К встрече Наитемнейшего в Нормандии наши зарубежные…гм… партнеры готовились заранее, со с****ом, свойственным пожилым педагогам, ожидающим появления в учительской запойного трудовика. Расписывались роли: кто, и где будет сидеть, откуда выходить, и куда прятаться при случае, кто что скажет, и кто за это ответит. Складывалось ощущение, что пьяный в хлам Путин должен испортить культурным эуропецам праздник появлением верхом на боевом медведе, в сопровождении чеченской полусотни, в звериных шкурах, нагадить на столе, обчистить карманы, вырвать из старческих ушей бриллиантовые серьги и всех снасиловать, не обращая внимания на гендерную принадлежность.

К чести Наитемнейшего, стоит отметить, что он во время зарубежного вояжа, вел себя вполне пристойно, от встреч не отказывался, на приветствия адекватно реагировал, и даже по репе никому не въехал… Во нервы у Президента! Я бы, не удержался, уж больно кое- кто напрашивался… Хотя, чего ему волноваться: главный куш в европейском шулерском казино он сорвал еще в марте, позицию свою тоже давным- давно обозначил, и отступать от нее не собирается.

А вот, так называемые, партнеры, отжигали совершенно не по- детски. Британский Камерон- большая шишка, выставил себя одновременно и самым большим болваном. Решив высказать свое: «Фи!» Наитемнейшему, он не подал руки при встрече, хотя, по правилам этикета, должен был сделать это первым… Ну быдло, ептыть. Далее события развивались стремительно, и по мере их развития, когда все прежние договоренности были моментально забыты, и стадо ломанулось на аудиенцию к Путину, ботексно- лошадиная физиономия англичанина вытягивалась все больше, и незамутненная, детская обида читалась на ней большими буквами: «Ну как- жеж так? Ведь договаривались- жеж!?»… Ей- ей, билеты можно было продавать на это зрелище! В своей попытке казаться святее Папы Вашингтонского, Кэмерон переборщил и опять, опозорил Британию перед всем миром. А ведь еще синий Беня, на которого, иной раз, в минуты редкого протрезвления, накатывало, говорил: «Я иду на короткий контакт, и он идет на короткий контакт. А два коротких контакта дают не замыкание, а хорошую отдачу. Дипломатия, понимаешь…» Измельчали британские политики, которые веками служили образцом для дипломатов всего мира. Где былое величие расы? Нет героев, одни…толерасы.

Барак, тот вообще был слегка не в себе, так как не выспался в Польше. Там вообще история карикатурная вышла. Хусейныч уснул, посреди речи польского прохво…блин… Президента Польши Коморовского. Ну, бывает, чё, но, этот обоспанный идиот Коморовский решил, что мериканский хозяин вводит новую моду, и сам заснул на речи Обамы… Керри, кстати, не заморачивался идейными соображениями, и просто цинично и нагло дрых… Такое ощущение, что вся эта бражка, как мы, в студенческие годы, всю ночь резалась в очко… Пардон, конечно- же в Блэкджек, а потом приперлась на лекции- отоспаться…
Потом, уже на празднике, Барак чего- то бессмысленно жрал, чем вызвал негодование французских хозяев. Правда президентские холуи быстренько объяснили, что Перзидент жрал жуваку, курить бросить хотел, то- есть не бессмысленно жевал, а совершенно осознанно… Лохов нашли! Так мы им и поверили! Бананов небось натырил в столовке, и хомячил.

Впрочем, к скандалам Хусейнычу не привыкать. На неделе внезапно выяснилось, что он банчит пленными талибами из Гуантанамо. Ладно- бы выменивал на них что- нибудь годное, так нет, берет что попало! Вот, к примеру, в результате последнего чейнджа, пятерых бородатых поменяли на, якобы пленного, мериканца. И чо? Этот выменянный обсос, с ходу заявил, что Аллах, некоторым образом, акбар, Америка- пристанище сатаны, а он- правоверный моджахед. И это еще повезло, что не взорвался… Зашибись, рекламная акция: выпусти пять моджахедов и получи в подарок шестого!
Вот и мается бедный Хусейныч двумя вопросами: что со всем этим теперь делать, и за что ему такие наказания, вздыхает тяжко:
- Это, наверное потому, что я- черный, да?
- Нет, братан, это потому, что ты- дебил!

Встреча которая предварительно долго обсасывалась нашими, и не нашими либерастами: Путин- Порошенко, состоялась, и прошла довольно буднично: Фрау Меркель подвела смущающегося гауляйтера и представила:
- Знакомьтесь, дядя Вова, это- поросенок Петр.
- Угу…
Ничего удивительного, Наитемнейший еще дома высказался, дескать, сами выбрали, сами и мучайтесь. Хотите жить с поросенком? Бога ради, хоть с потным мерином, хоть с конем педальным, тем более что в Эуропах, куда Вы так рветесь, это сейчас тренд. Мы такой зоофилии не одобряем, но и препятствовать не намерены…
Ну а сам гауляйтер, победив смерть (в смысле бледную с косой, на выборах) впал в неадекват, и несет чёрти- что. Так, по прибытии в Куёв, он заявил о своей полной победе на переговорах, Путин- де обещал чуть- ли не совместное проведение карательной операции… Интересно, Крым взад Путин не пообещал? А то ведь начнет запихивать… С него станется!
Вообще, складывается впечатление, что судьба, распределяя по миру идиотов, чтобы никого не обидеть, потихоньку посыпала страны и континенты из огромной перечницы, набитой придурками , а над Королевством кривых зеркал, крышку сорвало. Ничем другим столь большое количество кретинов, собравшихся в одном месте я объяснить не могу.

Самая большая концентрация скудоумных, по традиции- в Парламенте, том самом, который «Рада». Рада, так рада, что сама радуется, и всех остальных радует своими безумными Законами: «Верховная Рада Украины (ВРУ) рассматривает возможность исключения России (держитесь за стул!) из ООН». Обратите внимание, эти дегенераты не стали даже заморачиваться обращением, с просьбой исключить Россию, что уже было бы идиотизмом, нет, они хотят нас просто выставить из ООН исключительно своим решением.

Пока Обама позорился в Нормандии, сенатор Маккейн, окончательно убедивший окружающих, что старый пердун- не идиома, а образ жизни, партизанил по тылам. Экая ведь какая беда с этим клоуном приключилась… Нет, не влюбился! И не поумнел! Он… как-бы попристойней выразиться… шутку придумал… Впервые в жизни… Смешную до колик… Отгоните детей от мониторв, приготовьтесь, внимайте: «Россия- это бензоколонка, маскирующаяся под страну». Правда смешно!? Теперь, герой вьетнамской войны мотается по городам и весям, и доводит этой шуткой до истерики уважаемую публику МакКейн 6 раз говорит одну и ту же шутку - YouTube
Действует на всех по- разному. Наши болгарские «братушки», к примеру, неожиданно, даже для себя, пообщавшись с Маккейном, приостановили строительство «Южного потока», теперь, испугавшись собственной смелости, испуганно таращат глазенки: «Что-же скажет дядя Миллер?»
Дяде Миллеру, скверным характером которого восхищается сам Наитемнейший, к счастью, для братушек, пока не до них. Он занят- раздаивает на бабки украинских козлов. Вопреки сложившимся стереотипам, козлы потихоньку доятся, блеют при этом жалобно, но бабки отдают. Думаю до осени Миллер заморачиваться «Потоком» не будет, а потом, дрожащие от холода братушки вспомнят слова Наитемнейшего, которые надо на камне высечь, чтобы до эвроидиотов доходило лучше: «А ежели хто от нашего газу откажется, то сам за дровами к нам в Сибирь и пойдет!» (За точность цитаты не ручаюсь, но смысл- этот). Братушкам в Сибирь сильно не охота, но и мерзнуть- тоже не вариант… Плачут, но маккейновский кактус жрут… Приятного аппетита!

Вообще, комментариев всех этих событий в интернетах великое множество. Встречаются и крайне любопытные. Так, господин Илларионов, в частности, утверждает, что благодаря путинским усилиям, НАТО приблизилось вплотную к границам России, а отношения с Куёвом- испортились. Говорят, что услышав это, Наитемнейший поперхнулся очередным либералом (либералы у него в пищевой цепочке на втором месте, сразу после невинных младенцев), а откашлявшись, поинтересовался:
-Так у тебя Лариосик, оказывается, отношения с Куёвом были? А что-ж ты их скрывал, шалунишка?
Нет, если серьезно, то самый верный способ испортить с кем- нибудь отношения, по Илларионову, оказывается, это дать кредит, миллиарда в три, и цены на газ скинуть, раза этак в два… И отношения, гарантированно, будут испорчены. А чтобы наладить отношения, тогда что нужно сделать? Действуя от противного, нужно деньги взад затребовать и цену на газ поднять? Дык мы вроде так и поступили… Только отношения никак не налаживаются… Может мы чего-то неправильно делаем?

Автор - Александр Перлин
Иллюстрация - карикатура ру
Тем временем в Нормандии...И не только там - 10 Июня 2014 - Такие Новости