого оружия.

    Бенгази - крысы крысополиции устроили бунт против нового главаря Салах Осман и заодно паймали бывшего главаря Хусейн Абухмада. есть угроза вооруженных столкновений между сторонниками разных главарей.

    крысополиция арестовали за организацию притона проституции в алЛаити несколько сутенеров ливийского гражданства во главе с женщиной марокканского гражданства во время налета на притон

    Агентство КрысыСтайные Скаты сообщает о попытке захвата наркомана и ранении его матери накануне, что это были бандиты Ансар алШариат.в реальности же они пытались поймать владельца завода вина в алКевифах для получения дани. при обороне хозяином дома были убиты 2 крысы. были ранены его мать и другие люди, а сам владелец завода вина был арестован - http://presssolidarity.net

    Женщина пришла с жалобой на сына наркомана - он избил ее и пытался убить. при попытке захвата наркоман открыл стрельбу и удохлил крысу крысобезопасности, ранил мать и бежал. его поиск продолжается
    http://presssolidarity.net/wp-conten...012/09/342.jpg

    Крысы о Бенгази! Доброе утро, крысы!
    http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphoto...47183108_n.jpg
    https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...47183108_n.jpg

    Дерна - население города буянит и требует вазвращения армии и полиции. главарь крыс города Такеддин Шалави обвиняет главарей комитета крысобезопасности в краже средств и корупции в контрактах для безапасности и отсутсвии безапасности в Дерна.

    В городе паявилось много неизвестных после Накбы 17.02.2011. из некоторых источников получено инфо, что это бандиты алКаиды, они направлены от Айман алЗавахири. накануне вечером их видели в раоне Шариш на востоке Дерна
    http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphoto...23154504_n.jpg

    Для пользователей Фасбук - некоторые страницы публикуют ссылки на проникновение(взлом), это опасно
    http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphoto...50739913_n.jpg
    http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphoto...61577030_n.jpg

    Открытое вторжение... это не поражение сопротивления... Это путь к победе! его основа - терпение, работа, конспирация, осторожность и еще раз осторожность:
    http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:A...Zgg-fuJSN5lVPg

    1996 год - Каддафи перечисляет страны, которые будет атаковать Америка: Тунис - Египет - а затем в Ливию
    http://www.youtube.com/watch?v=BQ_KBx_80kY

    Это 1996 год, кто хотел - услышал...
    Непотому ли крысы так спешат? Кражи, грабежи, убийства, перемещения людей из целых районов и городов... Грядёт наводнение...
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Ливия: экспресс новости от Татьяны Ивановой 20.09.2012 автор темы maska Посмотреть оригинальное сообщение
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для Ivanovna
      Ivanovna -
      Слово от официального представителя благородного племени -самое ключевое в этом сообщении. Нашла я это видео в ютубе - на арабском языке.
      И что? Попросите Татьяну хоть в пяти фразах излагать суть таких сообщений. Иначе получается мёртвая информация.
  • Наше движение

  • Мы в Твиттере

  • Ресурсы достойные внимания

  • SyriaNews.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com