Информационный портал "За Каддафи и его народ" - Сирия: Сводка за 23.08.2012
  • Сирия: Сводка за 23.08.2012

    Новые столкновения с террористическими группировками
    август 23, 2012

    Провинции - САНА
    В провинции Хомс вблизи города Аль-Ксейр в районе Джусия в ночь на четверг произошло столкновение правоохранительных органов с группировками боевиков, в результате которого они понесли тяжёлые потери в живой силе и вооружении. Среди уничтоженных террористов были опознаны Халед Хусейн Абу Фарис, Абдель-Карим Матар и Мухаммад Хейер Халаф.

    Сообщается также о боестолкновении спецподразделений с другими группировками боевиков, попытавшимися совершить нападение на город Тель-Калях провинции Хомс.

    В городе Алеппо в сотрудничестве с местными жителями сотрудники спецслужб провели успешную антитеррористическую операцию на улице Аль-Мувадда, ведущей к площади Касталь Харами. Большое число террористов было уничтожено и ранено.

    В Алеппо в районах Аль-Джадида и Ат-Теляль начались работы по устранению последствий преступной деятельности террористических группировок. Корреспондент САНА сообщает о тесном сотрудничестве государственных органов с местными жителями в работах по скорейшему восстановлению разрушенных районов.


    В провинции Хама к западу от посёлка Сейджар в засаду, организованную спецслужбами, попала террористическая группировка. В результате боестолкновения все её члены были уничтожены.

    *Х.В./С.А.
    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Сирия: Сводка за 23.08.2012 автор темы maska Посмотреть оригинальное сообщение
  • Наше движение

  • Мы в Твиттере

  • Ресурсы достойные внимания

  • SyriaNews.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com