29.01.2024г.

"Хрюшкин несибиряк" и санитарная зона


Ночью, после полуночи, у "Хрюшкиного несибиряка" случился рецидив - новый двойной нахрюк в мой адрес.
Раз дурак (коллективный, их там несколько модераторов, и все упрт) никак не уймётся, то продолжу публичную порку «Кошкиного несибиряка».

Вот тебе и раз. https://alexandr-rogers.livejournal.com/1726220.html
Вот тебе и два. https://alexandr-rogers.livejournal.com/1726762.html

«Мы его на помойке нашли, отмыли, а он нам фигвамы рисует»(с)

Разбор будет в трёх частях. Первая из скринов, вторая по их нахрюкам в мой адрес, третья сущностная.

Часть первая – «Я така жертва». Мы белые и пушистые, а Роджерс нас оговаривает


Вот примеры вранья из их чатика. Только из одной темы. В предыдущие разы там были и матерные оскорбления в мой адрес, и повторение всего вранья ЦИПСО, которое за эти годы напридумали (некоторые там просто копипастой шпарили, но это радостно кушалось).


А вот персонально Тютюльков врёт. По методичке, написанной гиркинским помощником Лейбовичем (Тинянским).
Гиркин уже сидит, но дело его живёт.


А потом Тютюлькин больше всех жалуется, что его обижают.

После предыдущих публикаций с их каналом случилось немного «Ой»



Но оне необучаемые, поэтому хотят добавки.

Хохол, как известно – это не о месте рождения, а о мозговом слизне в голове. Они всё наступают и наступают, а им всё хуже и хуже…

Часть вторая. Нахрюк

Сразу запомните, что о чём бы не писал хохол, он всегда зеркалит с себя. Сейчас наглядно увидите.
Они мне тут коллективную предъяву выкатили, так что я буду брать цитаты оттуда и отвечать по пунктам.

Нахрюк: Знаешь, Шуня, в чём твоя главная проблема? В том, что ты, как истинный, чистейший и незамутнённый представитель древнейшего племени хохлоту принимаешь добро и нежелание вступать в публичную полемику за слабость.

Роджерс:
Во-первых, все дебилы почему-то думают, что это их «Шуня» должно меня как-то задевать и унижать. Хотя на самом деле это показывает только степень их убожества и отсутствие аргументации. «Тютюлькин» и то смешнее (и хоть как-то обоснованно). Вы же даже не сможете объяснить, что это ваше «Шуня» означает, ибо вы его не сами придумали, а взяли у другого имбецила (у вышеупомянутого гиркиноида Лейбовича).

«Добро» – это то, что они меня почти год грязью поливают везде в комментах, где могут дотянуться.
Во-вторых, это моё «пнул и забыл» вы приняли за слабость и когда после предыдущей порки чуть зажило, решили, что можете на меня снова пытаться прыгать. Посмотрим, сколько от вас отвалится в этот раз (самому интересно).

Нахрюк: Через это ты начинаешь стучать себя чахлым кулачком во впалую грудь, бегать по потолку в хате, хлопая себя по ляшкам, и непрерывно оголошать неизбывную перемогу.

Роджерс: Во-первых, не "через это", а "поэтому", по «ляЖкам», а что такое «оголошать» науке неизвестно. Хохлуту не может в русский язык, это очевидно.
Во-вторых, чахлый Роджерс и мощный николаевский хохол. Смотри, не перепутай.


Я ж говорю – они всегда с себя рисуют. Ибо на хутор фантазию не завезли.

Нахрюк: Вот на кого расчитана эта примитивнейшая манипуляция с «николаевским хохлом»? На своих подписчиков, подавляющее большинство из которых имеют интеллект, сравнимый с хлебным мякишем, вымоченным в техническом спирте?

Роджерс: Вот так взял и на ровном месте оскорбил 45 тысяч человек. Я же не говорил, что «Николаевского хохла читают только дебилы», ибо очевидно, что большинство подписано на него ради стримов с полковником Труханом, а это свидетельство ума (что ради возможности послушать умного полковника терпят даже скачущего дебила).
А это убогое берёт и оскорбляет десятки тысяч незнакомых ему людей. Ибо тупое рагульское быдло.
Что касается «на кого рассчитано», так на тех же, на кого ваше тупое «винницкий хохол». Обожаю зеркалить убогих, у них от этого жёстко подгорает. Что, «а нас за що?».

Нахрюк: А ты сам-то кто, жопошник? Москвич в пятнадцатом поколении из древнего рода?

Роджерс:
Жопошник был твой папа, убогий,ибо не вытер в занавеску. А я никогда не изображал из себя москвича и не орал «Понаехали». Это ты, дурачок, постоянно вопишь, как ты всех кормишь. И что если присоединить Одессу (например), то тебя, «посконно русского сибиряка» из Николаева, объедят.

Нахрюк: Или уроженец Винницы и активный член «оранжевого» майдана?
Роджерс: Уроженец древнего русского города Винница, да. «Член майдана» – нет. Выше уже разбирал ваше замшелое враньё.

Нахрюк: Мы прямо говорим, что ты – один из тех, кто активно участвовал в приведении к власти в чумном бараке Ющенко-пчеловода.
Роджерс: Поздравляю, снова соврамши. Попробуйте найти где-то хоть одну цитату, где я бы хвалил Ющенко, призывал за него голосовать или ещё что-то в этом роде. Пруфы, хрючелло Тютюлькин, мы хотим пруфов – где я топил за Ющенко. Фотки, видео, скрины, ссылки, свидетельства очевидцев – хоть что-нибудь. Як нэма? Ой, кому-то пора бежать стирать шаровары, а то уже полные…

Нахрюк: Наверное, можно было бы как-то урегулировать наши разногласия путём организации совместного стрима. Но. Есть как минимум две причины, по которым он не состоится никогда.
Роджерс: Ровно одна. Вы не можете никак обосновать свои нахрюки, и это очевидно. «Героям страшно»(с)какой-то карлик-наркоман

Нахрюк: Первая: ты оболгал и владельца канала, и канал в целом.
Роджерс: Примеров вранья не будет…

Нахрюк: И вторая: в очной полемике ты уныл примерно же настолько, насколько уныл провисевший полтора месяца на дереве использованный гондон.
Роджерс: Не могущий связать двух слов хохол заочно меня перемог. Примерно как украина Россию.
Повторюсь из предыдущего текста:

Твой уровень, пан из Николаева – это быть модератором чужого канала, заниматься копеечным СММ. И даже в этом ты плох, потому что за кучу времени едва набрал эти самые 11 тысяч подписчиков.

- На самой хайповой теме политического рунета.
- Несмотря на наличие такого мощного ресурса, как полковник.
- Даже котики не вытягивают.

И
Итак, контент-анализ пана «Кошкина Несибиряка».
1. Рассказы о плохих военкурах. Вторично по отношению к моему контенту, ибо всю тему по чморению «военкур» придумал и начал я (как и сам термин). Причём я разбирал конкретику, а этот на анализ не способен, поэтому просто орёт «все плохие».
2. Копипаста роликов Минобороны.
3. Копипаста полковника Трухана.
4. Копипаста с кучи других каналов.
5. Котики.

Почти месяц прошёл с предыдущего поста, креатива не появилось. Всё та же унылая копипаста с других каналов.

У николаевского хохла все плохие – и Ваджра, и Ищенко, и Пикта, и я, и все остальные. Один николаевский хохол хороший, в белом пальто стоит красивый (и жрёт кирпич)!

Только сам южнорусский дрыщ ничего придумать не может, только плагиатит, поэтому и жаба душит на всех, кто может что-то самостоятельно написать или рассказать.
«Так он парень неплохой, только ссытся и глухой»(с)

Нахрюк:
Владимир Эдуардович полностью понимает и принимает нашу точку зрения о том, что лишние территории чушатника – это лишний геморрой.
Роджерс: Цитаты/пруфа не будет. Лично я слышал, что «это вопрос безопасности, а не денег». Но чтобы хохол не соврал – не было такого никогда.

Нахрюк:
В свою очередь, мы точно так же разделяем его позицию о том, что СВО закончится там, где руководство посчитает нужным.
Роджерс: Это Я ВАМ писал, дебилам. «Как ВПР решит, так и будет, не нужно истерить и набрасывать». Когда вы ещё не забанили меня в своём чатике. И что ваши тупые истерики «Не нужно ничего освобождать» бессмысленны.

Нахрюк:
Кстати, немножко москальской лженауки логики: чем больше Россия захватывает территорий Украины, тем ближе она к непосредственным границам стран НАТО.
Роджерс: Каколд не может в логику. Во-первых, Россия не «захватывает» (спалился, чубатый рагуль), а освобождает. Во-вторых, чем дальше отодвигается граница, тем тяжелее попасть по Белгороду/Курску/Воронежу.

Что же касается «ближе НАТО», то вот вам, дебилам, свежая цитата:
«Я вижу, как Украина вступает в НАТО. Думаю, что очертания этой сделки станут более ясными по мере того, как будет продолжаться этот год», экс-командующий вооруженными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис.

То есть чем больше останется «украины», тем ближе НАТО будет к России – к её «старым» городам. Но, снова повторюсь, каколд не может в логику.

Нахрюк: В своём высере не далее, чем месяц назад, ты имел наглость утверждать, что именно ты «раскрутил» Владимира Эдуардовича Трухана. От Владимира Эдуардовича тебе пламенный привет и просьба пояснить в самые кратчайшие сроки, что именно ты имел в виду. Как его личному пиарщику, тебе несомненно известны личные контакты товарища полковника, по которым ты можешь с ним связаться и дать конкретные объяснения, если ссышься сделать это публично.
Роджерс: Ну не я же банил вас у себя, это вы банили меня у себя. Так что кто «ссытся» – очевидно.
Смотри, маленький чуб, публичный ответ:

Во-первых, там говорилось не про полковника – ЖЖ товарища Трухана я много лет читаю. А про его телеграм-канал (который появился не так давно). И даже указывались цифры – было около 4,5 тысяч подписчиков, стало около 19 тысяч.
Во-вторых, там было написано не «я раскрутил», а «мы раскрутили». В ссылке выше есть этот текст, каждый может убедиться. Во множественном числе, ибо нас много было, и мы всех до кого могли дотянуться просили репостить полковника, ибо спокойное и профессиональное мнение сейчас редкость.

Так что ты опять соврамши по всем пунктам, как обычно. На этот раз ты соврало в лицо Трухану, брехло. Само не вывозишь, попыталось наябедничать старшему – убожество хохляцкое.

Я вообще добрый. И многих подсвечиваю по возможности. «Я мзду не беру, мне за державу обидно». Заметьте, я никогда ни к кому в личку с «Помогите раскрутить» не лезу, в отличие от некоторых. Когда ко мне админы «Кошкиного» в личку приходили «дядь Саш, репостни», я репостил (я ж не Сладков, чтобы за такое деньги брать). А они говно неблагодарное. Хохлы, что с них взять.

Нахрюк: А то ведь подпишем под чушпана и пиздабола.
Роджерс: Чтобы подписывать под что-то, нужно быть авторитетным вором, баклан. А ты даже не апельсин, ты пустышка. За попытку исполнять в реале тебя бы спросили, и ты бы проотвечался. Что после такого бывает, можешь сам догадаться, каклуту.

Часть третья. Сущностная

1. Цитату экс-командующего НАТО я уже выше приводил. Она доказывает, что никакой «украины» после окончания СВО быть не должно.

2. Если чепушилам с «Кошкиного несибиряка» этого мало, то есть цитата верховного главнокомандующего Путина (от июня 2023 года):

«Если это будет продолжаться, мы должны будем, наверное, рассмотреть вопрос (я говорю это очень аккуратно), чтобы создать на территории Украины какую-то санитарную зону на таком удалении, с которого нельзя было бы доставать нашу территорию»
.

Как известно, «это» (обстрелы) продолжаются.
А «санитарная зона» означает, что эта территория (на дальность выстрела ракеты, то есть от 300 до 600 км) берётся под контроль. Под полный контроль российских войск (других способов прекратить обстрелы не существует).

Ещё мнения по санитарной зоне здесь https://life.ru/p/1635720
Заметьте, мнения могучего николаевского мыслителя и стратега, управляющего вселенной из подмышки у полковника, почему-то никто не спрашивает. Никогда и ни о чём. Кик-тик-то?!
Я говорю обидно, бггг

3. Ну и добавим свежую цитату из товарища военного корреспондента Марата Хайруллина:
Американцы и их укрорабы очень внимательно следят за Росгвардией. И очевидно в данный момент их беспокоит создание в ее рядах сразу трех больших подразделений общей численностью 6600 человек. Куда набирают в том числе и бывших участников Вагнера. Враги называют эти подразделения штурмовыми. Однако это, судя по всему, не совсем верно – речь идет о возрождении в полном объеме легендарного СМЕРШа. И косвенно это свидетельствует о том, что в ближайшее время руководство нашей страны, видимо, планирует занять большие территории.
Пруф https://t.me/voenkorkhayrullin/2080

Я уже неоднократно писал, что, судя по всему, основные резервы нашей армии еще не введены в бой, они ждут как раз именно этого момента. И вот когда появится возможность для глубокого прорыва, то будет иметь смысл нашей армии обходить небольшие очаги обороны врага, которые будут, безусловно, оставаться, и стараться занимать ключевые города, пока враг не успел организовать там оборону.
А новые корпуса Росгвардии, видимо, и предназначены для того, чтобы идти следом, оперативно и безжалостно давить оставшиеся очаги сопротивления врага.
Пруф https://t.me/voenkorkhayrullin/2081

Поэтому, николаевский хохол, сколько бы ты не визжал «не надо!», а твоей украины больше не будет. Будет территория с ВГА и под контролем Росгвардии. Поплачь и попячься, убогий.

P.S. Я даже этот текст попытался сделать максимально информативным, чтобы в нём была полезная информация для размышления. А эти дебилы только картинки и песенки могут постить, в меру своего скудоумия.


https://alexandr-rogers.livejournal.com/1732733.html