17 января, 2015 - 03:03



В то время, как я пишу этот пост, в Германии продолжает давать показания один из ключевых организаторов (событий на Украине): высокопоставленный сотрудник компании Вэнгард, распределявший средства как на «исламскую весну» в ряде стран, так и на «наступление в Европе», то есть на государственный переворот и гражданскую войну на Украине. Его показания могут пролить свет на то, как это делается, чем, возможно, удержат некоторых дезориентированных людей от пособничества преступникам. Во всяком случае, они безусловно помогут понять тактику данной преступной организации и правильно организовать отпор.
В предыдущих постах я уже отмечала, что на следствии могущественный «министр мирового правительства» поёт, как канарейка. Конспирология конспирологией, но супротив немецкой федеральной полиции аспид ничего не смог. И «мировое правительство» — тоже. Разве что натравить на европейцев свору местных илларионовых. Он рассказал следователям о своей работе на Ближнем Востоке, а также о заимствованных из этого опыта наработках, применённых на Украине. Начнём с украинского конца.


Здесь необходимо сделать дисклеймер: я сознательно самоустранилась от проверки фактов, дат, названий и тому подобных деталей, чтобы не привнести в этот близкий к тексту сокращённый пересказ показаний подследственного какие бы то ни было собственные соображения. Если допрашиваемый где-то путается в показаниях, следует отнести это на счёт его памяти или добросовестности. Далее постараюсь без необходимости не прерывать американский поток признательных показаний.

— We had the same MO in the Ukraine; мы использовали те же методы работы и на Украине, — поделился подследственный. Проблема, с которой там столкнулись США, была идентична сирийской: система, конечно, коррумпированная, но руководство избрано демократическим путём.

Решение отстранить Януковича от власти было принято, когда он решил войти в этот Евразийский экономический союз (вероятно, имеется в виду Таможенный союз ЕАЭС — Т.В.).

Мы начали [действовать] с помощью сил специальных операций Компании (ЦРУ — Т.В.), наёмников Вэнгард (вероятно, имеются в виду ЧВК, принадлежащие контролируемым Вэнгард корпорациям — Т.В.) и тех психопатических местных наёмников из так называемого правого сектора.

Прежде, чем США инвестировали в шоколадного короля (видимо, П. Порошенко — Т.В.) в качестве президента, Арсений Аваков «передал полномочия» (возможно, я неточно перевожу слово “deputed” в данном контексте — Т.В.) членам Правого сектора.


Несколько тысяч из них были использованы в качестве «сил обеспечения безопасности» на Майдане. Все мы знаем, что они не что иное, как кровожадные психопатические банды убийц с нацистскими эмблемами, которым теперь был предоставлен официальный статус в качестве членов украинской Национальной гвардии. Аваков создал несколько таких подразделений.


Одно из них известно как «Батальон Азов», и лично я (допрашиваемый — Т.В.) могу засвидетельствовать, что 70 так называемых «добровольцев» совершили в мае 2014 года убийства порядка 20 человек. В основные задачи этого батальона входили военизированные террористические атаки на этнических русских и на украинских оппозиционеров. Я слыхал, что они пользовались символикой бывшего подразделения СС. Они контролировались социал-национальной ассамблеей, и принимали самое активное участие в событиях в
Донецкой области.


Но на самом деле за Правым сектором, конечно стоял Вэнгард. Мы платили им и наставляли их (допрашиваемый обычно использует местоимение «я» в тех случаях, когда себя не инкриминирует, и «мы» когда имеет основания полагать, что речь идёт о деяниях, которые можно поставить ему в вину. На самом деле это он финансировал Правый сектор и инструктировал его руководителей — Т.В.). Очень редко они что-то делали без приказа людей Вэнгард.

Исполнителем была компания Greystone Ltd., которая на самом деле принадлежит Vehicle Service Company LLC (этого я раньше не знала, и в предыдущих материалах давала устаревшую версию — Т.В.), которая в свою очередь принадлежит Academi, то есть Вэнгард. ( Academi принадлежит Monsanto, которая в свою очередь контролируется Вэнгард. Подозреваемый не вдавался в эти детали — Т.В.).

В то время наши бойцы из США, Восточной Германии, Польши и Турции частично были в украинских мундирах, и все они как-то владели русским. Вэнгард развернула огромный учебный центр в Польше, недалеко от границы с Украиной. Некоторые из людей Правого сектора проходили также обучение в тренировочных цен**** польской полиции в Легионово, в часе езды от Варшавы.

Польский министр иностранных дел Радослав Сикорский организовал людям Правого сектора это обучение в рамках университетских программ обмена. Но им было около сорока, так что на студентов они не похожи.

Они прошли 4-недельное интенсивное обучение по следующей программе:
Управление толпой
Опознание человека, установление личности
Тактика уличного боя
Защита от собственного слезоточивого газа
Строительство баррикад
Правильное использование снайперских винтовок
Впервые эти «студенты» проявили полученные навыки на демонстрации в Одессе 2 мая, где они совершили массовое убийство в Доме Профсоюзов.

В личной встрече с Обамой и Джоном Бреннаном, а также Джоном Беннеттом из Компании (ЦРУ — Т.В.) в офисе Вэнгард в г. Малверн, Пенсильвания, было ясно сказано: «Эти частные наёмники не находятся под нашим (государственным) управлением, так что наши руки всегда останутся чистыми». В отличие от ЦРУ Вэнгард не связана чем-то вроде Женевской конвенции.


В феврале положение Украины стало критическим, потому что они не смогут платить по новым ценам за российский газ. ЕС, особенно немцы пытались выступить в роли арбитров. Тогда от этой **** Сьюзан Райс пришёл приказ к нам непосредственно от Нуланд, что снайперы должны создать «немного паники».

В день после этого на Украине создалось новое правительство, выбранное в основном Нуланд и Джоном Маккейном из Национального республиканского института.
Одной из целей путча в Украине было прервать доставку газа из России в Европу так, чтобы вбить клин между ЕС, особенно Германией и Россией.
Теперь самая большая проблема в том, что в ЕС так называемый анти-путинский фронт рушится. Немецкая промышленность, Siemens, E.ON, BASF не оставили никаких сомнений, что никто не заинтересован в конфликте с Путиным.
Даже в Польше Радек Сикорский считает, что польско-американский альянс «дерьма не стоит» (в оригинале “worth shit” — Т.В.).

В то же время даже Обама понимает, что в Украине он и вся его администрация были использованы нами (Вэнгард). Но он ничего не может сделать. Вэнгард является крупнейшим донором его партии. Когда Вэнгард скажет стоп, более половины из крупных доноров собираются прекратить платить. Это означало бы смерть партии.

Создаётся впечатление, что следователи не вмешиваются в речь подозреваемого, и оставляют уточняющие вопросы на потом. Подозреваемый возвращается к событиям на Майдане: через несколько часов после того, как ЕС и Украина подписали соглашение о прекращении акции протеста, снайперы начали беспорядочную стрельбу по людям на Майдане.
Когда вашингтонская администрация узнала, что эти снайперы прошли подготовку НАТО (в Польше — Т.В.), и вся операция была организована Вэнгард, ЦРУ и Госдепартаментом — Обама почти получил сердечный приступ.
Теперь он понимает, что он не более, чем марионетка на нитке в нашем театре, the bloody nigger.

Первоначально тупые нацисты должны были убить гораздо больше женщин и детей для того, чтобы загнать Путина в угол так, чтобы он был вынужден вмешаться в войну.

Но всё это просто показывает, что вы можете научить свинью стрелять, но не научите её думать.
Кстати, когда 18 мая «украинские» войска атаковали Славянск, 19 агентов ФБР и ЦРУ были убиты, и 14 получили ранения. Greystone потеряла 17, Academi 59 человек.

«Агенты ФБР» на самом деле были людьми Вэнгард. С поддельными документами бюро они получили специальные украинские служебные удостоверения, дающие им власть над всеми украинскими полицейскими силами.

Я продолжу сообщать о результатах допроса этого подозреваемого, который уже наговорил на несколько пухлых томов дела. В следующих постах планирую рассказать об его активности в рамках «арабской весны». Вынуждена прерваться и срочно вывесить этот черновик в связи с поступившим сообщением чрезвычайной важности.

Дело в том, что в предыдущих, уже изученных мной материалах этого источника, упоминалась его роль (из Киева!) в доставке чего-то на базу Рота в Испании. Формально этой базой ВМФ командует испанский адмирал, но она финансируется и управляется исключительно американцами.


В связи с этим я разослала всем, кто мог бы что-либо прояснить, два вопроса: что могло доставляться с Украины на эту базу, и что такое ВМD, термин, упоминавшийся в показаниях. Мне, разумеется, известно, что означает аббревиатура БМД, но речь шла о чём-то связанном с ПРО. Первое, что приходило в голову — ballistic missile defense, но это словосочетание казалось слишком «гражданским», однако после того, как я вывесила ночью этот пост, читатели подтвердили это предположение соответствующими ссылками.


Полученные разъяснения сводились к следующему: речь идёт о противоракетной системе, оснащённой ядерными боеголовками. Разрекламированные компоненты ПРО в Польше практически не были развёрнуты. В США считают, что после обезоруживающего термоядерного удара у России и Китая не останется достаточно ракет для преодоления NORAD при запуске через полюс. Однако они опасаются ракет, направленных через Атлантику.


Не предупредив европейцев, они развернули (или начали развёртывание) этой системы в Испании. Её компоненты были доставлены не непосредственно из США, а с заходом в Чёрное море на эсминце «Дональд Кук», который поменял пункт постоянного базирования и остался в Роте, с корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис» на борту.


Что означает актуальное развёртывание противоракетной системы, оснащённой ядерными боеголовками, рассчитанной на перехват целей над Европой, никому объяснять не надо.


Продолжение следует


Сгорели все по недоразумению: война до последнего европейца | ПРАВОСУДИЯ.НЕТ